Школы проекта

Список школ
- участники проекта
Школа Город/Район Адрес
1 Демонстрационная школа г.Бишкек ул Боконбаева 89
2 Интернет-школа г.Бишкек
3 Образовательное учреждение \"Школа Святого Равноапостольного князя Владимира\" г.Бишкек
4
5 ЖИЙДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
6 заочный класс ВОЕННО-АНТОНОВСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС -ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
7 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ АСАНБЕКА КУЛУБАЕВА № 64 ДАРДАК-ДОБО
8 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ № 52 МАМАЙ
9 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ № 59 ИМЕНИ Н.РЫСКУЛОВА
10 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ИМЕНИ \"Р.СОЛПУЕВА\" №60
11 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №16 ИМЕНИ ТОКТОСУНА ТЫНЫБЕКОВА
12 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №18 ИМЕНИ ЭРКИНА АРСТАНБАЕВА
13 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №35 ИМЕНИ ТЕМИРКУЛА УМЕТАЛИЕВА
14 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №36 ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ
15 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №36 ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ
16 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №38 ИМЕНИ СУЛАЙМАНА АЙТИЕВА
17 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №39 КЫЗЫЛ-ЖАР ИМЕНИ САЛИБАЯ ШАТМАНОВА
18 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №42 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ
19 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №45 \"ЖЕТИГЕН\" ИМЕНИ АЗАДА БЕГИМКУЛОВОЙ
20 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №46 \"КАРА-СУУ\" ИМЕНИ АСАНБЕКА ЖАНЫБЕКОВА
21 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №47 ИМЕНИ Ж.КОЖОБЕКОВА
22 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №49 ЫНТЫМАК ИМЕНИ ВИКТОРА ЛИНСКОГО
23 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ \"ИРИНЖИТ\" №7 ИМЕНИ ШАКИ ТОЙМАТОВА
24 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ \"КОЙ-ТАШ\" №13 ИМЕНИ КАБАЙ КЕРИМБЕКОВА
25 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ \"МУКУР\" №25 ИМЕНИ К.АЛЫМКУЛОВА
26 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ \"МУНДУЗ\" №22 ИМЕНИ САТКАНКУЛА ЖЭЭНБАЕВА
27 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ИМЕНИ \"ТОКТОМАТ УУЛУ ТОКТОГУЛ АЖЫ\" №50
28 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ТОРУК №33 ИМЕНИ АБЗАЛБЕКА СУЛАЙМАНКУЛОВА
29 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №11 ИМЕНИ ТЕМИРКУЛ МАВЛЯНОВА
30 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №12 ИМЕНИ КАДЫРКУЛА ШЕРКУЛОВА
31 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №15 ИМЕНИ БАРКЫ МИРБАЕВА
32 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №19 \"ЖЫЛГЫН\" ИМЕНИ БАРПИЕВА МАМАДАЛЫ
33 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №20 ИМЕНИ ОТУНЧУ ТАШКУЛОВА
34 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №21 ИМЕНИ Ы.АКЫЛБЕКОВА
35 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №30 \"АРКЫТ\"
36 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №31 ИМЕНИ КАЙЫПА КЕНЖЕБАЕВА
37 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №32 ИМЕНИ О.КОЧКОНОВА
38 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №34 ИМЕНИ Н.И.МЕШКОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ
39 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №51 ИМЕНИ МОЛДО БАГЫШ
40 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №6 ИМЕНИ Н.МАМБЕТОВА
41 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №65 ИМЕНИ САЛИ ЖОРОБАЕВА
42 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №9 ИМЕНИ ЖЕНИЖОК
43 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №17 ИМЕНИ МАТЕНА СЫДЫКОВА
44 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №48 ИМЕНИ КУБАТБЕКА ОМУРАЛИЕВА
45 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №61 ИМЕНИ ЖАНЫБАЯ НАРКУЛОВА
46 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №43 ИМЕНИ АБДЫРАЗАКА БАТЫРКУЛОВА
47 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №23 ИМЕНИ КАДЫРКУЛА ЧЕКИРОВА
48 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №26 ИМЕНИ УЧКЕМПИРА ТУРДУБАЕВА
49 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №37 БОСПИЕК ИМЕНИ АЛТЫНАЯ
50 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ \"НУЗУП БИЙ\" №40 ДЕЙРЕС
51 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №53 КАРА-БАШАТ ИМЕНИ ЗЕБИКАНА КУТМАНОВОЙ
52 ЛИЦЕЙ КГУ имени И.АРАБАЕВА
53 ЛИЦЕЙ №87 «КАРАХАНИД» УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
54 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНАЯ ШКОЛА №86 ИМЕНИ О.МУРАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
55 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ЧОЛУШЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
56 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ В.Г.БЕЛИНСКОГО БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
57 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КЕН-СУУ №16 ИМЕНИ Т.СЫДЫКБЕКОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
58 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫКАЙЫРА КАЗАКБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
59 Учреждение \"Образовательный комплекс \"Rainbow\"(Реинбоу)
60 ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ МУСЫ АДЫШЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
61 ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 ИМЕНИ Б.ОСМОНОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
62 ШКОЛА-КОМПЛЕКС \"ЭВРИКА\" АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
63 ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Х.ЖЭЭНБАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
64 \"КАРА-СУЙСКАЯ\" РАЙОННАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ЗАОЧНАЯ ШКОЛА\" КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
65 \"УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКC ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №22 ИМЕНИ С.ШАРИПОВА\" ГОРОДА ОШ
66 \"ХРИСТИАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «НАРИСТЕ» ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
67 SOS УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГЕРМАНА ГМАЙНЕРА ГОРОДА БИШКЕК
68 tartip
69 АВТОРСКАЯ ШКОЛА ГИМНАЗИЯ ОРОЗАЛИ САЙДИЛКАНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
70 АВТОРСКАЯ ШКОЛА-КОМПЛЕКС ГОРОДА БИШКЕК
71 АВТОРСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №6 ИМЕНИ И.В.ПАНФИЛОВА ГОРОДА БИШКЕК
72 АГРАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ НАРЫНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ С.НААМАТОВА
73 АК-БЕКЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСАКАН ЧЫНАЛИЕВИЧА КАШАГАНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
74 АК-КОРГОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИДИРИСА ОРОЗАЛИЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
75 АК-КУДУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
76 АК-САЙСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИСЫ БАЙБЕКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
