Школы проекта

Список школ
- участники проекта
Школа Город/Район Контактные данные
1 Демонстрационная школа г.Бишкек

Тел. : 0 (312) 32 50 40

E-mail : info@mektep24.kg

2 Образовательное учреждение “Школа Святого Равноапостольного князя Владимира” г.Бишкек г.Бишкек, пр.Жибек-Жолу, 497

Тел. : +996 (312) 325-348

E-mail : bishopbkmail@mail.ru

3 Учреждение ” Образовательный комплекс ”Алтын Башат” г.Бишкек Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул.Осмонкула, д.40 Б

Тел. : +996(312) 90-83-25

E-mail : altynbashat@mail.ru

4 ЖИЙДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
5 заочный класс ВОЕННО-АНТОНОВСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС -ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
6 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ № 52 МАМАЙ
7 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ № 59 ИМЕНИ Н.РЫСКУЛОВА
8 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ИМЕНИ \"Р.СОЛПУЕВА\" №60
9 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №16 ИМЕНИ ТОКТОСУНА ТЫНЫБЕКОВА
10 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №18 ИМЕНИ ЭРКИНА АРСТАНБАЕВА
11 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №35 ИМЕНИ ТЕМИРКУЛА УМЕТАЛИЕВА
12 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №36 ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ
13 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №36 ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ
14 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №38 ИМЕНИ СУЛАЙМАНА АЙТИЕВА
15 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №39 КЫЗЫЛ-ЖАР ИМЕНИ САЛИБАЯ ШАТМАНОВА
16 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №42 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ
17 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №45 \"ЖЕТИГЕН\" ИМЕНИ АЗАДА БЕГИМКУЛОВОЙ
18 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №46 \"КАРА-СУУ\" ИМЕНИ АСАНБЕКА ЖАНЫБЕКОВА
19 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №47 ИМЕНИ Ж.КОЖОБЕКОВА
20 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №49 ЫНТЫМАК ИМЕНИ ВИКТОРА ЛИНСКОГО
21 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ \"ИРИНЖИТ\" №7 ИМЕНИ ШАКИ ТОЙМАТОВА
22 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ \"КОЙ-ТАШ\" №13 ИМЕНИ КАБАЙ КЕРИМБЕКОВА
23 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ \"МУКУР\" №25 ИМЕНИ К.АЛЫМКУЛОВА
24 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ \"МУНДУЗ\" №22 ИМЕНИ САТКАНКУЛА ЖЭЭНБАЕВА
25 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ИМЕНИ \"ТОКТОМАТ УУЛУ ТОКТОГУЛ АЖЫ\" №50
26 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ТОРУК №33 ИМЕНИ АБЗАЛБЕКА СУЛАЙМАНКУЛОВА
27 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №11 ИМЕНИ ТЕМИРКУЛ МАВЛЯНОВА
28 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №12 ИМЕНИ КАДЫРКУЛА ШЕРКУЛОВА
29 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №15 ИМЕНИ БАРКЫ МИРБАЕВА
30 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №19 \"ЖЫЛГЫН\" ИМЕНИ БАРПИЕВА МАМАДАЛЫ
31 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №20 ИМЕНИ ОТУНЧУ ТАШКУЛОВА
32 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №21 ИМЕНИ Ы.АКЫЛБЕКОВА
33 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №30 \"АРКЫТ\"
34 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №31 ИМЕНИ КАЙЫПА КЕНЖЕБАЕВА
35 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №32 ИМЕНИ О.КОЧКОНОВА
36 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №34 ИМЕНИ Н.И.МЕШКОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ
37 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №51 ИМЕНИ МОЛДО БАГЫШ
38 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №6 ИМЕНИ Н.МАМБЕТОВА
39 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №65 ИМЕНИ САЛИ ЖОРОБАЕВА
40 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №9 ИМЕНИ ЖЕНИЖОК
41 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №17 ИМЕНИ МАТЕНА СЫДЫКОВА
42 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №48 ИМЕНИ КУБАТБЕКА ОМУРАЛИЕВА
43 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №61 ИМЕНИ ЖАНЫБАЯ НАРКУЛОВА
44 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №43 ИМЕНИ АБДЫРАЗАКА БАТЫРКУЛОВА
45 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №23 ИМЕНИ КАДЫРКУЛА ЧЕКИРОВА
46 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №26 ИМЕНИ УЧКЕМПИРА ТУРДУБАЕВА
47 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №37 БОСПИЕК ИМЕНИ АЛТЫНАЯ
48 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ \"НУЗУП БИЙ\" №40 ДЕЙРЕС
49 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №53 КАРА-БАШАТ ИМЕНИ ЗЕБИКАНА КУТМАНОВОЙ
50 ЛИЦЕЙ КГУ имени И.АРАБАЕВА
51 ЛИЦЕЙ №87 «КАРАХАНИД» УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
52 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНАЯ ШКОЛА №86 ИМЕНИ О.МУРАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
53 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ЧОЛУШЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
54 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ В.Г.БЕЛИНСКОГО БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
55 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КЕН-СУУ №16 ИМЕНИ Т.СЫДЫКБЕКОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
56 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫКАЙЫРА КАЗАКБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
57 ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ МУСЫ АДЫШЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
58 ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 ИМЕНИ Б.ОСМОНОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
59 ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Х.ЖЭЭНБАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
60 \"УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКC ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №22 ИМЕНИ С.ШАРИПОВА\" ГОРОДА ОШ
61 \"ХРИСТИАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «НАРИСТЕ» ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
62 SOS УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГЕРМАНА ГМАЙНЕРА ГОРОДА БИШКЕК
63 АВТОРСКАЯ ШКОЛА ГИМНАЗИЯ ОРОЗАЛИ САЙДИЛКАНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
64 АВТОРСКАЯ ШКОЛА-КОМПЛЕКС ГОРОДА БИШКЕК
65 АВТОРСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №6 ИМЕНИ И.В.ПАНФИЛОВА ГОРОДА БИШКЕК
66 АГРАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ НАРЫНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ С.НААМАТОВА
67 АК-БЕКЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСАКАН ЧЫНАЛИЕВИЧА КАШАГАНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
68 АК-КОРГОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИДИРИСА ОРОЗАЛИЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
69 АК-КУДУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
70 АК-САЙСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИСЫ БАЙБЕКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
71 АК-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
72 АК-СУУССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
73 АК-ТЮЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
74 АКБАШАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
75 АЛАМУДУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
76 АЛАМУДУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
77 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЗИ ИСМАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
78 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЛИ АРБУДУ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
79 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Я.ШИВАЗА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
80 АЛЕКСЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
81 АЛМАЛУУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ОМУРАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
82 АЛТЫМЫШСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
83 АРАЛЬСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
84 АТБАШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЮ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
85 БАЗАР-КОРГОНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЕ-ЗАОЧНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОЛОДЁЖИ ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
86 БАШ-КАРАСУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЖООШБАЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
87 БЕЙШЕКЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОЙГЕЛДИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
88 БЕКИТАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.МОЛДОСАНОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
89 БЕЛОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.СТЕПАНЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
90 БЕЛОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
91 БЕР-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРМОНБЕКА ТУРСУМАТОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
92 БЕШ-КУНГЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.ТАРАНЧИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
93 БИШКЕКСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №1 ИМЕНИ А.КАНИМЕТОВА
94 БИШКЕКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ
95 Бишкекский гуманитарно-правовой колледж
96 БИШКЕКСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ «АЙЧУРЕК»
97 БИШКЕКСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА
98 БИШКЕКСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ Ч.БАЗАРБАЕВА
99 БОРОЛДОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. Ш.КОНУРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
100 БУДЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
101 БУДЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
102 ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
103 ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
104 ВЕРХНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА С.САМСАЛИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
105 ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ГОРОДА БИШКЕК
106 ВЕЧЕРНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «КУТ БИЛИМ» ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
107 ВЕЧЕРНЯЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОЛОДЁЖИ ГОРОДА ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
108 ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА С ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМОЙ ОБУЧЕНИЯ ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
109 ВОЕННО-АНТОНОВСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС- ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
110 ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ (ВЕЧЕРНЯЯ) СМЕННАЯ ШКОЛА №3 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
111 ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
112 ГАВРИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
113 ГИМНАЗИЯ «ЫЙМАН» ОШСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
114 ГИМНАЗИЯ ВОСТОЧНЫХ ЯЗЫКОВ КЫРГЫЗСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ И.АРАБАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
115 ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АЛ-ХОРАЗМИЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
116 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ МУРЗА ГАПАРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
117 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ У.МАТКАРИМОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
118 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №1 «ТООМОЮН» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
119 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №61 ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
120 ГИМНАЗИЯ-КОМПЛЕКС №26 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА ГОРОДА БИШКЕК
121 ГИМНАЗИЯ-УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И РАЗВИТИЯ» №66 ГОРОДА БИШКЕК
122 ГОРНО-МАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБАЕВА ШАРШЕНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
123 ГРОЗДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
124 ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ КНУ ИМЕНИ Ж. БАЛАСАГЫНА
125 Демонстрационная школа
126 ДЕТСКИЙ ДОМ №1 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
127 ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕННИСА ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БИШКЕК
128 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКИЙ РАЙОН КЕРБЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ИННОВАЦИОННУЮ ШКОЛУ №14 ИМЕНИ ЖУНАЯ МАВЛЯНОВА
129 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ №44 ИМЕНИ АНАШБЕКА МЫРЗАБЕКОВА
130 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ №63 ИМЕНИ К.САПАРАЛИЕВА
131 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ИМЕНИ А.ЖОРОБЕКОВА №27
132 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ОЛОН-БУЛАК №28 ИМЕНИ М.ШАТМАНОВА
133 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ УЛУК №8 ИМЕНИ ЖАКЫПА СУЛТАНОВА
134 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №56 ИМЕНИ КАРАМЫРЗА КУЛНАЗАРОВА
135 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №58 ИМЕНИ Э.ЧЕТИНБАЕВА
136 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ \"ОЛОН-БУЛАК\" №55 ИМЕНИ К.АБДЫРАХМАНОВА
137 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ТАШТАК №62 ИМЕНИ РАЙЫМБЕКА ТЕМИРОВА
138 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №10 ИМЕНИ ЖОРОБЕК МАМЫТБЕКОВА
139 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №24 КЫЗЫЛ-КАПЧЫГАЙ
140 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №29 КАРА-ТОБО
141 ДЖАНЫПАХТИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
142 ДЖАНЫПАХТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
143 ДМИТРИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
144 ДНЕВНАЯ ЗАОЧНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ШКОЛА ИМЕНИ \"А. АНАРКУЛОВА\" КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
145 ЖАЙИЛЬМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНА РАИМКУЛОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
146 ЖАЙЫЛСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
147 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ТАШ-ДОБО ИМЕНИ САРМАТА КАЧЫКЕЕВА №1
148 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ АВЛЕТИМСКУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №5 ИМЕНИ АСАНБЕКА КАБАЕВА
149 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №2 ИМЕНИ АРСТАНАЛЫ ОСМОНБЕКОВА
150 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №3 ИМЕНИ АЛИШЕРА МОЛДОКЕЕВА
151 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №4 МИНБУЛАК ИМЕНИ АБДЫЖАПАРА ЭРМАТОВА
152 ЖАЛАЛ-АБАДСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДА ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
153 ЖАЛАЛ-АБАДСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ЗУУРЫ НУРМАТОВОЙ ГОРОДА ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
154 ЖАЛАЛ-АБАДСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ МУЖСКОЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ КУРМАНБЕК БААТЫРА
155 ЖАНЫ-АЛЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АБДЫМОМУНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
156 ЖАНЫ-ЖЕРСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
157 ЖАНЫ-ЖЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-КОМПЛЕКС СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
