Проекттин мектептери

Список школ
- участники проекта
Школа Город/Район Контактные данные
1 Демонстрационная школа г.Бишкек

Тел. : 0 (312) 32 50 40

E-mail : info@mektep24.kg

2 Образовательное учреждение “Школа Святого Равноапостольного князя Владимира” г.Бишкек г.Бишкек, пр.Жибек-Жолу, 497

Тел. : +996 (312) 325-348

E-mail : bishopbkmail@mail.ru

3 Учреждение ” Образовательный комплекс ”Алтын Башат” г.Бишкек Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул.Осмонкула, д.40 Б

Тел. : +996(312) 90-83-25

E-mail : altynbashat@mail.ru

4 УОО “школа-гимназия “Жемчужина“ Сокулукский ЧУЙСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОКУЛУКСКИЙ РАЙОН, ШОПОКОВ ул.Футбольная, 10

E-mail : zhemchushinabermet@gmail.com

5 ЖИЙДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
6 заочный класс ВОЕННО-АНТОНОВСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС -ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
7 ЛИЦЕЙ КГУ имени И.АРАБАЕВА
8 ЛИЦЕЙ №87 «КАРАХАНИД» УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
9 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ЧОЛУШЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
10 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КЕН-СУУ №16 ИМЕНИ Т.СЫДЫКБЕКОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
11 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫКАЙЫРА КАЗАКБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
12 ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ МУСЫ АДЫШЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
13 ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Х.ЖЭЭНБАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
14 \"УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКC ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №22 ИМЕНИ С.ШАРИПОВА\" ГОРОДА ОШ
15 \"ХРИСТИАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «НАРИСТЕ» ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
16 SOS УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГЕРМАНА ГМАЙНЕРА ГОРОДА БИШКЕК
17 АВТОРСКАЯ ШКОЛА ГИМНАЗИЯ ОРОЗАЛИ САЙДИЛКАНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
18 АВТОРСКАЯ ШКОЛА-КОМПЛЕКС ГОРОДА БИШКЕК
19 АВТОРСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №6 ИМЕНИ И.В.ПАНФИЛОВА ГОРОДА БИШКЕК
20 АК-БЕКЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСАКАН ЧЫНАЛИЕВИЧА КАШАГАНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
21 АК-КОРГОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИДИРИСА ОРОЗАЛИЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
22 АК-КУДУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
23 АК-САЙСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИСЫ БАЙБЕКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
24 АК-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
25 АК-СУУССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
26 АК-ТЮЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
27 АКБАШАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
28 АЛАМУДУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
29 АЛАМУДУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
30 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЗИ ИСМАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
31 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЛИ АРБУДУ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
32 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Я.ШИВАЗА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
33 АЛЕКСЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
34 АЛМАЛУУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ОМУРАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
35 АЛТЫМЫШСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
36 АРАЛЬСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
37 АТБАШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЮ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
38 БАШ-КАРАСУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЖООШБАЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
39 БЕЙШЕКЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОЙГЕЛДИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
40 БЕКИТАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.МОЛДОСАНОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
41 БЕЛОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.СТЕПАНЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
42 БЕЛОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
43 БЕР-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРМОНБЕКА ТУРСУМАТОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
44 БЕШ-КУНГЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.ТАРАНЧИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
45 БИШКЕКСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №1 ИМЕНИ А.КАНИМЕТОВА
46 БИШКЕКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ
47 Бишкекский гуманитарно-правовой колледж
48 БИШКЕКСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ «АЙЧУРЕК»
49 БИШКЕКСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА
50 БИШКЕКСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ Ч.БАЗАРБАЕВА
51 БОРОЛДОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. Ш.КОНУРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
52 БУДЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
53 БУДЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
54 ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
55 ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
56 ВЕРХНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА С.САМСАЛИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
57 ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ГОРОДА БИШКЕК
58 ВЕЧЕРНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «КУТ БИЛИМ» ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
59 ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА С ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМОЙ ОБУЧЕНИЯ ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
60 ВОЕННО-АНТОНОВСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС- ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
61 ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ (ВЕЧЕРНЯЯ) СМЕННАЯ ШКОЛА №3 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
62 ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
63 ГАВРИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
64 ГИМНАЗИЯ «ЫЙМАН» ОШСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
65 ГИМНАЗИЯ ВОСТОЧНЫХ ЯЗЫКОВ КЫРГЫЗСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ И.АРАБАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
66 ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АЛ-ХОРАЗМИЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
67 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ МУРЗА ГАПАРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
68 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №1 «ТООМОЮН» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
69 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №61 ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
70 ГИМНАЗИЯ-КОМПЛЕКС №26 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА ГОРОДА БИШКЕК
71 ГИМНАЗИЯ-УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И РАЗВИТИЯ» №66 ГОРОДА БИШКЕК
72 ГОРНО-МАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБАЕВА ШАРШЕНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
73 ГРОЗДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
74 ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ КНУ ИМЕНИ Ж. БАЛАСАГЫНА
75 Демонстрационная школа
76 ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕННИСА ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БИШКЕК
77 ДЖАНЫПАХТИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
78 ДЖАНЫПАХТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
79 ДМИТРИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
80 ЖАЙИЛЬМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНА РАИМКУЛОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
81 ЖАЙЫЛСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
82 ЖАНЫ-АЛЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АБДЫМОМУНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
83 ЖАНЫ-ЖЕРСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
84 ЖАНЫ-ЖЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-КОМПЛЕКС СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
85 ЖОЛ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАРЫХБАЕВА МАМЫТЖАНА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
86 ЖЭЭКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
87 ЗАОЧНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
88 заочный класс АК-СУЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
89 заочный класс АЛАМУДУНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
90 заочный класс АТБАШИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
91 заочный класс БЕЛОВОДСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №3 С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
92 заочный класс БЕШ-КУНГЕЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ И.ТАРАНЧИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
93 заочный класс ВАСИЛЬЕВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
94 заочный класс ЖАНЫ-ЖЕРСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-КОМПЛЕКСА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
95 заочный класс КАНТСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №5 С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
96 заочный класс МРАМОРНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
97 заочный класс НОВОПАВЛОВСКОГО УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА-ЛИЦЕЯ №1 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
98 заочный класс ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА №46 ИМЕНИ САДЫКА МАМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
99 заочный класс ОКТЯБРЬСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
100 заочный класс ОРТО-АЛЫШСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ А.СУЮНБАЕВА АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
101 заочный класс ПЕРВОМАЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
102 заочный класс ПЕТРОВСКОЙ ШКОЛЫ-КОМПЛЕКСА ГИМНАЗИИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
103 заочный класс ПРИГОРОДНОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
104 заочный класс САДОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ Н.П.МИРОШНИЧЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
105 заочный класс СОКУЛУКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №4 ИМЕНИ МУСЫ ЖАНГАЗИЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
106 заочный класс СОКУЛУКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
107 заочный класс СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
108 заочный класс СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ С.М.КИРОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
109 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «ЖАЙЫЛМА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
110 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «КЕНЕШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
111 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «КОКЖАР» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
112 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «ШАНКОЛ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
113 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМ.В.И.ЛЕНИНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
114 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
115 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ К.СЫЙДАНОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
116 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ КАСЫКЕ МАМБЕТАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
117 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ СААДАШ АБДЫЛДАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
118 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ТУРСУН ТЕМИРОВОЙ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
119 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ЭРКИНБЕКА ГАПАРОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
120 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 ИМЕНИ А.П.ФЕДЧЕНКО ГОРОДА ОШ
121 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №10 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА ОШ
122 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №16 ИМЕНИ 40 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА ГОРОДА ОШ
123 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №19 ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО ГОРОДА ОШ
124 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №2 ИМЕНИ КАРЛА МАРКСА ГОРОДА ОШ
125 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №26 ИМЕНИ Т.САТЫЛГАНОВА ГОРОДА ОШ
126 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №29 ИМЕНИ КАЛИНИНА ГОРОДА ОШ
127 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №39 ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ГОРОДА ОШ
128 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №49 ИМЕНИ ЭРНСТА ТЕЛЬМАНА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
129 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №68 ИМЕНИ КАРИМЖАНА РАХИМОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
130 заочный класс СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №82 ГОРОДА БИШКЕК
131 заочный класс СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ Х.АБДУЛЛАЕВА ГОРОДА ОШ
132 заочный класс ФРУНЗЕНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ЛИЦЕЯ №1 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
133 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №21 ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ОШ
134 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №23 ИМЕНИ И.В.ПАНФИЛОВА ГОРОДА ОШ
135 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №3 ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА ГОРОДА ОШ
136 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №42 «КЕРМЕ-ТОО» ГОРОДА ОШ
137 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №5 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ
138 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №50 ИМЕНИ П.Ж.НЫШАНОВА ГОРОДА ОШ
139 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №6 ИМЕНИ А.С.МАКАРЕНКО ГОРОДА ОШ
140 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №9 ИМЕНИ А.РУДАКИ ГОРОДА ОШ
141 ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ АКЫЛБЕКА ТУРСУНАЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
142 ИВАНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
143 ИЙРИ-СУУЙСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
144 ИЛЬИЧЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. БАКАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
145 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ «КОК-ЖАР» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
146 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
147 ИНТЕРНАТ-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АБДУЛЛЫ ТАНГАТАРОВА №14 УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
148 ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Ш. ЖЭЭНБЕКОВА КАРА-КУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
149 ИНФОРМАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ КНУ ИМЕНИ Ж.БАЛАСАГЫНА
150 ИСКРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
151 ИССЫК-АТИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
152 ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА
153 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ \"СЕБАТ\" СЕЛА ЧОК-ТАЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
154 ИЧКЕ-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ ЗУУРАКАН БАТЫРБАЕВОЙ ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
155 КАДАМЖАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ЛИЦЕЙ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
156 КАИНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