77 АК-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
78 АК-СУУССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
79 АК-ТЮЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
80 АКБАШАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
81 АЛАМУДУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
82 АЛАМУДУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
83 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЗИ ИСМАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
84 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЛИ АРБУДУ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
85 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Я.ШИВАЗА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
86 АЛЕКСЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
87 АЛМАЛУУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ОМУРАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
88 АЛТЫМЫШСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
89 АРАЛЬСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
90 АТБАШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЮ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
91 БАЗАР-КОРГОНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЕ-ЗАОЧНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОЛОДЁЖИ ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
92 БАШ-КАРАСУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЖООШБАЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
93 БЕЙШЕКЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОЙГЕЛДИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
94 БЕКИТАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.МОЛДОСАНОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
95 БЕЛОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.СТЕПАНЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
96 БЕЛОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
97 БЕР-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРМОНБЕКА ТУРСУМАТОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
98 БЕШ-КУНГЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.ТАРАНЧИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
99 Бишкек
100 БИШКЕКСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №1 ИМЕНИ А.КАНИМЕТОВА
101 БИШКЕКСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ
102 Бишкекский гуманитарно-правовой колледж
103 БИШКЕКСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ «АЙЧУРЕК»
104 БИШКЕКСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА
105 БИШКЕКСКИЙ ЛИЦЕЙ «АЙЧУРЕК»
106 БИШКЕКСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА
107 БИШКЕКСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ Ч.БАЗАРБАЕВА
108 БОРОЛДОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. Ш.КОНУРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
109 БУДЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
110 БУДЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
111 ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
112 ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
113 ВЕРХНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА С.САМСАЛИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
114 вечерние классы СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №94 ГОРОДА БИШКЕК
115 ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ГОРОДА БИШКЕК
116 ВЕЧЕРНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «КУТ БИЛИМ» ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
117 ВЕЧЕРНЯЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОЛОДЁЖИ ГОРОДА ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
118 ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА С ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМОЙ ОБУЧЕНИЯ ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
119 ВОЕННО-АНТОНОВСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС- ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
120 ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ (ВЕЧЕРНЯЯ) СМЕННАЯ ШКОЛА №3 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
121 ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
122 ГАВРИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
123 ГИМНАЗИЯ «ЫЙМАН» ОШСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
124 ГИМНАЗИЯ ВОСТОЧНЫХ ЯЗЫКОВ КЫРГЫЗСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ И.АРАБАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
125 ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АЛ-ХОРАЗМИЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
126 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ МУРЗА ГАПАРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
127 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ У.МАТКАРИМОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
128 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №1 «ТООМОЮН» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
129 ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №61 ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
130 ГИМНАЗИЯ-КОМПЛЕКС №26 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА ГОРОДА БИШКЕК
131 ГИМНАЗИЯ-УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И РАЗВИТИЯ» №66 ГОРОДА БИШКЕК
132 ГОРНО-МАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБАЕВА ШАРШЕНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
133 ГРОЗДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
134 ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ КНУ ИМЕНИ Ж. БАЛАСАГЫНА
135 Демонстрационная школа
136 ДЕТСКИЙ ДОМ №1 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
137 ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕННИСА ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БИШКЕК
138 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКИЙ РАЙОН КЕРБЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ИННОВАЦИОННУЮ ШКОЛУ №14 ИМЕНИ ЖУНАЯ МАВЛЯНОВА
139 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ №44 ИМЕНИ АНАШБЕКА МЫРЗАБЕКОВА
140 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ №63 ИМЕНИ К.САПАРАЛИЕВА
141 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ИМЕНИ А.ЖОРОБЕКОВА №27
142 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ОЛОН-БУЛАК №28 ИМЕНИ М.ШАТМАНОВА
143 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ УЛУК №8 ИМЕНИ ЖАКЫПА СУЛТАНОВА
144 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №56 ИМЕНИ КАРАМЫРЗА КУЛНАЗАРОВА
145 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №58 ИМЕНИ Э.ЧЕТИНБАЕВА
146 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ \"ОЛОН-БУЛАК\" №55 ИМЕНИ К.АБДЫРАХМАНОВА
147 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ТАШТАК №62 ИМЕНИ РАЙЫМБЕКА ТЕМИРОВА
148 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №10 ИМЕНИ ЖОРОБЕК МАМЫТБЕКОВА
149 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №24 КЫЗЫЛ-КАПЧЫГАЙ
150 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №29 КАРА-ТОБО
151 ДЖАНЫПАХТИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