158 ЖОЛ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАРЫХБАЕВА МАМЫТЖАНА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
159 ЖЭЭКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
160 ЗАОЧНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
161 заочный класс АК-СУЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
162 заочный класс АЛАМУДУНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
163 заочный класс АТБАШИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
164 заочный класс БЕЛОВОДСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №3 С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
165 заочный класс БЕШ-КУНГЕЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ И.ТАРАНЧИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
166 заочный класс ВАСИЛЬЕВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
167 заочный класс ЖАНЫ-ЖЕРСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-КОМПЛЕКСА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
168 заочный класс КАНТСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №5 С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
169 заочный класс МРАМОРНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
170 заочный класс НОВОПАВЛОВСКОГО УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА-ЛИЦЕЯ №1 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
171 заочный класс ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА №46 ИМЕНИ САДЫКА МАМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
172 заочный класс ОКТЯБРЬСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
173 заочный класс ОРТО-АЛЫШСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ А.СУЮНБАЕВА АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
174 заочный класс ПЕРВОМАЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
175 заочный класс ПЕТРОВСКОЙ ШКОЛЫ-КОМПЛЕКСА ГИМНАЗИИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
176 заочный класс ПРИГОРОДНОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
177 заочный класс САДОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ Н.П.МИРОШНИЧЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
178 заочный класс СОКУЛУКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №4 ИМЕНИ МУСЫ ЖАНГАЗИЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
179 заочный класс СОКУЛУКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
180 заочный класс СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
181 заочный класс СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ С.М.КИРОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
182 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «ЖАЙЫЛМА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
183 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «КЕНЕШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
184 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «КОКЖАР» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
185 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «ШАНКОЛ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
186 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМ.В.И.ЛЕНИНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
187 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
188 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ К.СЫЙДАНОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
189 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ КАСЫКЕ МАМБЕТАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
190 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ СААДАШ АБДЫЛДАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
191 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ТУРСУН ТЕМИРОВОЙ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
192 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ЭРКИНБЕКА ГАПАРОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
193 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 ИМЕНИ А.П.ФЕДЧЕНКО ГОРОДА ОШ
194 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №10 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА ОШ
195 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №16 ИМЕНИ 40 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА ГОРОДА ОШ
196 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №19 ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО ГОРОДА ОШ
197 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №2 ИМЕНИ КАРЛА МАРКСА ГОРОДА ОШ
198 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №26 ИМЕНИ Т.САТЫЛГАНОВА ГОРОДА ОШ
199 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №29 ИМЕНИ КАЛИНИНА ГОРОДА ОШ
200 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №39 ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ГОРОДА ОШ
201 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №49 ИМЕНИ ЭРНСТА ТЕЛЬМАНА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
202 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №68 ИМЕНИ КАРИМЖАНА РАХИМОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
203 заочный класс СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №82 ГОРОДА БИШКЕК
204 заочный класс СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ Х.АБДУЛЛАЕВА ГОРОДА ОШ
205 заочный класс ФРУНЗЕНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ЛИЦЕЯ №1 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
206 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №21 ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ОШ
207 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №23 ИМЕНИ И.В.ПАНФИЛОВА ГОРОДА ОШ
208 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №3 ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА ГОРОДА ОШ
209 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №42 «КЕРМЕ-ТОО» ГОРОДА ОШ
210 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №5 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ
211 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №50 ИМЕНИ П.Ж.НЫШАНОВА ГОРОДА ОШ
212 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №6 ИМЕНИ А.С.МАКАРЕНКО ГОРОДА ОШ
213 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №9 ИМЕНИ А.РУДАКИ ГОРОДА ОШ
214 ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ АКЫЛБЕКА ТУРСУНАЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
215 ИВАНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
216 ИЙРИ-СУУЙСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
217 ИЛЬИЧЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. БАКАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
218 ИННОВАЦИОННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №90 ИМЕНИ МАНАСА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
219 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ «КОК-ЖАР» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
220 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
221 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №14 ИМЕНИ ТОКТОСУНА ШАДЫХАНОВА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
222 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №30 ИМЕНИ ОЛМАСКАН АТАБЕКОВОЙ БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
223 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ИМЕНИ НУРГАЗЫ БРИМКУЛОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
224 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №14 ИМЕНИ С.ДАВЛЕТОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
225 ИННОВАЦИОННОЙ ШКОЛЕ-ГИМНАЗИИ №9 ИМЕНИ Р. САНАТБАЕВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
226 ИНТЕРНАТ-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АБДУЛЛЫ ТАНГАТАРОВА №14 УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
227 ИНТЕРНАТ-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Н.ИСАНОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
228 ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Ш. ЖЭЭНБЕКОВА КАРА-КУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
229 ИНФОРМАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ КНУ ИМЕНИ Ж.БАЛАСАГЫНА
230 ИСКРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
231 ИССЫК-АТИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
232 ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА
233 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ \"СЕБАТ\" СЕЛА ЧОК-ТАЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
234 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
235 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
236 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ
237 ИЧКЕ-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ ЗУУРАКАН БАТЫРБАЕВОЙ ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
238 КАДАМЖАЙСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕМЕТЕЙ» БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
239 КАДАМЖАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ЛИЦЕЙ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
240 КАИНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
241 КАИНДИНСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ КУЛЬСАРЫ СУЛАЙМАНОВОЙ ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
242 КАИНДИНСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ В.В.КАЗАЧЕНКО ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
243 КАИРМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.А.АЙДАРАЛИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
244 КАЛМАК-АШУУНСКУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ БОЛОТА БЕЙШЕНАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
245 КАМЫШАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
246 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
247 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Д. ЗУБКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
248 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №3 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
249 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
250 КАНТСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ К. РЫСКУЛОВОЙ ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
251 КАРА-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУЧУМБАЯ ШАБОЛОТОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
252 КАРА-ДЖИГАЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРАТАЛА ТАБАЛДИНОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
253 КАРА-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ У.ЖУМАБАЕВА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
254 КАРА-СУЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
255 КАРА-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
256 КАРАГАЙ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАХМАНА СУЛАЙМАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
257 КАРАЛ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМУДИНА КУДАЙБЕРГЕНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
258 КАРКЫРИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ Ж.АСЫЛБАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
259 КАРООЛ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАЛИЯ БЕЙШЕКЕЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
260 КАШКА-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОЙЧУ АКТАНОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
261 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 им. СУРАНТАЕВА АЗАМАТА ИШЕНБЕКОВИЧА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
262 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ЖАЛИЛА САДЫКОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
263 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ НАСЫРА ДАВЛЕСОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
264 КЕН-БУЛУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЛАЙЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
265 КИРГШЕЛКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
266 КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
267 КИЧИ-КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.М.ЮНУСАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
268 КИЧИ-ОРУКТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКТИЯРОВА ЖУМАБЕКА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
269 КОК-ОЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.КУШЧУБАЕВОЙ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
270 КОКЖАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПАСА ЖУМАГУЛОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
271 КРАСНО-МИЛЯНТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
272 КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
273 КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
274 КУДУРГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ К.УСЕНБЕКОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
275 КУРПУЛЬДЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАМЧИБЕКА ИБРАИМАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
276 КЫЗЫЛ-БАЙРАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНКУЛА АКАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
277 КЫЗЫЛ-КИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ \"СЕБАТ\" БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
278 КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПСАМАТА АШИРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
279 КЫЗЫЛ-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАША ОМУРАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
280 КЫРГЫЗСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Д.А.АСАНОВА ГОРОДА БИШКЕКА
281 Кыргызско-Российский образовательный комплекс \"Саторис\"
282 КЫРГЫЗСКО-РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №28 СЕЛА БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
283 КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ ЖЕНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ «АНАДОЛУ» ГОРОДА БИШКЕК
284 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
285 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ ИМАНАЛЫ АЙДАРБЕКОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
286 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ ЖЕЛКАЙЫП КАСЫМБАЕВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
287 ЛЕНИНПОЛЬСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ ШКОЛУ-ЛИЦЕЙ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
288 ЛИЦЕЙ «БОРКО» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
289 ЛИЦЕЙ «САХОБА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
290 ЛИЦЕЙ БИШКЕКСКОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ К.КАРАСАЕВА
291 ЛИЦЕЙ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ БИШКЕКСКОМ КОЛЛЕДЖЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
292 ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ «НООКАТ БИЛИМКАНАСЫ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
293 ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ ИМЕНИ МУРЗАКАРИМА КУДАЙБЕРДИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
294 ЛИЦЕЙ КЫРГЫЗСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ МУСЫ РЫСКУЛБЕКОВА ГОРОДА БИШКЕК
295 Лицей при \"Кыргызском горно-геологическом и транспортном колледже\"
296 ЛИЦЕЙ ПРИ КГТУ ИМЕНИ И.РАЗЗАКОВА
297 ЛИЦЕЙ ПРИ КЫРГЫЗСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ И.К.АХУНБАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
298 ЛИЦЕЙ ПРИ КЫРГЫЗСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И АРХИТЕКТУРЫ
299 Лицей Современных Знаний
300 ЛИЦЕЙ- ИНТЕРНАТ №75 ИМЕНИ КОЧКОРА ЭРМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
301 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ «УЛУКМАН» МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