157 КАИНДИНСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ КУЛЬСАРЫ СУЛАЙМАНОВОЙ ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
158 КАИНДИНСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ В.В.КАЗАЧЕНКО ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
159 КАИРМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.А.АЙДАРАЛИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
160 КАЛМАК-АШУУНСКУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ БОЛОТА БЕЙШЕНАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
161 КАМЫШАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
162 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
163 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Д. ЗУБКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
164 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №3 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
165 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
166 КАНТСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ К. РЫСКУЛОВОЙ ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
167 КАРА-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУЧУМБАЯ ШАБОЛОТОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
168 КАРА-ДЖИГАЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРАТАЛА ТАБАЛДИНОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
169 КАРА-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ У.ЖУМАБАЕВА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
170 КАРА-СУЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
171 КАРА-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
172 КАРАГАЙ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАХМАНА СУЛАЙМАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
173 КАРАЛ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМУДИНА КУДАЙБЕРГЕНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
174 КАРКЫРИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ Ж.АСЫЛБАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
175 КАРООЛ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАЛИЯ БЕЙШЕКЕЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
176 КАШКА-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОЙЧУ АКТАНОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
177 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 им. СУРАНТАЕВА АЗАМАТА ИШЕНБЕКОВИЧА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
178 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ЖАЛИЛА САДЫКОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
179 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ НАСЫРА ДАВЛЕСОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
180 КЕН-БУЛУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЛАЙЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
181 КИРГШЕЛКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
182 КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
183 КИЧИ-КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.М.ЮНУСАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
184 КИЧИ-ОРУКТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКТИЯРОВА ЖУМАБЕКА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
185 КОК-ОЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.КУШЧУБАЕВОЙ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
186 КОКЖАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПАСА ЖУМАГУЛОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
187 КРАСНО-МИЛЯНТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
188 КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
189 КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
190 КУДУРГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ К.УСЕНБЕКОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
191 КУРПУЛЬДЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАМЧИБЕКА ИБРАИМАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
192 КЫЗЫЛ-БАЙРАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНКУЛА АКАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
193 КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПСАМАТА АШИРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
194 КЫЗЫЛ-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАША ОМУРАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
195 КЫРГЫЗСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Д.А.АСАНОВА ГОРОДА БИШКЕКА
196 Кыргызско-Российский образовательный комплекс \"Саторис\"
197 КЫРГЫЗСКО-РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №28 СЕЛА БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
198 КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ ЖЕНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ «АНАДОЛУ» ГОРОДА БИШКЕК
199 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
200 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ ИМАНАЛЫ АЙДАРБЕКОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
201 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ ЖЕЛКАЙЫП КАСЫМБАЕВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
202 ЛЕНИНПОЛЬСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ ШКОЛУ-ЛИЦЕЙ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
203 ЛИЦЕЙ «БОРКО» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
204 ЛИЦЕЙ «САХОБА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
205 ЛИЦЕЙ БИШКЕКСКОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ К.КАРАСАЕВА
206 ЛИЦЕЙ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ БИШКЕКСКОМ КОЛЛЕДЖЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
207 ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ «НООКАТ БИЛИМКАНАСЫ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
208 ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ ИМЕНИ МУРЗАКАРИМА КУДАЙБЕРДИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
209 ЛИЦЕЙ КЫРГЫЗСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ МУСЫ РЫСКУЛБЕКОВА ГОРОДА БИШКЕК
210 Лицей при \"Кыргызском горно-геологическом и транспортном колледже\"
211 ЛИЦЕЙ ПРИ КГТУ ИМЕНИ И.РАЗЗАКОВА
212 ЛИЦЕЙ ПРИ КЫРГЫЗСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ И.К.АХУНБАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
213 ЛИЦЕЙ ПРИ КЫРГЫЗСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И АРХИТЕКТУРЫ
214 Лицей Современных Знаний
215 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ «УЛУКМАН» МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
216 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ \"МАНАС\" ИМЕНИ ШАБДАНБЕКА ЖУМАГУЛОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
217 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ТОКТОГУЛА БАБАНОВА ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, ИНФОРМАТИКИ, МАТЕМАТИКИ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
218 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №4 ИМЕНИ КАДЫРМАМАТ УУЛУ АБДЫРАЗАКА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
219 МАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
220 МАЛОВОДНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
221 МАЛТАБАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
222 МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА «SILK ROAD» ГОРОДА БИШКЕК
223 МИХАЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ Т.Г.ШЕВЧЕНКО ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
224 МРАМОРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
225 МЫРЗА-АКИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ИМЕНИ М.РАЗАКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
226 НАРЫНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
227 НАРЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖУМГАЛЬСКИЙ РАЙОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №26 ИМЕНИ А.ОМУРАЛИЕВА
228 НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА АЙДАРКАНА МОЛДОКУЛОВА
229 Негосударственное среднее учебное заведение \"Лицей Эверест\"
230 Некоммерческое образовательное учреждение \"Учебно-воспитательный комплекс \"Евразийская школа-лицей\"
231 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"КАЙЫНДЫ\" НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
232 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АПШЫР-АТА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
233 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ГУЛИСТАН» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
234 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДЕДЕКБУБУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
235 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
236 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРАНАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
237 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КРАСНЫЙ ПАХАРЬ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
238 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВОЕННО-АНТОНОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
239 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖАМАНБАЕВА СЕЛА ЧАПАЕВА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
240 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОДИРИЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
241 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУЛХОЙ МИРМАХМУДОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
242 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНХАН ОРОЗОВОЙ АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
243 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЖ.БЕРДЫБЕКОВА АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
244 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.СААДАЕВА СЕЛА КЫЗЫЛ-АСКЕР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
245 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАКЫПА АЙТБАЕВА КАРА-КУЛДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
246 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАРКЫНБАЯ ИБРАИМОВА КАРА-КУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
247 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРИМБЕРДИ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
248 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.АЛАМАНОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
249 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.ПАЗЫЛОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
250 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НУРМАХАММАТА НАЙМАНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
251 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОКТЯБРЬ ТУУСУ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
252 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Р.К.ТЕЛЬТАЕВОЙ СЕЛА ЛЕНИН ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
253 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.СЫДЫГАЛИЕВА СЕЛА ЖАНЫЖОЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
254 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЧОКМОРОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
255 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГОНА МУСУРАЛИЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
256 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРДАЛИ НАЗАРОВА КАРА-КУЛДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
257 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРГЕША КЕБЕКБАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
258 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ЧОНЖАР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
259 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА УЛУУ-ТОО НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
260 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ КАРИМКУЛА МУХАММЕДОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
261 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ГОРОДА БИШКЕК
262 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №11 ИМЕНИ В.В.ТЕРЕШКОВОЙ ГОРОДА ОШ
263 НЕПОЛНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №90 ГОРОДА БИШКЕК
264 НИЖНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
265 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
266 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
267 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
268 НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
269 НОВОПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
270 НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
271 НОВОПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
272 НОВОПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
273 НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 ИМЕНИ Н.С.БАРАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
274 НООКАТСКАЯ РАЙОННАЯ ДНЕВНО-ЗАОЧНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
275 Ноокатская районная художественная школа-интернат при национальной академии художеств Кыргызской Республики имени академика Т.Садыкова Ноокатского района Ошской области
276 НОРУССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
277 ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
278 ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ У.САЛИЕВОЙ
279 Образовательное учреждение \"Лицей Интеллект медикал\"
280 Образовательное учреждение \"Оксфорд Интернешнл скул\" International Education Institute \"OXFORD international school\"
281 Образовательное учреждение имени А.П. Чехова
282 Образовательный комплекс \"Креатив-Таалим\"
283 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ИЛИМ» ГОРОДА БИШКЕК
284 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «КЕЛЕЧЕК-ШКОЛА БУДУЩЕГО» ГОРОДА БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
285 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №46 ИМЕНИ САДЫКА МАМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
286 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №69 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
287 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ГИМНАЗИЯ «ЭВРИКА»
288 ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ХАН-БУРГО ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
289 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АРАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАНАЕВА КАСЫМКУЛА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
290 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАКАЙТАШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М. ТУЙТУНОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
291 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЛАСАРУУСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
292 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЛБАЛСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
293 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЖАЙЫЛГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
294 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАИНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
295 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАЙНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕРИМБАЯ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
296 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАРА-АРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
297 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОК-САЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГОЖОЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
298 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАЙМАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАЙКАНА ШУКУРБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
299 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
300 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
301 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ШЫЙКЫМБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
302 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРОЗКУЛ ТУРГУМБАЕВОЙ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
303 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
304 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.ТУРУСБЕКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
305 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОЙ-ТАШ» №13 ИМЕНИ КАБАЙ КЕРИМБЕКОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кой-Таш