152 ДЖАНЫПАХТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
153 ДМИТРИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
154 ДНЕВНАЯ ЗАОЧНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ШКОЛА ИМЕНИ \"А. АНАРКУЛОВА\" КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
155 ЖАЙИЛЬМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНА РАИМКУЛОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
156 ЖАЙЫЛСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
157 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ТАШ-ДОБО ИМЕНИ САРМАТА КАЧЫКЕЕВА №1
158 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ АВЛЕТИМСКУЮ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №5 ИМЕНИ АСАНБЕКА КАБАЕВА
159 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №2 ИМЕНИ АРСТАНАЛЫ ОСМОНБЕКОВА
160 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №3 ИМЕНИ АЛИШЕРА МОЛДОКЕЕВА
161 ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКСЫЙСКУЮ РАЙОННУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ №4 МИНБУЛАК ИМЕНИ АБДЫЖАПАРА ЭРМАТОВА
162 ЖАЛАЛ-АБАДСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДА ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
163 ЖАЛАЛ-АБАДСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ЗУУРЫ НУРМАТОВОЙ
164 ЖАЛАЛ-АБАДСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ЗУУРЫ НУРМАТОВОЙ ГОРОДА ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
165 ЖАЛАЛ-АБАДСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ МУЖСКОЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ КУРМАНБЕК БААТЫРА
166 ЖАЛАЛ-АБАДСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ КУРМАНБЕК БААТЫРА
167 ЖАНЫ-АЛЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АБДЫМОМУНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
168 ЖАНЫ-ЖЕРСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
169 ЖАНЫ-ЖЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-КОМПЛЕКС СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
170 ЖОЛ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАРЫХБАЕВА МАМЫТЖАНА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
171 ЖЭЭКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
172 ЗАОЧНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
173 заочный класс АК-СУЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
174 заочный класс АЛАМУДУНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
175 заочный класс АТБАШИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
176 заочный класс БЕЛОВОДСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №3 С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
177 заочный класс БЕШ-КУНГЕЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ И.ТАРАНЧИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
178 заочный класс ВАСИЛЬЕВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
179 заочный класс ЖАНЫ-ЖЕРСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-КОМПЛЕКСА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
180 заочный класс КАНТСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №5 С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
181 заочный класс МРАМОРНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
182 заочный класс НОВОПАВЛОВСКОГО УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА-ЛИЦЕЯ №1 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
183 заочный класс ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА №46 ИМЕНИ САДЫКА МАМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
184 заочный класс ОКТЯБРЬСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
185 заочный класс ОРТО-АЛЫШСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ А.СУЮНБАЕВА АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
186 заочный класс ПЕРВОМАЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
187 заочный класс ПЕТРОВСКОЙ ШКОЛЫ-КОМПЛЕКСА ГИМНАЗИИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
188 заочный класс ПРИГОРОДНОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
189 заочный класс САДОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ Н.П.МИРОШНИЧЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
190 заочный класс СОКУЛУКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №4 ИМЕНИ МУСЫ ЖАНГАЗИЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
191 заочный класс СОКУЛУКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
192 заочный класс СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
193 заочный класс СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ С.М.КИРОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
194 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «ЖАЙЫЛМА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
195 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «КЕНЕШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
196 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «КОКЖАР» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
197 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ «ШАНКОЛ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
198 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМ.В.И.ЛЕНИНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
199 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
200 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ К.СЫЙДАНОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
201 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ КАСЫКЕ МАМБЕТАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
202 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ СААДАШ АБДЫЛДАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
203 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ТУРСУН ТЕМИРОВОЙ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
204 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ЭРКИНБЕКА ГАПАРОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
205 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 ИМЕНИ А.П.ФЕДЧЕНКО ГОРОДА ОШ
206 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №10 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА ОШ
207 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №16 ИМЕНИ 40 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА ГОРОДА ОШ
208 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №19 ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО ГОРОДА ОШ
209 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №2 ИМЕНИ КАРЛА МАРКСА ГОРОДА ОШ
210 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №26 ИМЕНИ Т.САТЫЛГАНОВА ГОРОДА ОШ
211 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №29 ИМЕНИ КАЛИНИНА ГОРОДА ОШ
212 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №39 ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ГОРОДА ОШ
213 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №49 ИМЕНИ ЭРНСТА ТЕЛЬМАНА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
214 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №53 ГОРОДА ОШ
215 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №68 ИМЕНИ КАРИМЖАНА РАХИМОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