302 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ \"МАНАС\" ИМЕНИ ШАБДАНБЕКА ЖУМАГУЛОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
303 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ТОКТОГУЛА БАБАНОВА ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, ИНФОРМАТИКИ, МАТЕМАТИКИ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
304 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №4 ИМЕНИ КАДЫРМАМАТ УУЛУ АБДЫРАЗАКА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
305 МАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
306 МАЛОВОДНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
307 МАЛТАБАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
308 МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА «SILK ROAD» ГОРОДА БИШКЕК
309 МИХАЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ Т.Г.ШЕВЧЕНКО ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
310 МРАМОРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
311 МЫРЗА-АКИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ИМЕНИ М.РАЗАКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
312 НАРЫНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
313 НАРЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖУМГАЛЬСКИЙ РАЙОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №26 ИМЕНИ А.ОМУРАЛИЕВА
314 НАРЫНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ М.СУБАКОЖОЕВА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
315 НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА АЙДАРКАНА МОЛДОКУЛОВА
316 Негосударственное среднее учебное заведение \"Лицей Эверест\"
317 Некоммерческое образовательное учреждение \"Учебно-воспитательный комплекс \"Евразийская школа-лицей\"
318 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"КАЙЫНДЫ\" НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
319 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АПШЫР-АТА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
320 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ГУЛИСТАН» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
321 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДЕДЕКБУБУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
322 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
323 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРАНАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
324 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КРАСНЫЙ ПАХАРЬ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
325 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МОЛО» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
326 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВОЕННО-АНТОНОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
327 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ \"М. МИТАЛИПОВА\" КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
328 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖАМАНБАЕВА СЕЛА ЧАПАЕВА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
329 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОДИРИЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
330 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУЛХОЙ МИРМАХМУДОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
331 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНХАН ОРОЗОВОЙ АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
332 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЖ.БЕРДЫБЕКОВА АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
333 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.СААДАЕВА СЕЛА КЫЗЫЛ-АСКЕР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
334 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАКЫПА АЙТБАЕВА КАРА-КУЛДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
335 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАРКЫНБАЯ ИБРАИМОВА КАРА-КУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
336 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРИМБЕРДИ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
337 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.АЛАМАНОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
338 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.ПАЗЫЛОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
339 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НУРМАХАММАТА НАЙМАНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
340 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОКТЯБРЬ ТУУСУ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
341 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Р.К.ТЕЛЬТАЕВОЙ СЕЛА ЛЕНИН ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
342 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.СЫДЫГАЛИЕВА СЕЛА ЖАНЫЖОЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
343 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЧОКМОРОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
344 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГОНА МУСУРАЛИЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
345 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРДАЛИ НАЗАРОВА КАРА-КУЛДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
346 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ХАЙТМАТА САБИРОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
347 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРГЕША КЕБЕКБАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
348 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ЧОНЖАР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
349 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА УЛУУ-ТОО НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
350 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ КАРИМКУЛА МУХАММЕДОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
351 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ГОРОДА БИШКЕК
352 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №78 «ЖАШТИЛЕК» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
353 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №11 ИМЕНИ В.В.ТЕРЕШКОВОЙ ГОРОДА ОШ
354 НЕПОЛНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №90 ГОРОДА БИШКЕК
355 НЕПОЛНУЮ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖИЙДЕЛИК» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
356 НИЖНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
357 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
358 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
359 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
360 НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
361 НОВОПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
362 НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
363 НОВОПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
364 НОВОПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
365 НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 ИМЕНИ Н.С.БАРАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
366 НООКАТСКАЯ РАЙОННАЯ ДНЕВНО-ЗАОЧНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
367 Ноокатская районная художественная школа-интернат при национальной академии художеств Кыргызской Республики имени академика Т.Садыкова Ноокатского района Ошской области
368 НОРУССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
369 ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
370 ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ У.САЛИЕВОЙ
371 Образовательное учреждение \"Зирек\"
372 Образовательное учреждение \"Лицей Интеллект медикал\"
373 Образовательное учреждение \"Оксфорд Интернешнл скул\" International Education Institute \"OXFORD international school\"
374 Образовательное учреждение имени А.П. Чехова
375 Образовательный комплекс \"Креатив-Таалим\"
376 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ИЛИМ-ОШ» ГОРОДА ОШ
377 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ИЛИМ» ГОРОДА БИШКЕК
378 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «КЕЛЕЧЕК-ШКОЛА БУДУЩЕГО» ГОРОДА БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
379 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №31 ИМЕНИ Ж.ТАТЫКУЛОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
380 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №46 ИМЕНИ САДЫКА МАМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
381 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №69 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
382 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ГИМНАЗИЯ «ЭВРИКА»
383 ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ХАН-БУРГО ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
384 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ Ш.АБДЫРАМАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
385 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
386 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АРАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАНАЕВА КАСЫМКУЛА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
387 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАКАЙТАШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М. ТУЙТУНОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
388 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЛАСАРУУСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
389 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЛБАЛСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
390 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЖАЙЫЛГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
391 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАИНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
392 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАЙНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕРИМБАЯ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
393 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАРА-АРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
394 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОК-САЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГОЖОЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
395 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАЙМАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАЙКАНА ШУКУРБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
396 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
397 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
398 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ШЫЙКЫМБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
399 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРОЗКУЛ ТУРГУМБАЕВОЙ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
400 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №100 ИМЕНИ БЕГИМКУЛА ТОРОГЕЛДИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
401 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №103 «САДДА» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
402 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №105 ИМЕНИ «АБАТ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
403 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №106 «ШИРИН» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
404 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №49 ИМЕНИ «40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
405 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №53 ИМЕНИ Ш.КЕНЖЕКУЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
406 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №54 ИМЕНИ ЫСМАЙЫЛА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
407 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №55 ИМЕНИ П.ТАШМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
408 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №70 ИМЕНИ Ж.ОМУРАЛИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
409 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №97 ИМЕНИ А. САБИТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
410 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №97 ИМЕНИ БАГЫШ АГАЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
411 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
412 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНАЯ ШКОЛА №102 ИМЕНИ МУСЫ САРЫКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
413 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ВЕЧЕРНЕ-ЗАОЧНАЯ ШКОЛА МОЛОДЁЖИ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
414 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.ТУРУСБЕКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
415 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА БАЙСЫЛДА МЫРЗАБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
416 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. М.СЕЙТАЛИЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
417 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. СОЛТОНОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
418 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.АРЫСТАНОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
419 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МАДЫМАРОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
420 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.НУРЖАНОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
421 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ОТОРБАЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
422 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.УМАРБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
423 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЭСЕНБЕКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
424 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЙТПАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
425 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЧАЛ УУЛУ ДУЙШОНА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
426 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЫМБЕКОВА МАМАТА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
427 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АНАТАЯ ЖОЛДОШБЕКОВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
428 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСЫЛКАНА БОРУБАЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
429 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АШЫМА КАЛЫБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
430 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АШЫМА СУЛТАНБЕКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
431 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙДЫЛДА ШАМРАТБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
432 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАРАТБАЯ ЖУНУСОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
433 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНА САТЫБЕКОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
434 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНАЛЫ УЗЕНОВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
435 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БУЛУТБЕКА КАМЧЫБЕКОВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
436 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
437 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГАЗЫ МАЛАЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
438 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДООРОНБЕКА ДУЙШЕБАЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
439 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУЙШЕНА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
