Новости

25.11.2014
  

Арт-галерея

В проекте открылся и начал работу раздел «Арт-галерея детского творчества».

Доступны подразделы: вышивка, вязание, изделия из бумаги, изделия из пластилина, конструкторы, поделки, рисунки, фотографии, шитье. По каждой ссылке Вы сможете посмотреть творческие работы тех, кто пожелал ими поделиться. Вы также можете создать свою собственную галерею и разместить в ней работы Ваших детей, используя возможности личного кабинета. Галерея может быть публичной или закрытой по Вашему выбору. Помимо возможности публикации и оценки, наш новый сервис поможет сохранить работы самые интересные поделки Ваших детей в красивом, структурированном электронном контейнере и таким образом освободить пространство в Вашем доме для новых творческих свершений подрастающего поколения.
Разместите фотокопии работ Вашего ребенка в нашей галерее!
Список подразделов «Арт-галереи» будет расширяться. Предложения по открытию новых подразделов принимаются на наших страничках в социальных сетях или по адресу электронной почты info@mektep24.kg.
Вам понравилась творчество одного из участников? Проголосуйте за понравившуюся галерею, нажав на кнопку («Мне нравится») под наименованием галереи!

←Назад к списку новостей.