216 заочный класс СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №82 ГОРОДА БИШКЕК
217 заочный класс СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ Х.АБДУЛЛАЕВА ГОРОДА ОШ
218 заочный класс ФРУНЗЕНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ЛИЦЕЯ №1 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
219 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №21 ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ОШ
220 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №23 ИМЕНИ И.В.ПАНФИЛОВА ГОРОДА ОШ
221 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №3 ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА ГОРОДА ОШ
222 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №42 «КЕРМЕ-ТОО» ГОРОДА ОШ
223 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №5 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ
224 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №50 ИМЕНИ П.Ж.НЫШАНОВА ГОРОДА ОШ
225 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №6 ИМЕНИ А.С.МАКАРЕНКО ГОРОДА ОШ
226 заочный класс ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №9 ИМЕНИ А.РУДАКИ ГОРОДА ОШ
227 ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ АКЫЛБЕКА ТУРСУНАЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
228 ИВАНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
229 ИЙРИ-СУУЙСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
230 ИЛЬИЧЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. БАКАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
231 ИННОВАЦИОННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №90 ИМЕНИ МАНАСА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
232 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ «КОК-ЖАР» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
233 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
234 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №14 ИМЕНИ ТОКТОСУНА ШАДЫХАНОВА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
235 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №30 ИМЕНИ ОЛМАСКАН АТАБЕКОВОЙ БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
236 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ИМЕНИ НУРГАЗЫ БРИМКУЛОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
237 ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №14 ИМЕНИ С.ДАВЛЕТОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
238 ИННОВАЦИОННОЙ ШКОЛЕ-ГИМНАЗИИ №9 ИМЕНИ Р. САНАТБАЕВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
239 ИНТЕРНАТ-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АБДУЛЛЫ ТАНГАТАРОВА №14 УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
240 ИНТЕРНАТ-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Н.ИСАНОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
241 ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Ш. ЖЭЭНБЕКОВА КАРА-КУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
242 ИНФОРМАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ КНУ ИМЕНИ Ж.БАЛАСАГЫНА
243 ИСКРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
244 ИССЫК-АТИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
245 ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА
246 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ \"СЕБАТ\" СЕЛА ЧОК-ТАЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
247 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ЗИЯША БЕКТЕНОВА
248 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
249 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
250 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
251 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ХУСАИНА КАРАСАЕВА
252 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ
253 ИССЫК-КУЛЬСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС \"КУТ БИЛИМ\"
254 ИЧКЕ-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ ЗУУРАКАН БАТЫРБАЕВОЙ ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
255 КАДАМЖАЙСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕМЕТЕЙ»
256 КАДАМЖАЙСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕМЕТЕЙ» БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
257 КАДАМЖАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ЛИЦЕЙ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
258 КАИНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
259 КАИНДИНСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ КУЛЬСАРЫ СУЛАЙМАНОВОЙ ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
260 КАИНДИНСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ В.В.КАЗАЧЕНКО ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
261 КАИРМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.А.АЙДАРАЛИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
262 КАЛМАК-АШУУНСКУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ БОЛОТА БЕЙШЕНАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
263 КАМЫШАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
264 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
265 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Д. ЗУБКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
266 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №3 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
267 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
268 КАНТСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ К. РЫСКУЛОВОЙ ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
269 КАРА-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУЧУМБАЯ ШАБОЛОТОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
270 КАРА-ДЖИГАЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРАТАЛА ТАБАЛДИНОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
271 КАРА-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ У.ЖУМАБАЕВА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
272 КАРА-СУЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
273 КАРА-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
274 КАРАГАЙ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАХМАНА СУЛАЙМАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
275 КАРАЛ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМУДИНА КУДАЙБЕРГЕНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
276 КАРКЫРИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ Ж.АСЫЛБАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
277 КАРООЛ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАЛИЯ БЕЙШЕКЕЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
278 КАШКА-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОЙЧУ АКТАНОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
279 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 им. СУРАНТАЕВА АЗАМАТА ИШЕНБЕКОВИЧА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
280 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ЖАЛИЛА САДЫКОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
281 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ НАСЫРА ДАВЛЕСОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