440 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕНИЖОК КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
441 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАГУЛ УУЛУ АЛЫМКУЛА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
442 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. ОТУНБАЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
443 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К. КАИМОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
444 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.НУРБЕКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
445 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАПАЛОВА ЭШИМБЕКА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
446 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЧКОРБАЕВА ШАБДАНБЕКА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
447 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М. КОЗУБЕКОВОЙ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
448 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ЖАНЫБАЕВОЙ ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
449 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.РАХМАНБЕРДИЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
450 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МОМУНКУЛА ЧАЛДАНБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
451 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МЫРЗАБЕКА МАМБЕТОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
452 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМУРЗАКА ИЗРАИЛОВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
453 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРОЗБЕКОВА МЕЙЛИБЕКА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
454 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Р.М ОСМОНОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
455 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РЫСБЕКА АЙДАРАЛИЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
456 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.САДЫКОВОЙ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
457 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНБЕКА ДУЙШЕНБИЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
458 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СОЛТОНБЕКА КОЧОРБАЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
459 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СУЛТАНАЛЫ УУЛУ КУШУБАКА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
460 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АЙТМАНБЕТОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
461 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АЙТМАТОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
462 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСЕНБАЯ АКЫНБЕКОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
463 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
464 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ш. ШЕРКУЛОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
465 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРШЕНБАЯ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
466 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Э.ЭСЕНАМАНОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
467 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭМИЛБЕКА КАСЫМАЛИЕВА №9 ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
468 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭСЕНБЕКА ДУЙШЕЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
469 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
470 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КАШКА-ЖОЛ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
471 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №3 \"ЧАНГЫР-ТАШ\" СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
472 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №4 ИМЕНИ БУРХАНАЛИ ШАМШИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
473 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА КОМСОМОЛЬСКОЕ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
474 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 «МАКМАЛ» ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
475 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ АБЖАЛБЕКА ЧОЛПОНКУЛОВА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
476 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ МАДУМАР АТА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
477 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 «КОГАРТ» С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
478 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ АЗАМАТ УУЛУ КАЛДЫБАЯ ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
479 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №101 ИМЕНИ ЖУМАБЕКА ШАБДАНОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
480 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 «САЙМАЛУУ-ТАШ» ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
481 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ М.ОРОЗАЛИЕВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
482 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ ЫДЫРЫСА КАДЫРКУЛОВА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
483 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ А.БАЗАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
484 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ К.АБДРАИМОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
485 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ САЙДУЛЛЫ АКБАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
486 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ АЗИМЖАНА КАРАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
487 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ РОЗИВАЯ ХАЛБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
488 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ АБДУКАИМОВА АДИЛБЕКА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
489 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМ.Р.Я.РЫСАКОВОЙ ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
490 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ АСАНА АБДРАИМОВА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
491 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ МИРЗАРАХИМА ХАКИМОВА «ДОМА-АТА» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
492 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ МАМАСАДЫКА МАТКАРИМОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
493 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ С.ЭШМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
494 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ А.П.ГАЙДАРА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
495 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23 «ТАШ-БУЛАК» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
496 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ ГУЛЬНАРЫ АБДУВАСИТОВНЫ БАКИЕВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
497 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ А.ТАЖИБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
498 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ ХАМЗЫ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
499 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
500 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ ТАШТЕМИРА КОЧКОРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
501 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ ТАЛЫПА МУРАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
502 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
503 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ БЕЙШЕ УРСТОМБЕКОВА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
504 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 ИМЕНИ ЖАПАРБАЕВА АБДЫКАДЫРА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
505 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ИМЕНИ Р.ИСМАНАЛИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
506 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 «КОМСОМОЛ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
507 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ ГАФУРА ГУЛАМА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
508 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ С.БАЛТАБАЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
509 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ МАМБЕТАИПОВА АБДИЛЛАЖАНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
510 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ИМЕНИ ЖУНУСОВА ДЫЙКАНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
511 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 «БЕЛ-ТЕРЕК» БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
512 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 ИМЕНИ Ш.БАЗАРБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
513 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
514 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ АЛИШЕРА НАВОИ БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
515 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ИМАНБЕРДИ УУЛУ ИСА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
516 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ МАМАТА КАМБАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
517 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42 ИМЕНИ ТАШПОЛОТА МУРСАЛИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
518 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ КАРАБАЕВА ИСИРАИЛА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
519 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №44 ИМЕНИ ФУРКАТА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
520 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №45 ИМЕНИ А.ОСМОНОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
521 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46 ИМЕНИ БАРПЫ АЛЫКУЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
522 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
523 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ БАРКТАБАСА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
524 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №50 ИМЕНИ Т.ТАЙГАРАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
525 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №51 ИМЕНИ С.ЖЭЭНБЕКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
526 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №52 ИМЕНИ Т.АРЗЫКУЛОВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
527 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №57 «САТЫ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
528 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №58 ИМЕНИ ОРОЗАЛИ АБДИКАМАЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
529 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №59 «КАРА-БУЛАК» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
530 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 «БИРДИК» ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
531 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ АБДУЛЛАЕВА САГЫНА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
532 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №62 ИМЕНИ БАКИЕВА КЫРГЫЗБАЯ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
533 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №63 ИМЕНИ ЭРГЕША ТОРОБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
534 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №66 ИМЕНИ ЗИЯ САРАЛАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
535 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №68 ИМЕНИ САРТБАЕВА КАРИМ АЖЫ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
536 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
537 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ АЙЫЛЧИЕВА ЭМИЛБЕКА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
538 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ Ж.ТУРУСБЕКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
539 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ ТАШТЕМИРА САТЫБАЛДИЕВА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
540 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №71 ИМЕНИ Н.АЛЫКУЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
541 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №72 ИМЕНИ К.ЮЛДАШЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
542 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №75 ИМЕНИ УЛУГБЕКА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
543 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №76 ИМЕНИ АЖИМАТА МАТИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
544 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №77 ИМЕНИ Т.БАЙЗАКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
545 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №79 ИМЕНИ Д.ШОПОКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
546 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
547 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ АБДЫЖАПАРОВА МААТМУСЫ ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
548 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №80 ИМЕНИ КЫРГЫЗБАЯ ТОРОМАМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
549 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №82 ИМЕНИ БЕКЕНА КАМБАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
550 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №83 ИМЕНИ З.ЖАМАШЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
551 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №84 ИМЕНИ М.ТОКТОГУЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
552 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №89 ИМЕНИ П.ЖУМАНАЗАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
553 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ ЖОЛЧУБЕК УУЛУ УРМАТА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
554 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ И.В.МИЧУРИНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
555 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №92 \"АК-САЙ\" СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
556 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №94 ИМЕНИ АЙБЕКА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
557 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №94 ИМЕНИ КАЛЫМБЕТОВА БОРБУГУЛА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
558 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №96 ИМЕНИ М. ТОРОМАМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
559 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №11 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
560 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛЫ №67 ИМЕНИ КАЙЫПОВА ТАШТАНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
561 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТАШ-КУДУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМЫТ УУЛУ АБДЫРАХМАНА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
562 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УРМАРАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
563 Общеобразовательная школа \"АУЦА-Билимкана\"
564 Общеобразовательная школа \"Билимкана- Бишкек \"
565 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «БИЛИМКАНА-КЕРБЕН» ГОРОДА КЕРБЕН АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, г. Кербен, улица Уметалиева 128

