Новости

15.08.2014
  

Онлайн музей

В проекте открылся и начал работу раздел «Онлайн музей».

Найти раздел Вы можете на главной странице портала или по адресу: www.mektep24.kg/ru/museums.html (на кыргызском зыке соответственно: www.mektep24.kg/kg/museums.html).
В настоящее время раздел представляет собой библиотеку ссылок на свободные ресурсы в сети. Доступны подразделы: музеи Кыргызстана, заповедники и музеи под открытым небом в Кыргызстане, музеи мира и школьные музеи. По каждой ссылке Вы сможете найти краткие сведения о музее и имеющиеся контактные данные (адрес, телефон, электронная почта, ссылка на сайт).
Таким образом, «Онлайн музей» дает пользователям такую хорошую возможность, как быстрый обзор ярчайших достопримечательностей не только нашей страны, но и всего мира. Вы знаете хороший музей, но его нет в библиотеке наших ссылок? Напишите нам, используя форму обратной связи в разделе «Онлайн музей» и раздел станет еще интереснее и полезнее.
Совсем скоро наши пользователи смогут создавать свои собственные музеи – школьные, природные и другие. Информация об изменениях будет доступна в новостной ленте и личных кабинетах пользователей.

←Назад к списку новостей.