282 КЕН-БУЛУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЛАЙЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
283 КИРГШЕЛКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
284 КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
285 КИЧИ-КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.М.ЮНУСАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
286 КИЧИ-ОРУКТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКТИЯРОВА ЖУМАБЕКА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
287 КОК-ОЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.КУШЧУБАЕВОЙ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
288 КОКЖАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПАСА ЖУМАГУЛОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
289 КРАСНО-МИЛЯНТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
290 КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
291 КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
292 КУДУРГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ К.УСЕНБЕКОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
293 КУРПУЛЬДЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАМЧИБЕКА ИБРАИМАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
294 КЫЗЫЛ-БАЙРАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНКУЛА АКАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
295 КЫЗЫЛ-КИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ \"СЕБАТ\" БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
296 КЫЗЫЛ-КИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ИСХАКА РАЗЗАКОВА
297 КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПСАМАТА АШИРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
298 КЫЗЫЛ-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАША ОМУРАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
299 КЫРГЫЗСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Д.А.АСАНОВА ГОРОДА БИШКЕКА
300 Кыргызско-Российский образовательный комплекс \"Саторис\"
301 КЫРГЫЗСКО-РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №28 СЕЛА БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
302 КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ ЖЕНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ «АНАДОЛУ» ГОРОДА БИШКЕК
303 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
304 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ ИМАНАЛЫ АЙДАРБЕКОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
305 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ ЖЕЛКАЙЫП КАСЫМБАЕВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
306 ЛЕНИНПОЛЬСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ ШКОЛУ-ЛИЦЕЙ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
307 ЛИЦЕЙ «БИЛИМ» ОШСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
308 ЛИЦЕЙ «БОРКО» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
309 ЛИЦЕЙ «САХОБА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
310 ЛИЦЕЙ БИШКЕКСКОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ К.КАРАСАЕВА
311 ЛИЦЕЙ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ БИШКЕКСКОМ КОЛЛЕДЖЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
312 ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ «НООКАТ БИЛИМКАНАСЫ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
313 ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ ИМЕНИ МУРЗАКАРИМА КУДАЙБЕРДИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
314 ЛИЦЕЙ КЫРГЫЗСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ МУСЫ РЫСКУЛБЕКОВА ГОРОДА БИШКЕК
315 Лицей Ошского технологического университета имени М.М. Адышева
316 Лицей при \"Кыргызском горно-геологическом и транспортном колледже\"
317 ЛИЦЕЙ ПРИ КГТУ ИМЕНИ И.РАЗЗАКОВА
318 ЛИЦЕЙ ПРИ КЫРГЫЗСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ И.К.АХУНБАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
319 Лицей при кыргызском горно-геологическом и транспортном колледже
320 ЛИЦЕЙ ПРИ КЫРГЫЗСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И АРХИТЕКТУРЫ
321 Лицей Современных Знаний
322 ЛИЦЕЙ- ИНТЕРНАТ №75 ИМЕНИ КОЧКОРА ЭРМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
323 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ «УЛУКМАН» МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
324 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ \"МАНАС\" ИМЕНИ ШАБДАНБЕКА ЖУМАГУЛОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
325 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ТОКТОГУЛА БАБАНОВА ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, ИНФОРМАТИКИ, МАТЕМАТИКИ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
326 ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №4 ИМЕНИ КАДЫРМАМАТ УУЛУ АБДЫРАЗАКА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
327 МАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
328 МАЛОВОДНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
329 МАЛТАБАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
330 МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА «SILK ROAD» ГОРОДА БИШКЕК
331 МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА «СИЛК РОАД ИНТЕРНЭШНЛ СКУЛ»
332 МИХАЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ Т.Г.ШЕВЧЕНКО ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
333 МОиН КР
334 МРАМОРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
335 МЫРЗА-АКИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ИМЕНИ М.РАЗАКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
336 НАРЫНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
337 НАРЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖУМГАЛЬСКИЙ РАЙОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №26 ИМЕНИ А.ОМУРАЛИЕВА
338 НАРЫНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ М.СУБАКОЖОЕВА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
339 НАРЫНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ МУРАТБЕКА СУБАКОЖОЕВА
340 НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА АЙДАРКАНА МОЛДОКУЛОВА
341 Начальная школа \"Биринчи Мугалим\"
342 Негосударственное среднее учебное заведение \"Лицей Эверест\"
343 Некоммерческое образовательное учреждение \"Учебно-воспитательный комплекс \"Евразийская школа-лицей\"
344 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"КАЙЫНДЫ\" НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
345 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АПШЫР-АТА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
346 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ГУЛИСТАН» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
347 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДЕДЕКБУБУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
348 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
349 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРАНАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
350 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КРАСНЫЙ ПАХАРЬ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
351 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МОЛО» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