Тел. : +996 772 42 88 88

E-mail : kerben@bilimkana.kg

566 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Л.ТОЛСТОГО ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
567 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №51 ГОРОДА БИШКЕК
568 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №13 ИМЕНИ И.АБДРАХМАНОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
569 Общеобразовательная школа-комплекс \"Индиго кидс\"
570 Общеобразовательное отделение Техникума Экономики и Права
571 Общеобразовательное учреждение \"Школа Наима\"
572 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГРАМОТЕЙ» ГОРОДА ОШ
573 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЫРАЙЫМ» «ШКОЛА НАДЕЖДА» ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
574 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЫРАЙЫМ» ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «АК-БАТА» ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
575 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №11 ИМЕНИ АДАМБАЯ КАЛЕШОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
576 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №17 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
577 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ АРАШАНСКУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
578 Общеобразовательный комплекс \"Саторис\"
579 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №2 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
580 ОБЩЕСТВЕННАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.ЦЫРЕНИНА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
581 ОЗЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
582 ОЙ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЛИХА ИСМАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
583 ОЙ-ТАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРШЕКЕ СУЛТАНОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
584 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
585 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
586 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
587 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.П.КУДРЯШОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
588 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
589 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
590 ОРОКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
591 ОРТО-АЛЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СУЮНБАЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
592 ОРТО-АРЫКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНА ТИЛЕКЕЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
593 ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНБЕКА КУЛУБАЕВА №64 АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Жалал-Абадская обл., Аксыйский район, село Дардак-Добо, ул. Б.Чотонова