E-mail : k.n66@mail.ru

306 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МУКУР» №25 ИМЕНИ К.АЛЫМКУЛОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Мукур

Тел. : (+996 773) 91 43 59

E-mail : k.n66@mail.ru

307 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МУНДУЗ» №22 ИМЕНИ САТКАНКУЛА ЖЭЭНБАЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Мундуз

Тел. : (+996 773) 41 98 00

E-mail : k.n66@mail.ru

308 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОЛОН-БУЛАК» №28 ИМЕНИ М. ШАТМАНОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Олон-Булак

Тел. : (+996 773) 99 47 80

E-mail : k.n66@mail.ru

309 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА БАЙСЫЛДА МЫРЗАБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
310 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ДЕЙРЕС №40 ИМЕНИ НУЗУП БИЙ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Дерес-Сай

Тел. : (+996 773) 80 82 92

E-mail : k.n66@mail.ru

311 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. М.СЕЙТАЛИЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
312 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. СОЛТОНОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
313 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.АРЫСТАНОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
314 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МАДЫМАРОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
315 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.НУРЖАНОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
316 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ОТОРБАЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
317 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.УМАРБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
318 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЭСЕНБЕКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
319 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЙТПАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
320 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЧАЛ УУЛУ ДУЙШОНА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
321 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЫМБЕКОВА МАМАТА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
322 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АНАТАЯ ЖОЛДОШБЕКОВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
323 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСЫЛКАНА БОРУБАЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
324 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АШЫМА КАЛЫБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
325 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АШЫМА СУЛТАНБЕКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
326 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙДЫЛДА ШАМРАТБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
327 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАРАТБАЯ ЖУНУСОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
328 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНА САТЫБЕКОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
329 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНАЛЫ УЗЕНОВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
330 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
331 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГАЗЫ МАЛАЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
332 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДООРОНБЕКА ДУЙШЕБАЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
333 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУЙШЕНА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
334 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕНИЖОК КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
335 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАГУЛ УУЛУ АЛЫМКУЛА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
336 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. ОТУНБАЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
337 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К. КАИМОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
338 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.НУРБЕКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
339 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАПАЛОВА ЭШИМБЕКА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
340 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЧКОРБАЕВА ШАБДАНБЕКА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
341 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М. КОЗУБЕКОВОЙ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
342 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.РАХМАНБЕРДИЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
343 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МОМУНКУЛА ЧАЛДАНБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
344 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МЫРЗАБЕКА МАМБЕТОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
345 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМУРЗАКА ИЗРАИЛОВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
346 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРОЗБЕКОВА МЕЙЛИБЕКА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
347 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Р.М ОСМОНОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
348 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РЫСБЕКА АЙДАРАЛИЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
349 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.САДЫКОВОЙ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
350 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНБЕКА ДУЙШЕНБИЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
351 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СОЛТОНБЕКА КОЧОРБАЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
352 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СУЛТАНАЛЫ УУЛУ КУШУБАКА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
353 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АЙТМАНБЕТОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
354 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АЙТМАТОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
355 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСЕНБАЯ АКЫНБЕКОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
356 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
357 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ш. ШЕРКУЛОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
358 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРШЕНБАЯ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
359 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Э.ЭСЕНАМАНОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
360 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭСЕНБЕКА ДУЙШЕЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
361 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
362 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИРИНЖИТ №7 ИМЕНИ ШАКИ ТОЙМАТОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Семет, уч. Кош-Добо

E-mail : k.n66@mail.ru

363 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КАШКА-ЖОЛ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
364 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА КОМСОМОЛЬСКОЕ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
365 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА УЛУК №8 ИМЕНИ ЖАКЫПА СУЛТАНОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Улук

E-mail : k.n66@mail.ru

366 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ АБЖАЛБЕКА ЧОЛПОНКУЛОВА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
367 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ТАШ-ДОБО ИМЕНИ САРМАТА КАЧЫКЕЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен

E-mail : k.n66@mail.ru

368 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ ЖОРОБЕК МАМЫТБЕКОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Жаны-Жол, ул. Жусупбек уулу Нуркула

Тел. : +996770205020

E-mail : k.n66@mail.ru

369 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ТЕМИРКУЛ МАВЛЯНОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кош-Добо

E-mail : k.n66@mail.ru

370 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ КАДЫРКУЛА ШЕРКУЛОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Жаны-Талап

E-mail : k.n66@mail.ru

371 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ЖУНАЯ МАВЛЯНОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен

Тел. : (+996 772) 18 43 33

E-mail : k.n66@mail.ru

372 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ БАРКЫ МИРБАЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кара-Суу

Тел. : (+996 773) 42 10 81

E-mail : k.n66@mail.ru

373 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ ТОКТОСУНА ТЫНЫБЕКОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Тегене

Тел. : (+996 773) 81 69 48

E-mail : k.n66@mail.ru

374 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ МАТЕНА СЫДЫКОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Ак-Жол

E-mail : k.n66@mail.ru

375 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ РОЗИВАЯ ХАЛБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
376 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 «ЖЫЛГЫН» ИМЕНИ БАРПИЕВА МАМАДАЛЫ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Жылгын

E-mail : k.n66@mail.ru

377 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМ.Р.Я.РЫСАКОВОЙ ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
378 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ АРСТАНАЛЫ ОСМОНБЕКОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Ак-Суу, уч.Орто-Терек

Тел. : (+996 773) 47 61 90

E-mail : k.n66@mail.ru

379 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ ОТУНЧУ ТАШКУЛОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Райкомол

Тел. : (+996 777) 76 03 89

E-mail : k.n66@mail.ru

380 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ Ы.АКЫЛБЕКОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Байкашка-Терек

E-mail : k.n66@mail.ru

381 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23 ИМЕНИ КАДЫРКУЛА ЧЕКИРОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кара-Жыгач

Тел. : (+996 773) 01 92 38

E-mail : k.n66@mail.ru

382 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 КЫЗЫЛ-КАПЧЫГАЙ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кызыл-Капчыгай

Тел. : (+996 777) 83 40 77

E-mail : k.n66@mail.ru

383 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ УЧКЕМПИРА ТУРДУБАЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кашка-Суу

Тел. : (+996 777) 65 24 71

E-mail : k.n66@mail.ru

384 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ АБДРАХМАНА ЖОРОБЕКОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кулук-Добо

Тел. : (+996 773) 51 17 92

E-mail : k.n66@mail.ru

385 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 КАРА-ТОБО АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кара-Тобо

Тел. : (+996 771) 46 89 87

E-mail : k.n66@mail.ru

386 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ АЛИШЕРА МОЛДОКЕЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Сыны

Тел. : (+996 777) 81 37 60

E-mail : k.n66@mail.ru

387 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 «АРКЫТ» АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Аркыт

E-mail : k.n66@mail.ru

388 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ КАЙЫПА КЕНЖЕБАЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кой-Таш

Тел. : (+996 778) 48 48 65

E-mail : k.n66@mail.ru

389 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 ИМЕНИ О.КОЧКОНОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Уч-Коргон

Тел. : (+996 777) 30 56 51

E-mail : k.n66@mail.ru

390 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ Н.И.МЕШКОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Уч-Коргон

Тел. : (+996 773) 76 67 72

E-mail : k.n66@mail.ru

391 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 ИМЕНИ ТЕМИРКУЛА УМЕТАЛИЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен

Тел. : (+996 771) 45 22 33

E-mail : k.n66@mail.ru

392 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен, ул. Масалбекова Шатманова, 50

Тел. : +996773883285

E-mail : k.n66@mail.ru

393 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен, ул. Масалбекова Шатманова, 50

Тел. : +996773883285

E-mail : k.n66@mail.ru

394 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 БОСПИЕК ИМЕНИ АЛТЫНАЯ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Жерге-Тал

Тел. : (+996 555) 93 70 01

E-mail : k.n66@mail.ru

395 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 КЫЗЫЛ-ТУУ ИМЕНИ СУЛАЙМАНА АЙТИЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кызыл-Туу

Тел. : (+996 777) 54 77 62

E-mail : k.n66@mail.ru

396 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 КЫЗЫЛ-ЖАР ИМЕНИ САЛИБАЯ ШАТМАНОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кызыл-Жар

Тел. : (+996 777) 40 59 09

E-mail : k.n66@mail.ru

397 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
398 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 МИНБУЛАК ИМЕНИ АБДЫЖАПАРА ЭРМАТОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Жерге-Тал

Тел. : (+996 552) 00 71 65

E-mail : k.n66@mail.ru

399 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Уч-Коргон, ул. Рината Гадиева

Тел. : +996776100365

E-mail : k.n66@mail.ru

400 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №45 «ЖЕТИГЕН» ИМЕНИ АЗАДА БЕГИМКУЛОВОЙ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Жетиген

Тел. : (+996 777) 09 39 24

E-mail : k.n66@mail.ru

401 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46 «КАРА-СУУ» ИМЕНИ АСАНБЕКА ЖАНЫБЕКОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кара-Суу

E-mail : k.n66@mail.ru

402 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №49 ЫНТЫМАК ИМЕНИ ВИКТОРА ЛИНСКОГО АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен

Тел. : (+996 777) 85 20 09

E-mail : k.n66@mail.ru

403 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ АСАНБЕКА КАБАЕВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Авлетим, ул. Ысака Стамкулова, 51

Тел. : +996777823725

E-mail : k.n66@mail.ru

404 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №50 ИМЕНИ Т.ТАЙГАРАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Сузакский район, село Кедей-Арык, ул. К.Тороева, 8

Тел. : +996771011251

E-mail : нет@mektep24.kg

405 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ АБДУЛЛАЕВА САГЫНА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
406 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ Н.МАМБЕТОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Ак-Добо

Тел. : (+996 773) 06 69 75

E-mail : k.n66@mail.ru

407 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ АЙЫЛЧИЕВА ЭМИЛБЕКА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
408 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
409 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ ЖЕНИЖОК АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кара-Суу

Тел. : (+996 772) 12 27 76

E-mail : k.n66@mail.ru

410 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ ЖОЛЧУБЕК УУЛУ УРМАТА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
411 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №11 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
412 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТАШ-КУДУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМЫТ УУЛУ АБДЫРАХМАНА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
413 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УРМАРАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
414 Общеобразовательная школа \"АУЦА-Билимкана\"
415 Общеобразовательная школа \"Билимкана- Бишкек \"
416 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «БИЛИМКАНА-КЕРБЕН» ГОРОДА КЕРБЕН АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен, улица Уметалиева 128