352 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВОЕННО-АНТОНОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
353 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ \"М. МИТАЛИПОВА\" КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
354 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖАМАНБАЕВА СЕЛА ЧАПАЕВА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
355 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОДИРИЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
356 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУЛХОЙ МИРМАХМУДОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
357 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНХАН ОРОЗОВОЙ АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
358 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЖ.БЕРДЫБЕКОВА АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
359 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.СААДАЕВА СЕЛА КЫЗЫЛ-АСКЕР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
360 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАКЫПА АЙТБАЕВА КАРА-КУЛДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
361 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАРКЫНБАЯ ИБРАИМОВА КАРА-КУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
362 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРИМБЕРДИ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
363 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.АЛАМАНОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
364 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.ПАЗЫЛОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
365 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НУРМАХАММАТА НАЙМАНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
366 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОКТЯБРЬ ТУУСУ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
367 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Р.К.ТЕЛЬТАЕВОЙ СЕЛА ЛЕНИН ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
368 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.СЫДЫГАЛИЕВА СЕЛА ЖАНЫЖОЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
369 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЧОКМОРОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
370 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГОНА МУСУРАЛИЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
371 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРДАЛИ НАЗАРОВА КАРА-КУЛДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
372 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ХАЙТМАТА САБИРОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
373 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРГЕША КЕБЕКБАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
374 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА АК-ТИЛЕК КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
375 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ЧОНЖАР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
376 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА УЛУУ-ТОО НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
377 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ КАРИМКУЛА МУХАММЕДОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
378 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ГОРОДА БИШКЕК
379 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №54 ГОРОДА ОШ
380 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №78 «ЖАШТИЛЕК» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
381 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №11 ИМЕНИ В.В.ТЕРЕШКОВОЙ ГОРОДА ОШ
382 НЕПОЛНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №90 ГОРОДА БИШКЕК
383 НЕПОЛНУЮ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖИЙДЕЛИК» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
384 НИЖНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
385 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
386 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
387 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
388 НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
389 НОВОПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
390 НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
391 НОВОПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
392 НОВОПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
393 НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 ИМЕНИ Н.С.БАРАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
394 НООКАТСКАЯ РАЙОННАЯ ДНЕВНО-ЗАОЧНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
395 Ноокатская районная художественная школа-интернат при национальной академии художеств Кыргызской Республики имени академика Т.Садыкова Ноокатского района Ошской области
396 НОРУССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
397 ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
398 ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ У.САЛИЕВОЙ
399 Образовательное учреждение \"Зирек\"
400 Образовательное учреждение \"Лицей Интеллект медикал\"
401 Образовательное учреждение \"Оксфорд Интернешнл скул\" International Education Institute \"OXFORD international school\"
402 Образовательное учреждение имени А.П. Чехова
403 Образовательный комплекс \"Креатив-Таалим\"
404 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ИЛИМ-ОШ» ГОРОДА ОШ
405 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ИЛИМ» ГОРОДА БИШКЕК
406 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «КЕЛЕЧЕК-ШКОЛА БУДУЩЕГО» ГОРОДА БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
407 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №31 ИМЕНИ Ж.ТАТЫКУЛОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
408 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №46 ИМЕНИ САДЫКА МАМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
409 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №69 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
410 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ГИМНАЗИЯ «ЭВРИКА»
411 ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ХАН-БУРГО ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
412 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ Ш.АБДЫРАМАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
413 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
414 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АРАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАНАЕВА КАСЫМКУЛА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
415 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАКАЙТАШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М. ТУЙТУНОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
416 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЛАСАРУУСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
417 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЛБАЛСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