E-mail : k.n66@mail.ru

594 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОКМОЙНОК №2 ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
595 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКАЗА АБДРАШЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
596 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.БАЙБЕКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
597 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЛДОШОВОЙ УРМАТКАН БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
598 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЭСЕНКАНОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
599 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ АК-ШЫЙРАК ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
600 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КОНКИНО ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
601 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ НУРМОЛДО АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
602 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ А.БОТОЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
603 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №38 ИМЕНИ МЫРЗАКУЛА ТЕРМЕЧИКОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
604 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42 ИМЕНИ Х.ИСАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
605 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44 ИМЕНИ Р.АБДЫСАМАТОВОЙ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
606 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №46 БАГЫ-ШАМАЛ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
607 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №87 КЕЛЕЧЕК СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
608 ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Т.САТЫЛГАНОВА ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
609 ОСНОВНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «НАСЛЕДИЕ» СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
610 ОСНОВНАЯ ШКОЛА «ДЕЙНЄЄ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
611 ОСНОВНАЯ ШКОЛА «КУЛЧУ» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
612 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ДОБО БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
613 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ТАШИЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
614 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЮСУПОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
615 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАБА ГАИПОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
616 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАКЫПА ОМУРАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
617 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ З.МУРАТАЛИЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
618 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУШБЕКОВА КУРОРТА ЖЕТИ-ОГУЗ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
619 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.САЛБАНОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
620 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ЖУМАБАЕВОЙ БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
621 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.МАМБЕТАКУНОВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
622 ОСНОВНАЯ ШКОЛА КАРА-ДОБО ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
623 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ТАШ-ТУМШУК БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
624 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ АПЫША МАДАЛИЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
625 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №105 ИМЕНИ ТУРСУНЗАДА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
626 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №106 ИМЕНИ АЙБЕКА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
627 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №110 ИМЕНИ МАМАХАНА ГАЗИЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
628 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ А.ОСМОНОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
629 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №120 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
630 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №121 ИМЕНИ ЖЭЭНАЛЫ ШЕРИЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
631 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №123 «СУРОТ-ТАШ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
632 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №126 ИМЕНИ МАТКЕРИМА КАЙЫКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
633 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №127 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
634 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №128 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
635 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №131 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
636 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №132 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
637 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ХАФИЗА ТУРСУНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
638 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №18 ИЙРИ-СУУ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
639 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ ФУРКАТА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
640 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №23 «КЫЗЫЛ-ТАЛ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
641 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №26 «ЖООШ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
642 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №27 «ТОП-ТЕРЕК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
643 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ ПАЗЫЛА АБЫЛКАСЫМОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
644 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ ТОКТОБОЛОТА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
645 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43 «АКЖОЛ» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
646 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43 «СЫРТ» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
647 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ ГАПАРА НАРБАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
648 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №44 АРЧАБУЛАК АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
649 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №44 ГОРОДА ОШ
650 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №45 «БЕШЖЫГАЧ» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
651 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №45 ИМЕНИ МАДАНБЕКА МАНАЗАРОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
652 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №46 «КЫЗЫЛ-ТАЛАА» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
653 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №46 ИМЕНИ Э.ТОЛОМЫРЗАЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
654 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №50 «50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
655 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №54 «МИЯЛЫ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
656 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №55 ИМЕНИ К.АБДЫКАЛЫКОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
657 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №59 «БИРДИК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
658 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №74 ИМЕНИ ЖЭЭНБЕКА МАЛАБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
659 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №93 «АЛИМ-ТЕПА» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
660 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №93 ИМЕНИ АБДУМУТАЛИБА ХАКИМОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
661 ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ №12 ИМЕНИ М.САГЫНДЫКОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
662 ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ №22 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
663 ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ №118 ИМЕНИ ДАДАНА СУЛТАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
664 ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ Д.ЖОРОЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
665 ОТДЕЛЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БИШКЕКСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРАВА
666 ОШСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ
667 ОШСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕБАТ»
668 ОШСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕМА»
669 ПАНФИЛОВСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
670 ПАНФИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КОМПЛЕКС ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
671 ПАНФИЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ ИМЕНИ К.ТИЛЕБАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
672 ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
673 ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
674 ПЕРВОМАЙСКУЮ НЕПОЛНУЮ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
675 ПЕТРОВСКАЯ ШКОЛУ-КОМПЛЕКС ГИМНАЗИЮ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
676 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
677 ПОДГОРНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
678 ПОКРОВСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
679 ПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
680 ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ «АЛТЫН-ШАТЫ» ГОРОДА БИШКЕК
681 ПРИГОРОДНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
682 ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №76 ГОРОДА БИШКЕК
683 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНСТИТУТА СОВРЕМЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ
684 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ПРИ КЫРГЫЗСКО-УЗБЕКСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ГОРОДА ОШ
685 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №1 ГОРОДА ЖАЛАЛ-АБАД
686 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №100 ГОРОДА БИШКЕК
687 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №102 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
688 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №105 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
689 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №106 ИМЕНИ Д.ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
690 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №108 НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
691 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №110 ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
692 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №111 ГОРОДА ТАШКУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
693 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №112 АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
694 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №12 ГОРОДА ОШ
695 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №13 ИМЕНИ Ч.ТУЛЕБЕРДИЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
696 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №14 ИМ. К. ДЮШЕЕВА ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
697 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №15 ИМЕНИ Ж.ТОЙГОМБАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
698 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №16 ГОРОДА ОШ
699 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №18 ГОРОДА БИШКЕК
700 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №19 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
701 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №2 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
702 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №20 ГОРОДА БИШКЕК
703 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №21 АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
704 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №22 ИМЕНИ ТАШТАНБЕКА ИБРАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
705 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №23 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
706 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №25 ГОРОДА КАНТ ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
707 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №27 ГОРОДА БИШКЕК
708 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №29 КАРАКУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
709 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №31 ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
710 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №33 КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
711 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №34 CЕЛА САМАРКАНДЕК БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
712 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №35 ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
713 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №36 СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
714 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
715 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №38 УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
716 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №39 ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
717 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №4 ГОРОДА БИШКЕК
718 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №40 ИМЕНИ МААДАНБЕКА БАРАШОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
719 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №41 БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
720 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №42 ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
721 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №43 ИМЕНИ Б.С.ШАРШЕНБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
722 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №44 ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
723 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №45 ИМЕНИ Т.ТОКТОНАЛИЕВА ТОГУЗ-ТОРОУЗСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
724 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №46 ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
725 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №48 ГОРОДА ИСФАНА ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
726 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №49 ИМЕНИ А.ТОКТОНАЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
727 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №5 ГОРОДА БИШКЕК
728 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №50 ИМЕНИ А.ИБРАЕВА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
729 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №51 МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
730 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №52 БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
731 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №53 АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
732 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №54 ИМЕНИ Э.АБДРАИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
733 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №55 ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
734 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №57 ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
735 Профессиональный Лицей №58 Нооктского Района Ошской области
736 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №59 КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
737 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №6 ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
738 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №60 СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
739 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №61 ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
740 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №62 ИМЕНИ К.ТАШИЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
741 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №63 БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
742 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №64 КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
743 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №65 АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
744 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №67 АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
745 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №68 НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
746 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №69 АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
747 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №7 ГОРОДА КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
748 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №70 ГОРОДА КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
749 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №71 ГОРОДА КОК-ЖАНГАК
750 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №72 КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
751 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №73 ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
752 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №75 ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
753 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №76 ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
754 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №77 НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
755 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №8 ИМЕНИ НАЖИМИДИНА МУСАЕВА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
756 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №80 ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
757 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №81 ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
758 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №82 ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
759 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №85 ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
760 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №86 НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
761 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №87 ИМЕНИ М.МЫРЗАБЕКОВА ГОРОДА НАРЫН НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
762 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №89 ГОРОДА КАРА-КУЛЬ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
763 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №9 НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
764 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №97 ГОРОДА БИШКЕК
765 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №99 ГОРОДА БИШКЕК
766 ПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ «ИНТЕЛЛЕКТ ПЛЮС» ГОРОДА БИШКЕК
767 РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
768 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ
769 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №21 ДЛЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ И ПОЗДНООГЛОХШИХ ДЕТЕЙ
770 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ М.АБДРАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
771 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ АНАДОЛИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА БИШКЕК
772 РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ Ш.СЫДЫКОВА ГОРОДА БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
773 РОВНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
774 САДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.Г.БАЖАНА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
775 САДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.П.МИРОШНИЧЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
776 САМАНСУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМУРЗАКА КОНУРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
777 САМАРКАНДЕКСКУЮ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИНТЕРНАТ ИМЕНИ С.КОЖОБАЕВОЙ БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
778 САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ТОКТОГУЛА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
779 САРЫ-БУЛУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАГАЕВА ШАРШЕНКУЛА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
780 САРЫ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ К.КАРАЧЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
781 САРЫБУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРАРА КОЖОМБЕРДИЕВА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИь
782 СЕМЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ П.Ф.КОЛЕСНИКОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
783 СОКУЛУКСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
784 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
785 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ МУСЫ ЖАНГАЗИЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
786 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЮ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
787 СОКУЛУКСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
788 СОСНОВСКАЯ ОСНОВНУЮ САНАТОРНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
789 СОСНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
790 СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ ГОРОДА БИШКЕК
791 СПЕЦИАЛЬНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ ВОСПИТАНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
792 СРЕДНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 58 ГОРОДА БИШКЕК
793 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №13 ИМЕНИ Р.АЗИМОВА ГОРОДЕ ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
794 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №14 ГОРОДА БИШКЕК
795 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №50 ГОРОДА БИШКЕК
796 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №7 ИМЕНИ АЛЫМА УСМАНА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
797 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №80 ИМЕНИ ШЕРАЛЫ НАЗАРКУЛОВА ГОРОДА БИШКЕК
798 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №81 ГОРОДА БИШКЕК
799 СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №18 «МАНАС-1000» ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
800 СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №19 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
801 СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №8 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
802 СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №21 ИМЕНИ ЖОЛБОЛДУ БОЛОТОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
803 СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ТУГЕЛ УУЛУ УСУПБЕКА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
804 СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №6 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
805 СРЕДННЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИИ №11 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
806 СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №82 ГОРОДА БИШКЕК
807 СРЕДНЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАМЕНА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
808 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КЫЗЫЛ-КЫЯ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
809 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ГОРОДА БИШКЕК
810 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ОРОЗАЛЫ ТАЖИБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
811 СРЕДНЯЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА ГОРОДА КОК-ЖАНГАК ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
812 СРЕДНЯЯ ЗАОЧНАЯ ШКОЛА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
813 СРЕДНЯЯ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42 ГОРОДА БИШКЕК
814 СРЕДНЯЯ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №47 ГОРОДА БИШКЕК
815 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРСТАКЕ УУЛУ АБДЫЛДА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
816 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.ТЕКЕЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
817 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАСИРДИНА МАМБЕТОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
818 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАШИТА ЖАНГАЗИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
819 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.САЛЫКБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
820 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЖОЛКОЛОТ ИМЕНИ З.СООРОНБАЕВОЙ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
821 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОЛБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
822 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОЛОТА АЛАКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
823 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Д.ТУРАТБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
824 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж. ЖАМГЫРЧИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
825 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕКШЕН АЙТИКЕЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
826 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАЕВА МЫРЗАБЕКА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
827 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ИМАНАЛИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ЫССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
828 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫЙ ТАЙЛАКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
829 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАМБЕТА МАМБЕТОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
830 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСА КИДИБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
831 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТААВАЛДЫ МУРЗАБЕКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
832 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИЧКЕ-ЖЕРГЕЗ ИМЕНИ АДЕНА ИСТАМБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
833 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ГОРОДА БИШКЕК
834 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27 ГОРОДА БИШКЕК
835 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
836 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №77 ГОРОДА БИШКЕК
837 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №87 ГОРОДА БИШКЕК
838 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЗИЗА САЛИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
839 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛОЧУ АЛТЫМЫШБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
840 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.РАХИМОВОЙ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
841 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНТАЯ ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
842 Средняя общеобразовательная школа \"Аль-Фауз\"
843 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «ДАВХА-СОКУЛУК»
844 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АРАЛ №20 ИМЕНИ Ж.АШЫМОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
845 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАЕТ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
846 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БИРЛИК ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
847 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БОГАТЫРОВКА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
848 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БОЗ-БЕШИК ИМЕНИ ЖАЙНАКА ЖЕЛДЕНБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
849 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. МОЛДОША НООРУЗБАЕВА СЕЛА САРЫ-КАМЫШ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
850 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.РЫСМЕНДЕЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
851 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
852 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАЯ КУРМАНБЕКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
853 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫШ РАКЫМОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
854 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛАЯ САТЫЛГАНОВА СЕЛА ДАРКАН ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
855 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ЖУМАГУЛА АЛЫШБАЕВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
856 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА МАМБЕТА МАМАКЕЕВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
857 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКАРБЕКА АЛЫБАКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
858 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
859 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕКТУРГАНА ИСМАИЛОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
860 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОЛОТА МАМБЕТОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
861 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА СЕЛА КЫЗЫЛ-СУУ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
862 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДАНАКЕ ИМАНОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
863 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЫЙКАНБАЕВА ТУРДУБЕКА ШЕРИПОВИЧА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
864 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.АМАНБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
865 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.АСАНАЛИЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
866 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАПАРА ШАБИРОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
867 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
868 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАДЫЛА БАЙБОЛОТОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
869 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
870 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУДАЙБЕРДИЕВОЙ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
871 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ОРОЗОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
872 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.СААЛИЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
873 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЭШЕНКУЛОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
874 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЗАКБЕКА МАМАТОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
875 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУСЕЙИНА ЭСЕНКОЖОЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
876 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ДОГДУРОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
877 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ТЫНАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
878 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРАТА ТЕМИРОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
879 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.Г.ЛЯЩЕНКО ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
880 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НОГОЯ САДЫКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
881 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НУРДООЛОТ АТА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
882 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.АБДРАКМАНОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
883 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.БАЙДООЛОТОВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ Джалал-Абадская область - Чаткальский район село Каныш-Кыя