Тел. : +996 772 42 88 88

E-mail : kerben@bilimkana.kg

417 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Л.ТОЛСТОГО ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
418 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №51 ГОРОДА БИШКЕК
419 Общеобразовательная школа-комплекс \"Индиго кидс\"
420 Общеобразовательное отделение Техникума Экономики и Права
421 Общеобразовательное учреждение \"Школа Наима\"
422 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГРАМОТЕЙ» ГОРОДА ОШ
423 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЫРАЙЫМ» «ШКОЛА НАДЕЖДА» ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
424 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЫРАЙЫМ» ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «АК-БАТА» ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
425 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ АРАШАНСКУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
426 Общеобразовательный комплекс \"Саторис\"
427 ОБЩЕСТВЕННАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.ЦЫРЕНИНА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
428 ОЗЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
429 ОЙ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЛИХА ИСМАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
430 ОЙ-ТАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРШЕКЕ СУЛТАНОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
431 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
432 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
433 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
434 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.П.КУДРЯШОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
435 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
436 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
437 ОРОКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
438 ОРТО-АЛЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СУЮНБАЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
439 ОРТО-АРЫКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНА ТИЛЕКЕЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
440 ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНБЕКА КУЛУБАЕВА №64 АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Дардак-Добо, ул. Б.Чотонова

E-mail : k.n66@mail.ru

441 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОКМОЙНОК №2 ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
442 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.БАЙБЕКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
443 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЭСЕНКАНОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
444 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ АК-ШЫЙРАК ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
445 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КОНКИНО ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
446 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44 ИМЕНИ АНАША МЫРЗАБЕКОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Ак-Жол

Тел. : (+996 777) 50 02 25

E-mail : нет@mektep24.kg

447 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №48 ИМЕНИ КУБАТБЕКА ОМУРАЛИЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен, уч. Жардуу-Колот

Тел. : (+996 777) 20 50 66

E-mail : k.n66@mail.ru

448 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №52 МАМАЙ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Мамай

Тел. : (+996 778) 15 46 02

E-mail : k.n66@mail.ru

449 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59 ИМЕНИ НАРКУЛА РЫСКУЛОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Мор-Булак

E-mail : нет@mektep24.kg

450 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №61 ИМЕНИ ЖАНЫБАЯ НАРКУЛОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кум

E-mail : k.n66@mail.ru

451 ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Т.САТЫЛГАНОВА ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
452 ОСНОВНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «НАСЛЕДИЕ» СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
453 ОСНОВНАЯ ШКОЛА «КУЛЧУ» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
454 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ДОБО БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
455 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАБА ГАИПОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
456 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАКЫПА ОМУРАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
457 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУШБЕКОВА КУРОРТА ЖЕТИ-ОГУЗ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
458 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.МАМБЕТАКУНОВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
459 ОСНОВНАЯ ШКОЛА КАРА-ДОБО ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
460 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ТАШ-ТУМШУК БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
461 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ АПЫША МАДАЛИЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
462 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №105 ИМЕНИ ТУРСУНЗАДА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
463 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №106 ИМЕНИ АЙБЕКА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
464 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №110 ИМЕНИ МАМАХАНА ГАЗИЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
465 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №120 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
466 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №121 ИМЕНИ ЖЭЭНАЛЫ ШЕРИЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
467 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №123 «СУРОТ-ТАШ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
468 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №126 ИМЕНИ МАТКЕРИМА КАЙЫКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
469 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №127 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
470 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №128 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
471 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №131 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
472 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №132 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
473 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ХАФИЗА ТУРСУНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
474 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №18 ИЙРИ-СУУ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
475 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №23 «КЫЗЫЛ-ТАЛ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
476 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №26 «ЖООШ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
477 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №27 «ТОП-ТЕРЕК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
478 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ ПАЗЫЛА АБЫЛКАСЫМОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
479 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43 «СЫРТ» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
480 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ ГАПАРА НАРБАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
481 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №44 АРЧАБУЛАК АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
482 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №44 ГОРОДА ОШ
483 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №45 ИМЕНИ МАДАНБЕКА МАНАЗАРОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
484 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №46 «КЫЗЫЛ-ТАЛАА» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
485 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №50 «50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
486 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №54 «МИЯЛЫ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
487 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №55 ИМЕНИ К.АБДЫКАЛЫКОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
488 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №59 «БИРДИК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
489 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №74 ИМЕНИ ЖЭЭНБЕКА МАЛАБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
490 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №93 «АЛИМ-ТЕПА» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
491 ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ №118 ИМЕНИ ДАДАНА СУЛТАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
492 ОТДЕЛЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БИШКЕКСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРАВА
493 ОШСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ
494 ПАНФИЛОВСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
495 ПАНФИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КОМПЛЕКС ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
496 ПАНФИЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ ИМЕНИ К.ТИЛЕБАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
497 ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
498 ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
499 ПЕРВОМАЙСКУЮ НЕПОЛНУЮ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
500 ПЕТРОВСКАЯ ШКОЛУ-КОМПЛЕКС ГИМНАЗИЮ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
501 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
502 ПОДГОРНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
503 ПОКРОВСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
504 ПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
505 ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ «АЛТЫН-ШАТЫ» ГОРОДА БИШКЕК
506 ПРИГОРОДНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
507 ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №76 ГОРОДА БИШКЕК
508 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНСТИТУТА СОВРЕМЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ
509 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №100 ГОРОДА БИШКЕК
510 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №102 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
511 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №105 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
512 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №106 ИМЕНИ Д.ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
513 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №110 ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
514 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №112 АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
515 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №12 ГОРОДА ОШ
516 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №13 ИМЕНИ Ч.ТУЛЕБЕРДИЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
517 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №14 ИМ. К. ДЮШЕЕВА ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
518 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №15 ИМЕНИ Ж.ТОЙГОМБАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
519 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №16 ГОРОДА ОШ
520 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №18 ГОРОДА БИШКЕК
521 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №19 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
522 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №2 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
523 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №20 ГОРОДА БИШКЕК
524 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №22 ИМЕНИ ТАШТАНБЕКА ИБРАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
525 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №23 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
526 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №25 ГОРОДА КАНТ ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
527 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №27 ГОРОДА БИШКЕК
528 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №29 КАРАКУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
529 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №31 ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
530 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №33 КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
531 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №34 CЕЛА САМАРКАНДЕК БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
532 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №35 ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
533 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
534 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №38 УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
535 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №4 ГОРОДА БИШКЕК
536 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №40 ИМЕНИ МААДАНБЕКА БАРАШОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
537 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №41 БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
538 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №42 ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
539 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №43 ИМЕНИ Б.С.ШАРШЕНБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
540 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №44 ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
541 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №48 ГОРОДА ИСФАНА ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
542 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №49 ИМЕНИ А.ТОКТОНАЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
543 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №5 ГОРОДА БИШКЕК
544 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №50 ИМЕНИ А.ИБРАЕВА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
545 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №51 МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
546 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №53 АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский р-н, с. Кызыл – Туу

Тел. : +(9963742) 6-00-10

E-mail : aitaliiev@bk.ru

547 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №54 ИМЕНИ Э.АБДРАИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
548 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №55 ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
549 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №57 ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
550 Профессиональный Лицей №58 Нооктского Района Ошской области
551 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №59 КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
552 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №6 ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
553 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №61 ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
554 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №62 ИМЕНИ К.ТАШИЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
555 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №64 КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
556 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №65 АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
557 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №67 АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
558 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №69 АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен, ул.Ала-Тоо

Тел. : 0 (3742) 5-02-41, 0773-82-45-50

E-mail : kesiptik.lichei.6@inbox.ru

559 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №7 ГОРОДА КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
560 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №70 ГОРОДА КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
561 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №71 ГОРОДА КОК-ЖАНГАК
562 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №72 КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
563 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №73 ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
564 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №8 ИМЕНИ НАЖИМИДИНА МУСАЕВА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
565 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №80 ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
566 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №81 ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
567 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №82 ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
568 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №85 ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
569 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №86 НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
570 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №87 ИМЕНИ М.МЫРЗАБЕКОВА ГОРОДА НАРЫН НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
571 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №97 ГОРОДА БИШКЕК
572 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №99 ГОРОДА БИШКЕК
573 ПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ «ИНТЕЛЛЕКТ ПЛЮС» ГОРОДА БИШКЕК
574 РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
575 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ
576 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №21 ДЛЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ И ПОЗДНООГЛОХШИХ ДЕТЕЙ
577 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ М.АБДРАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
578 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ АНАДОЛИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА БИШКЕК
579 РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ Ш.СЫДЫКОВА ГОРОДА БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
580 РОВНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
581 САДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.Г.БАЖАНА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
582 САДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.П.МИРОШНИЧЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
583 САМАНСУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМУРЗАКА КОНУРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
584 САМАРКАНДЕКСКУЮ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИНТЕРНАТ ИМЕНИ С.КОЖОБАЕВОЙ БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
585 САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ТОКТОГУЛА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
586 САРЫ-БУЛУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАГАЕВА ШАРШЕНКУЛА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
587 САРЫ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ К.КАРАЧЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
588 САРЫБУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРАРА КОЖОМБЕРДИЕВА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИь
589 СЕМЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ П.Ф.КОЛЕСНИКОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
590 СОКУЛУКСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
591 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
592 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ МУСЫ ЖАНГАЗИЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
593 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЮ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
594 СОКУЛУКСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
595 СОСНОВСКАЯ ОСНОВНУЮ САНАТОРНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
596 СОСНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
597 СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ ГОРОДА БИШКЕК
598 СПЕЦИАЛЬНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ ВОСПИТАНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
599 СРЕДНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 58 ГОРОДА БИШКЕК
600 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №14 ГОРОДА БИШКЕК
601 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №50 ГОРОДА БИШКЕК
602 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №80 ИМЕНИ ШЕРАЛЫ НАЗАРКУЛОВА ГОРОДА БИШКЕК
603 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №81 ГОРОДА БИШКЕК
604 СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ТУГЕЛ УУЛУ УСУПБЕКА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
605 СРЕДННЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИИ №11 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
606 СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №82 ГОРОДА БИШКЕК
607 СРЕДНЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАМЕНА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
608 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КЫЗЫЛ-КЫЯ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
609 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ГОРОДА БИШКЕК
610 СРЕДНЯЯ ЗАОЧНАЯ ШКОЛА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
611 СРЕДНЯЯ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42 ГОРОДА БИШКЕК
612 СРЕДНЯЯ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №47 ГОРОДА БИШКЕК
613 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРСТАКЕ УУЛУ АБДЫЛДА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
614 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.ТЕКЕЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
615 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАСИРДИНА МАМБЕТОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
616 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАШИТА ЖАНГАЗИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
617 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.САЛЫКБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
618 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЖОЛКОЛОТ ИМЕНИ З.СООРОНБАЕВОЙ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
619 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОЛБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
620 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОЛОТА АЛАКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
621 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Д.ТУРАТБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
622 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж. ЖАМГЫРЧИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
623 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕКШЕН АЙТИКЕЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
624 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАЕВА МЫРЗАБЕКА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
625 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ИМАНАЛИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ЫССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
626 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫЙ ТАЙЛАКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
627 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАМБЕТА МАМБЕТОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
628 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСА КИДИБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
629 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТААВАЛДЫ МУРЗАБЕКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
630 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИЧКЕ-ЖЕРГЕЗ ИМЕНИ АДЕНА ИСТАМБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
631 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАШТАК №56 ИМЕНИ РАЙЫМБЕКА ТЕМИРОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Жаны-Жол