E-mail : нет@mektep24.kg

884 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.МЕНДЕБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
885 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САДЫКА СЫДЫКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
886 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМАКА ДАВЛЕТОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
887 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЯКБАЯ КАРАЛАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
888 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
889 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.Г.ШЕВЧЕНКО ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
890 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТЕМИРКАСЫ АСАНБАЕВА СЕЛА ЖЫРГАЛАН АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
891 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОБАЙ УУЛУ ШАМЕЙ ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
892 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСУПБЕК УУЛУ КУБАТБЕКА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
893 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ч.ИМАНКУЛОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
894 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШУКУРБЕКА ЭСЕНАЛИЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
895 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫБРАЯ СООРОНБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
896 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫБЫРАЯ.ТУМАНОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
897 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Э.КЕНДИРБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
898 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБАЕВА САМЫЙБЕКА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
899 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБЕКА ГАПАРОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
900 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ю.АБДРАХМАНОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
901 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЮСУФА ХАЗРЕТИ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
902 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОЖОЯР ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
903 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОКМОЙНОК-1 ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
904 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КООЧУ №11 ИМЕНИ А.КАЙДУЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
905 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КРСУ ГОРОДА БИШКЕК
906 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МАЯК №24 ИМЕНИ ЭРЖАНА МАМЫРКАНОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
907 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МИН-БУЛАК ИМЕНИ ИСЛАМА КАСМАЛИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
908 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ №7 ГОРОДА БИШКЕК
909 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С ОРУКТУ ИМЕНИ ИШЕНБЕКА БЕЙШЕМБАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
910 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САНТАШ №15 ИМЕНИ ААЛЫ МУКАНОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
911 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САРУУ ИМЕНИ Ж.ЧАБАЛДАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
912 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САРЫ-ТОЛОГОЙ №17 ИМЕНИ К.ЭГЕМБЕРДИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
913 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАЛДЫ-СУУ №10 ИМЕНИ М.ЭЛЕБАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
914 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАМГА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
915 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАСМА №19 ИМЕНИ АСАНА СОПИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
916 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТЕМИР-1 ИМЕНИ Э.КЕРИМГАЗИЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
917 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТОСОР ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
918 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОК- ТАЛ ИМЕНИ А.ТУМЕНБАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
919 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОЛПОН ИМЕНИ УТУРА КАЛИЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК–КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
920 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОН ОРУКТУ ИМЕНИ АКУНА МЫКТЫБЕК УУЛУ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
921 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОН-ЖАРГЫЛЧАК ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
922 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОН-САРЫ-ОЙ ИМЕНИ ОРУЗБАЯ ДЖУМАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
923 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧЫРАК ИМЕНИ ТАЛЫП АКУНА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
924 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧЫРПЫКТЫ ИМЕНИ КАСЫМА ТЫНЫСТАНОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
925 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ШАТЫ №8 ИМЕНИ Д.МОЛДОГАЗИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
926 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ГОРОДА БИШКЕК
927 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Т.БАЛТАГУЛОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
928 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ А.ОСМОНОВА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
929 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ А.ЮСУПАЛИЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
930 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ МАНАСА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
931 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ Р.КУЛУЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
932 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ А.АТАМОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
933 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ КАПАРБЕКА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
934 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Б.АНАРКУЛОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
935 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Б.КОРОЛИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
936 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Д.ОСМОНАЛИЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
937 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ Н.ЖАЙЛООБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
938 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ОМУР БААТЫРА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
939 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ГОРОДА БИШКЕК
940 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
941 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ М.ЮСУПОВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
942 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16 А.НАВОИ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
943 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16 ГОРОДА БИШКЕКА
944 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ АМИРАБЕК ЧЫМКАНАЕВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
945 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ Ж.БЕШИМОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
946 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19 ГОРОДА БИШКЕК
947 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ М.АЛЫМБЕКОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
948 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ А.ТУРАББАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
949 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
950 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 АЖЕК АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
951 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21 СОВЕТ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
952 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ А.ЖУМАБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
953 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ К.УМЕТАЛИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
954 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №23 ИМЕНИ Ч.КУЛУМБЕТОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
955 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
956 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ М.ТУРСУНБЕКОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
957 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 ЖАНЫ-ШААР АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
958 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ М.САРЫБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
959 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №29 ЧОНТОГУЗБАЙ ИМЕНИ КУБАНЫЧБЕКА МАМЫТОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
960 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 АК-БУЛУН ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
961 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА БИШКЕК
962 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
963 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ К.А.АБДЫЛДАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
964 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ Н.ОРОЗАЛИЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
965 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ Х.КЕНЖАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
966 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 КАРА-УНКУР АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
967 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ Р.ИСАКОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
968 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ ЫРЫСКУЛБЕКА ЧАНАКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
969 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №32 ГОРОДА БИШКЕК
970 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №33 «ЖИЙДЕ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
971 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №33 КОШ-БОЛОТ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
972 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ ЫРЫС СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
973 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35 ГОРОДА БИШКЕК
974 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ САЙДИКУМА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
975 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.АКПАРАЛИЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
976 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ Ж.МУКАМБАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
977 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40 ГОРОДА БИШКЕК
978 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
979 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41 ГОРОДА БИШКЕК
980 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ А.ПИРМАТОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
981 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44 ГОРОДА БИШКЕК
982 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45 ГОРОДА БИШКЕК
983 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №46 ГОРОДА БИШКЕК
984 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
985 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ БАБУРА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
986 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ З.МАМБЕТСЕИТОВОЙ ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
987 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
988 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ Ы.ЧАНГЫЛОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
989 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №52 ГОРОДА БИШКЕК
990 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №54 ГОРОДА БИШКЕК
991 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №55 ГОРОДА БИШКЕК
992 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №56 ГОРОДА БИШКЕК
993 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №57 ГОРОДА БИШКЕК
994 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59 ГОРОДА БИШКЕК
995 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ МАЛИКА ЭРГЕШОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
996 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ Т.УМЕТАЛИЕВА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
997 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №61 ИМЕНИ ТУРДАЛЫ АЛЫБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
998 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №65 ИМЕНИ А. ЮНУСОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
999 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №69 ИМЕНИ ЖААНБАЯ УЗАКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1000 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА БИШКЕК
1001 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ К.КУЗЕМБАЕВА С НАЛИЧИЕМ КЛАССОВ ГИМНАЗИИ ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1002 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1003 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ Н.БЕКМЕНБЕТОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1004 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73 ГОРОДА БИШКЕК
1005 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73 ИМЕНИ ХАМИДА АЛИМЖАНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1006 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №78 ИМЕНИ ЗАКИРЖАНА БАКИРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1007 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №79 ГОРОДА БИШКЕК
1008 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1009 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ У.АБДУКАИМОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1010 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ УЗАКБАЯ АБДУКАИМОВА ГОРОДА БИШКЕК
1011 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ОКТЯБРЬ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1012 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №81 ИМЕНИ ТААЛАЙГУЛ ИДИРИСОВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1013 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №84 ИМЕНИ ЖАЛИЛА САДЫКОВА
1014 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ГОРОДА БИШКЕК
1015 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №86 ГОРОДА БИШКЕК
1016 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №88 ИМЕНИ КАМБАРАЛЫ БОБУЛОВА ГОРОДА БИШКЕК
1017 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №88 ИМЕНИ САЙПИДИНА АТАБЕКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1018 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №89 ГОРОДА БИШКЕК
1019 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ Н.К.КРУПСКОЙ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1020 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ Т.ЖОРОБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1021 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №93 ГОРОДА БИШКЕК
1022 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №3 ИМЕНИ З.М.БАБУРА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1023 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №71 ИМЕНИ ТОГОЛОКА МОЛДО ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
1024 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ И.А.АБДУРАЗАКОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1025 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 74 ГОРОДА БИШКЕК С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ОБРАЗОВАНИЯ
1026 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №28 ГОРОДА БИШКЕК
1027 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №75 ГОРОДА БИШКЕК
1028 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА А.АЛТЫМЫШБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1029 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ №83 ГОРОДА БИШКЕК
1030 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРЫПБЕКА АБДЫЛДАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1031 Средняя школа \"European School in Central Asia\" (Юропиэн Скул ин Сентрал Эйжа)
1032 СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"АЙБЕК\" ИМЕНИ САБЫРА ЗУЛПУЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1033 СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"БЕШ-ТАЛ\" НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1034 СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"КАРАГУЗ\" ИМЕНИ ТАШТАНА СУРАНБАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1035 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «40 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1036 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «60 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1037 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АДЫР» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1038 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЙДЫН-КОЛ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1039 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-БУЛАК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1040 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-КЫЯ» ИМЕНИ БЕДЕЛБАЯ АМИРАКУЛОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1041 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-СУУ» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1042 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-ТЕРЕК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1043 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-ЧАБУУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1044 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-ЧИЙ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1045 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АКЖАР» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1046 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АКТИЛЕК» КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1047 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЛАШАН» ИМЕНИ Б.МАТАИПОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1048 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЛТЫН-КАЗЫК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1049 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЛЫШ» НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1050 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АНДАРАК-2» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1051 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АНДАРАК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1052 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРА-КОЛ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1053 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРАЛ» ИМЕНИ АЛЫМКУЛА УСЕНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1054 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРБЫН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1055 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРПА-САЙ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1056 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРСЫ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1057 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРЫК-БОЮ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1058 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БАГЛАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1059 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БАРГЫ» ИМЕНИ КАМБАРАЛЫ БОБУЛОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1060 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БАХМАЛ» УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1061 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕЛ-АЛМА» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1062 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕЛ-ОРУК» ИМЕНИ ГАЙВАЛИ ЭРГЕШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1063 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-БУРКАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1064 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-КУРЮК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1065 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-ТЕРЕК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1066 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БОРБАШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1067 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БУЖУН» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1068 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БУЛАК-БАШИ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1069 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ГАЗ» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1070 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ГЕРЕЙТ-ШОРОН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1071 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДАРЫ-СУУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1072 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДОДОН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1073 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДОСТУК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1074 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДОСТУК» НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1075 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАЙЫЛМА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1076 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАЙЫЛМА» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1077 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАНЫ-ЖЕР» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1078 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАНЫ-ТАЛАП» ИМЕНИ ТОКТОРБАЯ КУЛМАМАТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1079 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАНЫ–ТУРМУШ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1080 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАШ-ТИЛЕК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1081 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖИЙДЕ» ИМЕНИ МАТРАИМ МАМЫТОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1082 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖИЙДЕ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1083 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖОШУК» №12 ИМЕНИ МАМАТА ЮСУПОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1084 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ИСФАНА» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1085 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАБЫК» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1086 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАЛДАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1087 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРА-БУЛАК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1088 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРА-КАБАК» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1089 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРА-КОКТУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1090 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРАКЕЧИТ» ИМЕНИ САИД БАЮМИ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1091 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАТЫРАН» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1092 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАШКАЛДАК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1093 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕЛЕЧЕК» АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1094 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1095 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1096 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1097 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОЗУ-БАГЛАН» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1098 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОЙ-ТАШ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1099 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОК-БЕЛ» ИМЕНИ КЕНЖЕМАТА АБДЫЛАКИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1100 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОК-СУУ» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1101 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОНДУК» ИМЕНИ НУРМАМАТ УУЛУ САБЫРКУЛА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1102 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КУЛУШТАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1103 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КУРАК-ТЕКТИР» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1104 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КУРУЛУШ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1105 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫЗЫЛ-ДОБО» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1106 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫЗЫЛ-ДОБО» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1107 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫЗЫЛ-ТЕЙИТ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1108 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫРГЫЗСТАН» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1109 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫШТУТ» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1110 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЛЕЙЛЕК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1111 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МАДАНИЯТ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1112 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МАДАНИЯТ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1113 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МАКСАТ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1114 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НАЙМАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1115 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НАРАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1116 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НОЙГУТ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1117 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НУР» КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1118 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОЗГОРУШ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1119 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОЙ-ТАЛАА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1120 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОЙ-ТЕРСКЕН» АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1121 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРНОК» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1122 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРНОК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1123 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРО-БАШЫ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1124 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРУК-ЗАР» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1125 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «РАВАТ» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1126 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САЙ-ТАЛАА» ИМЕНИ СООРОНБАЯ ЖУСУЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1127 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САРЫ-АЛТЫН» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1128 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САРЫ-БЭЭ» ИМЕНИ АБДРАХМАНА БЕГИТАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1129 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САРЫ-ДОБО» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1130 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «СОН-КОЛ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1131 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «СПАРТАК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1132 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТАЙЛАН» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1133 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТАШ-ДОБО» ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1134 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТАЯН» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1135 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТЕГИРМЕЧ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1136 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТЕМИР-КОРУК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1137 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТЕРЕК-СУУ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1138 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОГУЗ-БУЛАК» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1139 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОГУЗ-БУЛАК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1140 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОКБАЙ-ТАЛАА» ИМЕНИ МАМЫТА АБАКИРОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1141 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОЛМАН» ИМЕНИ АНАРБАЙ ЭШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1142 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТУЗ» ИМЕНИ ЖУНУШАЛЫ КЫЗЫ САЙНАП КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1143 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТУШУНУК» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1144 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «УЧ-БАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1145 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧЕК» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1146 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧЕЧМЕ-САЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1147 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧИЛИ-САЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1148 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧОНКАРА» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1149 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ШАНКОЛ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1150 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ШЫБРАН» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1151 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЫСЫК-КОЛ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1152 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЭГЕМЕНДУУЛУК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1153 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЭПКИН» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1154 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АГЭС-5 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1155 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АК-БУЛАК ИМЕНИ БЕГАЛЫ МАМЫТОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1156 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АКТИЛЕК ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1157 СРЕДНЯЯ ШКОЛА БЕШ-КОРГОН НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1158 СРЕДНЯЯ ШКОЛА БОЗ-УЧУК ИМЕНИ МАМЫРКУЛА ЧОКУЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1159 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ДОСТУК БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1160 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАНЫ-АРЫК АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1161 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.