Тел. : (+996 773) 40 98 30

E-mail : k.n66@mail.ru

632 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ГОРОДА БИШКЕК
633 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27 ГОРОДА БИШКЕК
634 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №56 ИМЕНИ КАРАМЫРЗА КУЛНАЗАРОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Турдук

Тел. : (+996 770) 21 73 84

E-mail : k.n66@mail.ru

635 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
636 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №65 ИМЕНИ САЛИ ЖОРОБАЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Сары-Кашка

E-mail : k.n66@mail.ru

637 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №77 ГОРОДА БИШКЕК
638 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №87 ГОРОДА БИШКЕК
639 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЗИЗА САЛИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
640 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛОЧУ АЛТЫМЫШБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
641 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.РАХИМОВОЙ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
642 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНТАЯ ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
643 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «ДАВХА-СОКУЛУК»
644 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «ОЛОН-БУЛАК» №55 ИМЕНИ К. АБДЫРАХМАНОВА АКСЫСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Олон-Булак

Тел. : (+996 777) 53 39 08

E-mail : k.n66@mail.ru

645 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АРАЛ №20 ИМЕНИ Ж.АШЫМОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
646 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАЕТ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
647 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БИРЛИК ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
648 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БОГАТЫРОВКА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
649 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БОЗ-БЕШИК ИМЕНИ ЖАЙНАКА ЖЕЛДЕНБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
650 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. МОЛДОША НООРУЗБАЕВА СЕЛА САРЫ-КАМЫШ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
651 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.РЫСМЕНДЕЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
652 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
653 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАЯ КУРМАНБЕКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
654 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫШ РАКЫМОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
655 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛАЯ САТЫЛГАНОВА СЕЛА ДАРКАН ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
656 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ЖУМАГУЛА АЛЫШБАЕВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
657 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА МАМБЕТА МАМАКЕЕВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
658 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКАРБЕКА АЛЫБАКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
659 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
660 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕКТУРГАНА ИСМАИЛОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
661 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОЛОТА МАМБЕТОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
662 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА СЕЛА КЫЗЫЛ-СУУ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
663 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДАНАКЕ ИМАНОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
664 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЫЙКАНБАЕВА ТУРДУБЕКА ШЕРИПОВИЧА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
665 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.АМАНБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
666 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.АСАНАЛИЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
667 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАПАРА ШАБИРОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
668 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
669 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАДЫЛА БАЙБОЛОТОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
670 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
671 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУДАЙБЕРДИЕВОЙ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
672 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ОРОЗОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
673 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.СААЛИЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
674 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЭШЕНКУЛОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
675 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЗАКБЕКА МАМАТОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
676 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУСЕЙИНА ЭСЕНКОЖОЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
677 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ДОГДУРОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
678 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ТЫНАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
679 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРАТА ТЕМИРОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
680 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.Г.ЛЯЩЕНКО ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
681 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НОГОЯ САДЫКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
682 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НУРДООЛОТ АТА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
683 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.АБДРАКМАНОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
684 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.МЕНДЕБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
685 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САДЫКА СЫДЫКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
686 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМАКА ДАВЛЕТОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
687 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЯКБАЯ КАРАЛАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
688 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
689 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.Г.ШЕВЧЕНКО ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
690 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТЕМИРКАСЫ АСАНБАЕВА СЕЛА ЖЫРГАЛАН АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
691 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОБАЙ УУЛУ ШАМЕЙ ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
692 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ч.ИМАНКУЛОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
693 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШУКУРБЕКА ЭСЕНАЛИЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
694 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫБРАЯ СООРОНБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
695 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫБЫРАЯ.ТУМАНОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
696 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Э.КЕНДИРБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
697 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБАЕВА САМЫЙБЕКА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
698 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБЕКА ГАПАРОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
699 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ю.АБДРАХМАНОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
700 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЮСУФА ХАЗРЕТИ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
701 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОЖОЯР ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
702 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОКМОЙНОК-1 ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
703 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КООЧУ №11 ИМЕНИ А.КАЙДУЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
704 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КРСУ ГОРОДА БИШКЕК
705 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МАЯК №24 ИМЕНИ ЭРЖАНА МАМЫРКАНОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
706 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МИН-БУЛАК ИМЕНИ ИСЛАМА КАСМАЛИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
707 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ №7 ГОРОДА БИШКЕК
708 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С ОРУКТУ ИМЕНИ ИШЕНБЕКА БЕЙШЕМБАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
709 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САНТАШ №15 ИМЕНИ ААЛЫ МУКАНОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
710 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САРУУ ИМЕНИ Ж.ЧАБАЛДАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
711 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САРЫ-ТОЛОГОЙ №17 ИМЕНИ К.ЭГЕМБЕРДИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
712 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАЛДЫ-СУУ №10 ИМЕНИ М.ЭЛЕБАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
713 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАМГА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
714 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАСМА №19 ИМЕНИ АСАНА СОПИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
715 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТЕМИР-1 ИМЕНИ Э.КЕРИМГАЗИЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
716 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТОСОР ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
717 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОК- ТАЛ ИМЕНИ А.ТУМЕНБАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
718 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОЛПОН ИМЕНИ УТУРА КАЛИЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК–КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
719 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОН ОРУКТУ ИМЕНИ АКУНА МЫКТЫБЕК УУЛУ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
720 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОН-ЖАРГЫЛЧАК ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
721 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОН-САРЫ-ОЙ ИМЕНИ ОРУЗБАЯ ДЖУМАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
722 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧЫРАК ИМЕНИ ТАЛЫП АКУНА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
723 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧЫРПЫКТЫ ИМЕНИ КАСЫМА ТЫНЫСТАНОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
724 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ШАТЫ №8 ИМЕНИ Д.МОЛДОГАЗИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
725 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 50 ИМЕНИ ТОКТОМАТ УУЛУ ТОКТОГУЛ АЖЫ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кызыл-Жар

E-mail : k.n66@mail.ru

726 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ГОРОДА БИШКЕК
727 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ МАНАСА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
728 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Б.КОРОЛИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
729 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ОМУР БААТЫРА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
730 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ГОРОДА БИШКЕК
731 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16 ГОРОДА БИШКЕКА
732 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ ЭРКИНА АРСТАНБАЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кызыл-Туу

Тел. : (+996 778) 12 51 68

E-mail : k.n66@mail.ru

733 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19 ГОРОДА БИШКЕК
734 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
735 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ К.УМЕТАЛИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
736 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №29 ЧОНТОГУЗБАЙ ИМЕНИ КУБАНЫЧБЕКА МАМЫТОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
737 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 АК-БУЛУН ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
738 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА БИШКЕК
739 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
740 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ К.А.АБДЫЛДАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
741 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №32 ГОРОДА БИШКЕК
742 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №33 ТОРУК ИМЕНИ АБЗАЛБЕКА СУЛАЙМАНКУЛОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Торук

Тел. : (+996 772) 70 95 38

E-mail : k.n66@mail.ru

743 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35 ГОРОДА БИШКЕК
744 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ Ж.МУКАМБАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
745 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40 ГОРОДА БИШКЕК
746 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41 ГОРОДА БИШКЕК
747 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ АБДЫРАЗАКА БАТЫРКУЛОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Ит-Агар

Тел. : +996776110560

E-mail : k.n66@mail.ru

748 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44 ГОРОДА БИШКЕК
749 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45 ГОРОДА БИШКЕК
750 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №46 ГОРОДА БИШКЕК
751 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №47 ИМЕНИ Ж.КОЖОБЕКОВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Терс

Тел. : (+996 773) 05 85 02

E-mail : k.n66@mail.ru

752 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
753 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ З.МАМБЕТСЕИТОВОЙ ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
754 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
755 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №51 ИМЕНИ МОЛДО БАГЫШ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кой-Таш

Тел. : (+996 777) 77 35 39

E-mail : k.n66@mail.ru

756 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №52 ГОРОДА БИШКЕК
757 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №53 КАРА-БАШАТ ИМЕНИ ЗЕБИКАНА КУТМАНОВОЙ АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кара-Башат

Тел. : (+996 556) 95 95 16

E-mail : k.n66@mail.ru

758 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №54 ГОРОДА БИШКЕК
759 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №55 ГОРОДА БИШКЕК
760 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №56 ГОРОДА БИШКЕК
761 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №57 ГОРОДА БИШКЕК
762 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №58 ИМЕНИ Э.ЧЕТИНБАЕВА АКСЫСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кара-Суу

Тел. : (+996 777) 39 49 12

E-mail : k.n66@mail.ru

763 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59 ГОРОДА БИШКЕК
764 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №60 ИМЕНИ Р. СОЛПУЕВА АКСЫСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Кызыл-Жар

Тел. : (+996 773) 79 90 45

E-mail : k.n66@mail.ru

765 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №63 ИМЕНИ КАДЫРКУЛА САПАРАЛИЕВА АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Ак-Терек

Тел. : +996559768577

E-mail : k.n66@mail.ru

766 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА БИШКЕК
767 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
768 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73 ГОРОДА БИШКЕК
769 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №79 ГОРОДА БИШКЕК
770 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
771 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ УЗАКБАЯ АБДУКАИМОВА ГОРОДА БИШКЕК
772 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №84 ИМЕНИ ЖАЛИЛА САДЫКОВА
773 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ГОРОДА БИШКЕК
774 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №86 ГОРОДА БИШКЕК
775 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №88 ИМЕНИ КАМБАРАЛЫ БОБУЛОВА ГОРОДА БИШКЕК
776 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №89 ГОРОДА БИШКЕК
777 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ Н.К.КРУПСКОЙ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
778 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №93 ГОРОДА БИШКЕК
779 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №71 ИМЕНИ ТОГОЛОКА МОЛДО ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
780 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ И.А.АБДУРАЗАКОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
781 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 74 ГОРОДА БИШКЕК С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ОБРАЗОВАНИЯ
782 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №28 ГОРОДА БИШКЕК
783 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №75 ГОРОДА БИШКЕК
784 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА А.АЛТЫМЫШБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
785 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ №83 ГОРОДА БИШКЕК
786 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРЫПБЕКА АБДЫЛДАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
787 Средняя школа \"European School in Central Asia\" (Юропиэн Скул ин Сентрал Эйжа)
788 СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"АЙБЕК\" ИМЕНИ САБЫРА ЗУЛПУЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
789 СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"БЕШ-ТАЛ\" НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
790 СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"КАРАГУЗ\" ИМЕНИ ТАШТАНА СУРАНБАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
791 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЙДЫН-КОЛ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
792 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-КЫЯ» ИМЕНИ БЕДЕЛБАЯ АМИРАКУЛОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
793 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-СУУ» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
794 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-ЧАБУУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
795 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-ЧИЙ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
796 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АКЖАР» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
797 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АКТИЛЕК» КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
798 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЛАШАН» ИМЕНИ Б.МАТАИПОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
799 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЛТЫН-КАЗЫК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
800 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЛЫШ» НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
801 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРА-КОЛ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
802 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРАЛ» ИМЕНИ АЛЫМКУЛА УСЕНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
803 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРБЫН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
804 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРСЫ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
805 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРЫК-БОЮ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
806 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БАГЛАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
807 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БАРГЫ» ИМЕНИ КАМБАРАЛЫ БОБУЛОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
808 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БАХМАЛ» УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
809 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕЛ-ОРУК» ИМЕНИ ГАЙВАЛИ ЭРГЕШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
810 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-БУРКАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
811 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-КУРЮК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
812 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-ТЕРЕК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
813 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БОРБАШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
814 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БУЖУН» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
815 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ГАЗ» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
816 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ГЕРЕЙТ-ШОРОН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
817 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДАРЫ-СУУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
818 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДОДОН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
819 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДОСТУК» НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
820 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАЙЫЛМА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
821 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАЙЫЛМА» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
822 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАНЫ-ЖЕР» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
823 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАНЫ-ТАЛАП» ИМЕНИ ТОКТОРБАЯ КУЛМАМАТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
824 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖИЙДЕ» ИМЕНИ МАТРАИМ МАМЫТОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
825 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖИЙДЕ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
826 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖОШУК» №12 ИМЕНИ МАМАТА ЮСУПОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
827 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАБЫК» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
828 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАЛДАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
829 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРА-КАБАК» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
830 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРА-КОКТУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
831 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРАКЕЧИТ» ИМЕНИ САИД БАЮМИ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
832 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАШКАЛДАК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
833 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕЛЕЧЕК» АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
834 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
835 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
836 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
837 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОК-БЕЛ» ИМЕНИ КЕНЖЕМАТА АБДЫЛАКИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
838 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОК-СУУ» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
839 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОНДУК» ИМЕНИ НУРМАМАТ УУЛУ САБЫРКУЛА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
840 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КУЛУШТАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
841 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КУРАК-ТЕКТИР» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
842 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫЗЫЛ-ДОБО» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
843 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫЗЫЛ-ДОБО» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
844 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫЗЫЛ-ТЕЙИТ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
845 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫРГЫЗСТАН» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
846 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫШТУТ» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
847 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МАДАНИЯТ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
848 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НАЙМАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
849 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НАРАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
850 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НОЙГУТ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
851 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НУР» КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
852 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОЙ-ТАЛАА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
853 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОЙ-ТЕРСКЕН» АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
854 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРНОК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
855 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРО-БАШЫ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
856 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРУК-ЗАР» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
857 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «РАВАТ» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
858 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САЙ-ТАЛАА» ИМЕНИ СООРОНБАЯ ЖУСУЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
859 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САРЫ-АЛТЫН» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
860 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САРЫ-БЭЭ» ИМЕНИ АБДРАХМАНА БЕГИТАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
861 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «СОН-КОЛ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
862 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «СПАРТАК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
863 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТАШ-ДОБО» ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
864 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТАЯН» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
865 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТЕМИР-КОРУК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
866 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТЕРЕК-СУУ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
867 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОГУЗ-БУЛАК» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
868 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОКБАЙ-ТАЛАА» ИМЕНИ МАМЫТА АБАКИРОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
869 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОЛМАН» ИМЕНИ АНАРБАЙ ЭШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
870 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТУЗ» ИМЕНИ ЖУНУШАЛЫ КЫЗЫ САЙНАП КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
871 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТУШУНУК» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
872 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «УЧ-БАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
873 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧЕК» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
874 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧЕЧМЕ-САЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
875 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧИЛИ-САЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
876 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ШАНКОЛ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
877 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АГЭС-5 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
878 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АК-БУЛАК ИМЕНИ БЕГАЛЫ МАМЫТОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
879 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АКТИЛЕК ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
880 СРЕДНЯЯ ШКОЛА БЕШ-КОРГОН НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
881 СРЕДНЯЯ ШКОЛА БОЗ-УЧУК ИМЕНИ МАМЫРКУЛА ЧОКУЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
882 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ДОСТУК БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
883 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАНЫ-АРЫК АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
884 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.АБДИЛАЗИЗА МУРЗАКУЛОВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
885 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.В.И.ЛЕНИНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
886 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.НУРЛАНА РАХМАНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
887 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.РЫСМЕНДЕ УУЛУ АКМАТА СЕЛА ШАМШЫ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
888 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ «АЙТПАЯ ИМАРОВА-КЫЗЫЛ ТОПУ» ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
889 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ «С.ОГАТЫ» ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
890 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. СУЛАЙМАНОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
891 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ДЕРКЕМБАЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
892 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖАНСЕИТОВА СЕЛА МЭЭНЕТКЕЧ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
893 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖОРОБАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
894 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ИБРАИМОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
895 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КАРЫПКУЛОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
896 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КЕРИМБАЕВА СЕЛА ОНБИР-ЖЫЛГА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
897 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МАСАЛИЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
898 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МОЛДОКЕЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
899 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МОЛДОКУЛОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
900 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ОСМОНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
901 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.САДЫРБАЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
902 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.САКЕБАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
903 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СУЛАЙМАНОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
904 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СЫДЫКОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
905 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ТОКОЕВА СЕЛА АРПАТЕКТИР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
906 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.УСЕНБАЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
907 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДИЖАЛИЛА ЧЫНГАРАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
908 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАМАНА АКМАТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
909 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУРАСУЛА АБДУВОИТОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
910 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУСАТТАРА АБДУЛЛАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
911 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫКУЛА ЖАПАРОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
912 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫЛДЫ АРАЛБАЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
913 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫМАНАПА МАМЫРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
914 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫРАЗАКА ЖАЛПЕТЕКОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
915 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫРАЗАКА МЫРЗАИБРАИМОВА КАРА-КУЛДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
916 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫРАЛЫ КЕРИМБАЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
917 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБИЙБУЛЛЫ ОСМОНАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
918 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЛЕС УУЛУ АЛАЙДАРА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
919 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБУ РАЙХОН БЕРУНИЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
920 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛА ИСКЕНДЕРОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
921 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛГАЗЫ УУЛУ ИШЕНАЛЫ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
922 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛКАСЫМА ЖУТАКЕЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
923 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫШКА АЛСЕИТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
924 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЖИБЕКА ЮСУПОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
925 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЗИСА АБДКЕРИМОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
926 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЙТПАЕВА АМАНА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
927 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЙЫПА ИДИНОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
928 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА МУРЗАЛИЕВА АРСТАНБЕКА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
929 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКИМЖАНА ЖАНЫБАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
930 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКИША КАПАРОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
931 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКТАНА ТЫНЫБЕКА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
932 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЫНБЕКА КУРУЧБЕКОВА С.ЭРИКТУ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
933 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛАЙЧЫ УУЛУ САИТА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
934 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛИШЕРА НАВОИ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
935 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЧЫБАЯ ТОРАЛИЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
936 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЫКУЛА ОСМОНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
937 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЫКУЛА ОСМОНОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
938 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНА ЭГЕНОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
939 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНКУЛА КУТТУБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
940 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМЕТЖАНА АБДЫМОМУНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
941 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМИРА ТЕМУРА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
942 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АНВАРБЕКА ЧОРТЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
943 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПЫЗА КАЛМАТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
944 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПЫША КОЙЧУМАНОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
945 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПЫША ТАБЫЛДИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
946 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЗЫМКАНА БОСТОНОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
947 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРКАБАЯ ТОПЧИЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
948 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЫКБАЯ ОСМОНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
949 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЫПА СЫДЫКБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
950 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНАЛЫ АБДРАИМОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
951 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНБЕКА ТАБАЛДИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
952 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНКУЛА ЗАКИРОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
953 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКАРА ТУРДАКУНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
954 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКЕР УУЛУ НУРЛАН СЕЛА ОРТО-СУУ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
955 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСЫРАНБЕКА МААТКЕРИМОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