АБДИЛАЗИЗА МУРЗАКУЛОВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1162 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.В.И.ЛЕНИНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1163 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.НУРЛАНА РАХМАНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1164 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.РЫСМЕНДЕ УУЛУ АКМАТА СЕЛА ШАМШЫ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1165 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ «АЙТПАЯ ИМАРОВА-КЫЗЫЛ ТОПУ» ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1166 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ «С.ОГАТЫ» ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1167 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. СУЛАЙМАНОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1168 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.БОБОХОНОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1169 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ДЕРКЕМБАЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1170 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖАНСЕИТОВА СЕЛА МЭЭНЕТКЕЧ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1171 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖОРОБАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1172 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ИБРАИМОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1173 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КАРЫПКУЛОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1174 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КЕРИМБАЕВА СЕЛА ОНБИР-ЖЫЛГА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1175 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МАСАЛИЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1176 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МОЛДОКЕЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1177 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МОЛДОКУЛОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1178 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МОМУНОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1179 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.НАВОИ ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1180 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ОСМОНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1181 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.САДЫРБАЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1182 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.САКЕБАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1183 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СОЛТОНОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1184 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СУЛАЙМАНОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1185 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СЫДЫКОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1186 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ТОКОЕВА СЕЛА АРПАТЕКТИР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1187 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.УСЕНБАЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1188 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ШАМАТОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1189 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДИЖАЛИЛА ЧЫНГАРАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1190 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАМАНА АКМАТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1191 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУКУНДУЗА ФАЙЗИЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1192 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУРАСУЛА АБДУВОИТОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1193 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУСАТТАРА АБДУЛЛАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1194 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫКУЛА ЖАПАРОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1195 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫЛДЫ АРАЛБАЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1196 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫМАНАПА МАМЫРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1197 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫРАЗАКА ЖАЛПЕТЕКОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1198 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫРАЗАКА МЫРЗАИБРАИМОВА КАРА-КУЛДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1199 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫРАЛЫ КЕРИМБАЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1200 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБИЙБУЛЛЫ ОСМОНАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1201 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЛЕС УУЛУ АЛАЙДАРА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1202 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБУ РАЙХОН БЕРУНИЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1203 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛА ИСКЕНДЕРОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1204 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛГАЗЫ УУЛУ ИШЕНАЛЫ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1205 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛКАСЫМА ЖУТАКЕЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1206 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫШКА АЛСЕИТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1207 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЖИБЕКА ЮСУПОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1208 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЗИСА АБДКЕРИМОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1209 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЙТПАЕВА АМАНА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1210 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЙЫПА ИДИНОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1211 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА МУРЗАЛИЕВА АРСТАНБЕКА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1212 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКИМЖАНА ЖАНЫБАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1213 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКИША КАПАРОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1214 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКТАНА ТЫНЫБЕКА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1215 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЫНБЕКА КУРУЧБЕКОВА С.ЭРИКТУ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1216 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛАЙЧЫ УУЛУ САИТА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1217 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛИШЕРА НАВОИ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1218 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЧЫБАЯ ТОРАЛИЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1219 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЫКУЛА ОСМОНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1220 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЫКУЛА ОСМОНОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1221 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНА ЭГЕНОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1222 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНКУЛА КУТТУБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1223 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМЕТЖАНА АБДЫМОМУНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1224 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМИРА ТЕМУРА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1225 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМИРА ТЕМУРА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1226 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АНВАРБЕКА ЧОРТЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1227 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПЫЗА КАЛМАТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1228 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПЫША КОЙЧУМАНОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1229 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПЫША ТАБЫЛДИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1230 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЗЫМКАНА БОСТОНОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1231 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРКАБАЯ ТОПЧИЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1232 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЫКБАЯ ОСМОНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1233 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЫПА СЫДЫКБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1234 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНАЛЫ АБДРАИМОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1235 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНБЕКА ТАБАЛДИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1236 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНКУЛА ЗАКИРОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1237 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКАРА ТУРДАКУНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1238 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКЕР УУЛУ НУРЛАН СЕЛА ОРТО-СУУ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1239 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСЫРАНБЕКА МААТКЕРИМОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1240 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.АКМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1241 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.АТИШЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1242 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.КОЖОНАЛИЕВОЙ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1243 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.НАБИЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1244 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.НУРАЛИЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1245 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.ХОДЖАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1246 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЇБЇСАРЫ БЕЙШЕНАЛИЕВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1247 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАБА САТТАРКУЛОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1248 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЗАРБАЯ ЖЭЭНАЛИЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1249 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙМОНОЛА КЫЯЗОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1250 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙСЕЙИТ УУЛУ ЭШМАМБЕТА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1251 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙЫМБЕТА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1252 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙЫША НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1253 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКАЛБАЯ ЭРКИНБАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1254 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКИ ЭШМАМБЕТОВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1255 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКЫЙ МУСУРАЛИЕВОЙ АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1256 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЯЛЫШ УУЛУ РАХМАН МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1257 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕГАЛИ АБДИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1258 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕГИМАЛЫ ДЖАМГЫРЧИНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1259 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕДЕЛБАЯ ИСАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1260 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНААЛЫ БЕКЖАНОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1261 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНАЛЫ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1262 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕКМАМАТА ОСМОНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1263 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДАЛЫ КАЛЕНДЕРОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1264 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДИГУЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1265 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДИКЕ УУЛУ НАРИКБАЯ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1266 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БИРИМКУЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1267 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БООГАЧЫ АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1268 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОРОША ЖАНУЗАКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1269 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОСТОНА ЭРАЛИЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1270 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОТО НАРМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1271 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БУРКАНА МЕРГЕНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1272 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1273 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1274 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1275 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ОМЕЛЬЧЕНКО АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1276 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. КАПАРОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1277 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГАФУРА ГУЛЯМА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1278 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Д.БЕЙШЕНОВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1279 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДАЙЫРА ДОРОНБЕКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1280 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЖАПАРКУЛА АЛЫБАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1281 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДИНАРЫ МАМАШОВОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1282 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУЙШЕНКУЛА ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1283 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУР СЕЛА САЙЛЫК ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1284 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЮШЕ АКМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1285 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Е.КОЖОМКУЛОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1286 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.БАЙЖИГИТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1287 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1288 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1289 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.ТУРУСБЕКОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1290 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.ЭРКЕБАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1291 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАНАЛЫ УУЛУ АБДЫРАКМАНА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1292 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАПАРА АКМАТАЛИЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1293 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАПАРА НЫШАНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1294 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕКШЕНБЕКА МАМБЕТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1295 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕНИША БОЛОТБЕКОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1296 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДОНА САЛАМАТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1297 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДОШБАЯ МОМУНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1298 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДОШБЕКА ПРИМКУЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1299 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДУБАЯ КАЙЫПОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1300 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1301 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОРОБЕКА САТЫЛГАНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1302 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАБАЯ АБИДИНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1303 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАГУЛОВА КАРЫПБЕКА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1304 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУРСУНА СУБАНБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1305 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУП САРЫ УУЛУ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1306 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА БАЛАСАГЫНА СЕЛА АКБЕШИМ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1307 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА ИМАНАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1308 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА МАМЫРА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1309 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУТАНА СУБАНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1310 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЫЛДЫЗБЕКА СУБАНБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1311 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ З.КАРИМБЕКОВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1312 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ З.М.БАБУРА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1313 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗАЙИЛА ОРМОНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1314 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗАКИРА АБДУКАРИМОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1315 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗУУРАКАН КАЙНАЗАРОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1316 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗУУРЫ КАДЫРКУЛОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1317 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.УКУЕВА СЕЛА САДОВОЕ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1318 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИБРАГИМ УУЛУ ЫСМАЙЫЛА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1319 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИБРАИМА ОРОЗАЛИЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1320 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИМАНЖАНА БЕГИМКУЛОВА СЕЛА ТУНУК ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1321 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИСАБЕКА ЖАНЧАРОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1322 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИТИКУЛА МОЛДОБАЕВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1323 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИШЕНАЛЫ АРАБАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1324 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.АЙДАРБЕКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1325 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.АКЫЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1326 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.БЕКТЕНОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1327 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖАНТОШЕВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1328 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖУМАТАЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1329 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖУНУСОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1330 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУРМАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1331 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.МАЛИКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1332 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.САБЫРОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1333 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.СЫЙДАНОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1334 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ТАГАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1335 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ТИЛЕКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1336 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ТОКОЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1337 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЭШИМБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1338 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЗААЛЫ АБИРОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1339 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЙЫПА ТЕМИРОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1340 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛКАНА КЕРИМАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1341 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЧИ СЕЛА ДОН-АРЫК ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1342 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1343 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫГУЛА ЖУСУПОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1344 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫЯ МОЛДОБАСАНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1345 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАМАЛА НАДИРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1346 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАНЫБЕКА АСРАНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1347 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАПАРА КЫДЫРАЛИЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1348 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРАБЕКОВА САТЫНБАЯ СЕЛА 1-МАЯ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1349 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1350 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРЫБЕКА КАРПЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1351 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАСЫКЕ МАМБЕТАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1352 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАСЫМАЛЫ ЖАНТОШЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1353 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАСЫМБЕК УУЛУ МАМБЕТАЛЫ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1354 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЧКЫНБАЯ АРТЫКБАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1355 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЧЫБЕК АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1356 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕБЕКА МАМАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1357 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕКИЛИК УУЛУ ЖОЛДОШБЕКА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