956 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.АКМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
957 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.АТИШЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
958 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.КОЖОНАЛИЕВОЙ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
959 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.НУРАЛИЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
960 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.ХОДЖАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
961 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЇБЇСАРЫ БЕЙШЕНАЛИЕВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
962 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЗАРБАЯ ЖЭЭНАЛИЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
963 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙМОНОЛА КЫЯЗОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
964 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙСЕЙИТ УУЛУ ЭШМАМБЕТА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
965 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙЫМБЕТА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
966 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙЫША НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
967 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКАЛБАЯ ЭРКИНБАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
968 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКИ ЭШМАМБЕТОВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
969 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКЫЙ МУСУРАЛИЕВОЙ АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
970 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЯЛЫШ УУЛУ РАХМАН МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
971 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕГАЛИ АБДИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
972 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕГИМАЛЫ ДЖАМГЫРЧИНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
973 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕДЕЛБАЯ ИСАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
974 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНААЛЫ БЕКЖАНОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
975 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНАЛЫ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
976 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕКМАМАТА ОСМОНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
977 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДАЛЫ КАЛЕНДЕРОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
978 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДИГУЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
979 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДИКЕ УУЛУ НАРИКБАЯ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
980 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БИРИМКУЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
981 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БООГАЧЫ АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
982 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОРОША ЖАНУЗАКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
983 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОТО НАРМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
984 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БУРКАНА МЕРГЕНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
985 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
986 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
987 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ОМЕЛЬЧЕНКО АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
988 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. КАПАРОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
989 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГАФУРА ГУЛЯМА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
990 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Д.БЕЙШЕНОВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
991 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДАЙЫРА ДОРОНБЕКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
992 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЖАПАРКУЛА АЛЫБАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
993 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДИНАРЫ МАМАШОВОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
994 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУЙШЕНКУЛА ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
995 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУР СЕЛА САЙЛЫК ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
996 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЮШЕ АКМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
997 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Е.КОЖОМКУЛОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
998 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.БАЙЖИГИТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
999 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1000 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1001 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.ТУРУСБЕКОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1002 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.ЭРКЕБАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1003 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАНАЛЫ УУЛУ АБДЫРАКМАНА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1004 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАПАРА АКМАТАЛИЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1005 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАПАРА НЫШАНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1006 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕКШЕНБЕКА МАМБЕТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1007 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕНИША БОЛОТБЕКОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1008 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДОНА САЛАМАТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1009 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДОШБАЯ МОМУНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1010 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДОШБЕКА ПРИМКУЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1011 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДУБАЯ КАЙЫПОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1012 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1013 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОРОБЕКА САТЫЛГАНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1014 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАБАЯ АБИДИНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1015 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАГУЛОВА КАРЫПБЕКА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1016 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУРСУНА СУБАНБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1017 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУП САРЫ УУЛУ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1018 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА БАЛАСАГЫНА СЕЛА АКБЕШИМ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1019 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА ИМАНАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1020 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА МАМЫРА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1021 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУТАНА СУБАНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1022 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЫЛДЫЗБЕКА СУБАНБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1023 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ З.КАРИМБЕКОВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1024 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗАЙИЛА ОРМОНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1025 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗАКИРА АБДУКАРИМОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1026 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗУУРАКАН КАЙНАЗАРОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1027 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗУУРЫ КАДЫРКУЛОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1028 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.УКУЕВА СЕЛА САДОВОЕ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1029 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИБРАГИМ УУЛУ ЫСМАЙЫЛА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1030 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИБРАИМА ОРОЗАЛИЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1031 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИМАНЖАНА БЕГИМКУЛОВА СЕЛА ТУНУК ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1032 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИСАБЕКА ЖАНЧАРОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1033 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИТИКУЛА МОЛДОБАЕВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1034 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИШЕНАЛЫ АРАБАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1035 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.АЙДАРБЕКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1036 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.АКЫЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1037 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.БЕКТЕНОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1038 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖАНТОШЕВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1039 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖУМАТАЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1040 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖУНУСОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1041 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУРМАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1042 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.МАЛИКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1043 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.СЫЙДАНОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1044 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ТАГАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1045 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ТИЛЕКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1046 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ТОКОЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1047 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЭШИМБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1048 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЗААЛЫ АБИРОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1049 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЙЫПА ТЕМИРОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1050 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛКАНА КЕРИМАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1051 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЧИ СЕЛА ДОН-АРЫК ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1052 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1053 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫГУЛА ЖУСУПОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1054 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫЯ МОЛДОБАСАНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1055 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАМАЛА НАДИРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1056 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАНЫБЕКА АСРАНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1057 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАПАРА КЫДЫРАЛИЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1058 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРАБЕКОВА САТЫНБАЯ СЕЛА 1-МАЯ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1059 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1060 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРЫБЕКА КАРПЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1061 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАСЫКЕ МАМБЕТАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1062 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАСЫМАЛЫ ЖАНТОШЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1063 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАСЫМБЕК УУЛУ МАМБЕТАЛЫ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1064 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЧКЫНБАЯ АРТЫКБАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1065 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЧЫБЕК АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1066 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕБЕКА МАМАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1067 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕКИЛИК УУЛУ ЖОЛДОШБЕКА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1068 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕЛДИБЕКА КАРИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1069 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕЛДИБЕКА КОЛДОШЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1070 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕНЕШБЕКА МЫРЗАБЕКОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1071 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕРИМБАЙ УУЛУ САРЫБАЯ НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1072 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЖОКЕ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1073 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЖОНА ЖОЛДОШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1074 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЗУ ОРМОКЕЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1075 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЗУБАЯ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1076 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОКОБАЯ МАМБЕТАЛИЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1077 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОНУШБАЕВА КАДЫРБЕКА СЕЛА СУУСАМЫР ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1078 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОРЧУБЕКА АКНАЗАРОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1079 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУЛАНЧЫ ОРУНБЕКОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1080 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУРБАНАЛИ АБДРАИМОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1081 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУРСАНАЛИ ТУРМАМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1082 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЫЛЫЧА РЫСМЕНДИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1083 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЛЕНИНА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1084 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЛЕНИНА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1085 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.БЕКМУРАТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1086 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.БОСТОНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1087 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ВАНАХУНА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1088 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.КАЛИЕВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1089 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.КОЙБАГАРОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1090 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.САЛИХОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1091 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАДАМИНА НАЗАРОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1092 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМАДЫ БАЙЫМБЕТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1093 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМАТГАЗЫ ЭРГАШЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1094 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМАТКАРИМА МИРЗАКАРИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1095 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМБЕТ УУЛУ ДУРБОЛОНА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1096 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМБЕТАЛЫ ЖАНЫБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1097 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМЫТКАНА ИМАНАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1098 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРАТА КЕНЖАКУНОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1099 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРИША БААТЫРОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1100 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИДИНА АЛЫБАЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1101 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИРДИНА ТУГЕЛЬБАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1102 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИРЗО УЛУГБЕКА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1103 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИХАИЛА ВАСИЛЬЕВИЧА ЛОМОНОСОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИИ
1104 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАША БАЗАРКУЛОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1105 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАША МАМБЕТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1106 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУРАТА ОСМОНОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1107 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУРЗАБЕКА БАЛБАКОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1108 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСЫ БАЕТОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1109 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСЫ БАЙДОЛОТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1110 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСЫ ЖУСУПОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1111 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСЫ КАДЫРА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1112 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МЫРЗАБЕКА ШЕЙШЕНАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1113 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МЫСКАЛ ОМУРКАНОВОЙ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1114 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.К.КРУПСКОЙ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1115 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.КАРМЫШЕВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1116 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НААМАТБЕКА УСОНАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1117 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАДЕЖДЫ КОНСТАНТИНОВНЫ КРУПСКОЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1118 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАСИПЫ ЖЫРГАЛБЕКОВОЙ АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1119 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАСИРДИНА ИСАНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1120 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НУРКАМАЛ ЖЕТИКАШКАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1121 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.БОЛОБАЛАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1122 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЖАКИШЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1123 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ИСАЕВА СЕЛА КЕГЕТЫ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1124 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.НОГОЙБАЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1125 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ТЕКЕЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1126 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМОР УУЛУ КОЖОКЕ НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1127 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМОША АБДЫЛДАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1128 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМУРА ТОКТОСУНОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1129 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРОЗАЛИЕВОЙ ГУЛАЙ СЕЛО КЕНЕШ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1130 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОСМОНА АЙБАШОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1131 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА БАКИРОВА Н.Б.МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1132 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАПКОМА КУЛДАНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1133 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РЕЖАПА ХУЖАМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1134 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РЫСАЛЫ СОЛТОНБЕКОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1135 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РЫСБЕКА УСУБАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1136 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЭРМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1137 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СААДАШ АБДЫЛДАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1138 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САБИРА МОМУНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1139 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САБИТАКУНА ЖУСУПБАЕВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1140 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫМБАЯ ОРОЗБАК УУЛУ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1141 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНДЫКА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1142 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНДЫКА ОМУРБАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1143 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САДЫБАКАСА ОСМОНОВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1144 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САДЫККАЗЫ МАМБЕТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1145 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЙДРАКМАНА КАЛНАЗАРОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1146 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЛКЫН БЕГАЛИЕВОЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1147 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМУДИНА МУРЗАКМАТОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1148 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САПАРБЕКА МЫРЗАКМАТОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1149 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САРТ АКЕ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1150 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САТАРКУЛА ИСМАИЛОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1151 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САТЫ ТОКТОРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1152 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СЕЙДАЛЫ МЕДЕТОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1153 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СУБАН УУЛУ АЛМАСА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1154 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СУЙУНБЕКА АТАМБЕКОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1155 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СУЛТАНБЕКА РАЙЫМБЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1156 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СЫДЫКА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1157 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.А.АТАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1158 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ИСКАКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1159 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.КАРАКЕЕВА СЕЛА КОШКОРГОН ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1160 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ОНОЛБАЕВА СЕЛА КАЛЫГУЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1161 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАБРИСА ОТОРОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1162 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАЖИБАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1163 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАЙЛАКБАЯ ТЕМИРАЛИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1164 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАШБЕК УУЛУ ГАПАРА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1165 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАШМАТА АРЫКОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1166 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТЕШЕБАЯ ИСМАИЛОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1167 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТИЛЕБАЛДЫ АЙБАШЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1168 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТИЛЕКМАТА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1169 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОЙЧУБЕК УУЛУ ЖАНАДИЛА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1170 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОБАЯ ТЫНЫМБАЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1171 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА БАЙСАЛОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1172 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1173 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1174 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОМУША АДЫРАНОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1175 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОРА СЫДЫКОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1176 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОСУНА БАЙБУРАЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1177 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОРОБАЮ БЕКИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1178 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОРОБАЮ КУЛАТОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1179 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРГУНБАЯ САДЫКОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1180 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРКМОНА СЕЛА КЫЗЫЛ-ОЙ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1181 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРСУН ТЕМИРОВОЙ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1182 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРУСБЕК УУЛУ СУЛТАНА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1183 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТЫНАЛЫ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1184 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УБАЙДЫЛДА МАЛТАБАРОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1185 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УРКУЯ САЛИЕВОЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1186 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСЕНКАНА САТЫБАЛДИЕВА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1187 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСОНА БЕЙШЕЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1188 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСУБАЛИЕВА САБЫРКУЛА САСАНБАЕВИЧА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1189 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСУПА МУРЗАКМАТОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1190 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ХАШИМЖОНА САМИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1191 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ч.БАЙСАЛБЕКОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1192 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ч.ОСМОНОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК–КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1193 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧАРГЫНОВА КАРИМЖАНА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1194 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЕРНЯХОВСКОГО МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1195 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧУНКЕЛЕЕВ АБДЫРАЙЫМ КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1196 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЫПАЯ АСЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1197 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ш.БАЯЛИЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1198 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ш.ГАНЫ БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1199 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШААРБЕКА НУРБАЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1200 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАБДАН АТА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1201 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАМШИ ИСМАИЛОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1202 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАПАКА РЫСМЕНДЕЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1203 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРАПА ТОКСОНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1204 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАТМАНА САДЫБАКАСОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1205 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШУКУРБЕКА БЕЙШЕНАЛИЕВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1206 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ы.БОРОНЧИЕВА СЕЛА ЛЕНИН-ЖОЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1207 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫНАКБАЙ УУЛУ КЕЛДИБЕКА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1208 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫСАКА ЖОРОКУЛОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1209 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Э.ЭРКЕБАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1210 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭЛЕБЕСОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1211 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРГЕША МЕЙМАНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1212 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНА ЭРГЕШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1213 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭСЕНГУЛА КАРАСАРТОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1214 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭСЕНКЕЛДИ УУЛУ МАКСАТБЕКА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1215 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭШБАЯ ТОКСОБАЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1216 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Я.Я.ВАККЕРА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1217 СРЕДНЯЯ ШКОЛА КОК-ЖАР КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1218 СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЫЗЫЛ-ЖОЛ ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1219 СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ СЕЛА КОТУР-СУУ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1220 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЛАМА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1221 СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАМАН ИМЕНИ Ж.АШУБАЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1222 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ОРНОК ИМЕНИ ИСАКБЕКА ОРОЗАЛИЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1223 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ОРНОК ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1224 СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ ИМЕНИ ЭРГЕША ОСМОНОВА КАРА-КУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1225 СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ ИМЕНИ БОЖОКА БЕГИЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1226 СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №31 ИМЕНИ КУРМАНЖАН ДАТКИ ГОРОДА ОШ
1227 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА АРАЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1228 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА КОШОЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1229 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ПОЛТАВКА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА
1230 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ПРОГРЕСС ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1231 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА СОВЕТСКОЕ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1232 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОВХОЗА «ЧАЛДОВАР» ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1233 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧОН-ТАЛАА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1234 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫНТЫМАК КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1235 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫНТЫМАК №31 ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1236 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1237 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ А.П.ФЕДЧЕНКО ГОРОДА ОШ
1238 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ АБДЫГАНЫ СУЛАЙМАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1239 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ В.Ф.МАРКОВА СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1240 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ЖОРОБЕКА АБДРАСУЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1241 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ САЙЛЫКАН МАТКАСЫМОВОЙ АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1242 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ САЛИЖАНА ШАРИПОВА ГОРОДА УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1243 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ГОРОДА НАРЫН НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1244 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1245 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 «ПИТОМНИК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1246 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА ОШ
1247 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ Ж.ЧОЛПОНБАЕВА ГОРОДА НАРЫН НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1248 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ КАМБАРАЛЫ БОТОЯРОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1249 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1250 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ Ю.ДУНЛАРОВА ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1251 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №100 «КЫЗЫЛ-КЫРГЫЗСТАН» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1252 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №101 ИМЕНИ КУМАР МОМБЕКОВОЙ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1253 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №102 ИМЕНИ МАМАТА ТЕШЕБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1254 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №103 КЫЗЫЛ-МЕХНАТ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1255 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №104 ИМЕНИ САЙИТБЕКА НЫШАНБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1256 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №105 ИМЕНИ ТОКТОМУСЫ АЛИМБЕКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1257 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №107 ИМЕНИ АМАНБАЯ ЖУНУСОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1258 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №108 ИМЕНИ ТЕМИРБАЙ ШАМЫРБЕК УУЛУ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1259 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №109 ИМЕНИ МУРАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1260 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ГОРОДА БИШКЕК
1261 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ГОРОДА КАРАБАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1262 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИНА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1263 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ЖООША АТАБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1264 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ЖУМАКАДЫРА МОЙДУНОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1265 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ К.СУЛТАНОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1266 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №111 ИМЕНИ АЛЫКУЛА ОСМОНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1267 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №112 МАНАС КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1268 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №113 ИМЕНИ АЙБАША СЕМЕТЕЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1269 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №114 «КАРАГУР» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1270 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №117 ИМЕНИ КАМИЛА МАТКЕРИМОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1271 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 «ОТУЗ-АДЫР» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1272 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1273 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ ЖАЙЫЛ-БААТЫРА ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1274 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ ИЛИЯЗА АДИШЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1275 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ МАМАДИЯРА КАДЫРОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1276 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ РЫСБАЯ КОНКОШЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1277 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №122 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1278 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №124 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1279 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №125 БОБОЛАШКАР КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1280 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ БАЗАРБАЯ АБЖАПАРОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1281 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ КАРИМКУЛА КАЛМУРЗАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1282 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ ХАБИБА АБДУЛЛАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1283 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №130 ИМЕНИ ШАБЫ ЖУМАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1284 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 «ЧОГОМ» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1285 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1286 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1287 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ЖУСУПА ТУРУСБЕКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1288 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ КАНЫБЕКА АЛТЫБАЕВА ГОРОДА ОШ
1289 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1290 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ ЖУМАБАЕВА ТОКТОМАМАТА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1291 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ ЗАХРИДДИНА МУХАММЕДА БАБУРА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1292 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ КОЙЛУБАЯ ТИЛЕНБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1293 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ МАМАДАЛИ КУРБАНОВА ГОРОДА ОШ
1294 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ С. АЙНИ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1295 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ ХАКИМЖАНА МИРЗАЖАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1296 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 «МАДАНИЯТ» АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1297 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ А.РУДАКИ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1298 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ ЖАКШЫБАЯ АБДУЛЛАЕВА АРВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1299 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ ИБН СИНО КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1300 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ НАСИРДИНА КАЙНАЗАРОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1301 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ А.МАСАЛИЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1302 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ТОЙЧУ КОЧУБАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1303 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ЧОМО БААТЫРА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1304 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 КЫЗЫЛ-АЛАЙ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1305 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ АБДУРАШИТА ТУКЕЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1306 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ Б. КУЛБАЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1307 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ МАНАСА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1308 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ АМИРБЕКА ТОЛОНОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1309 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ Б. САДЫКОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1310 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ КУРМАНЖАН ДАТКИ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1311 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ САЛИЖАНА ШАРИПОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1312 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ Т.Г.ШЕВЧЕНКО ГОРОДА ОШ
1313 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ ТЕШЕБАЯ МУСАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1314 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ГОРОДА БИШКЕК
1315 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1316 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1317 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА ГОРОДА УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1318 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ НООСА КАЛМУРЗАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1319 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ С.ИБРАИМОВА СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1320 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ЫСМАЙЫЛА БЕКТЕМИРОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1321 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 \"КЕРМЕ-ТОО\" КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1322 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ АБДЫЛДЫ КАЛМУРЗАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1323 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ ИБРАГИМА ИСАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1324 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ КАМАЛА ТУРГАНБАЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1325 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ О.МАКАНОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1326 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ГОРОДА БИШКЕК
1327 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ Н.ИСАНОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1328 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ САТИЕВА ШАМШИ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1329 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ САТЫБАЛДЫ УУЛУ ЖОЛДОША УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1330 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ ТОПЧУБАЯ ЮНУСОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1331 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 КАН КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1332 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ АБДУЛХАМИДА КАДЫРОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1333