418 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЖАЙЫЛГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
419 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАИНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
420 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАЙНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕРИМБАЯ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
421 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАРА-АРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
422 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОК-САЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГОЖОЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
423 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАЙМАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАЙКАНА ШУКУРБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
424 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
425 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
426 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ШЫЙКЫМБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
427 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРОЗКУЛ ТУРГУМБАЕВОЙ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
428 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №100 ИМЕНИ БЕГИМКУЛА ТОРОГЕЛДИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
429 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №103 «САДДА» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
430 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №104 ИМЕНИ Х.ХАЛДАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
431 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №105 ИМЕНИ «АБАТ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
432 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №106 «ШИРИН» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
433 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №110 ИМЕНИ КАЛИЛА ОСМОНОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
434 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №49 ИМЕНИ «40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
435 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №53 ИМЕНИ Ш.КЕНЖЕКУЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
436 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №54 ИМЕНИ ЫСМАЙЫЛА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
437 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №55 ИМЕНИ П.ТАШМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
438 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №70 ИМЕНИ Ж.ОМУРАЛИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
439 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №97 ИМЕНИ А. САБИТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
440 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №97 ИМЕНИ БАГЫШ АГАЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
441 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
442 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНАЯ ШКОЛА №102 ИМЕНИ МУСЫ САРЫКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
443 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ВЕЧЕРНЕ-ЗАОЧНАЯ ШКОЛА МОЛОДЁЖИ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
444 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.ТУРУСБЕКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
445 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА БАЙСЫЛДА МЫРЗАБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
446 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. М.СЕЙТАЛИЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
447 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. СОЛТОНОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
448 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.АРЫСТАНОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
449 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МАДЫМАРОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
450 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.НУРЖАНОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
451 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ОТОРБАЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
452 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.УМАРБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
453 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЭСЕНБЕКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
454 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЙТПАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
455 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЧАЛ УУЛУ ДУЙШОНА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
456 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЫМБЕКОВА МАМАТА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
457 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АНАТАЯ ЖОЛДОШБЕКОВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
458 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСЫЛКАНА БОРУБАЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
459 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АШЫМА КАЛЫБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
460 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АШЫМА СУЛТАНБЕКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
461 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙДЫЛДА ШАМРАТБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
462 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАРАТБАЯ ЖУНУСОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
463 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНА САТЫБЕКОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
464 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНАЛЫ УЗЕНОВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
465 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БУЛУТБЕКА КАМЧЫБЕКОВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
466 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
467 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГАЗЫ МАЛАЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
468 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДООРОНБЕКА ДУЙШЕБАЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
469 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУЙШЕНА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
470 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕНИЖОК КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
471 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАГУЛ УУЛУ АЛЫМКУЛА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
472 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. ОТУНБАЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
473 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К. КАИМОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
474 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.НУРБЕКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
475 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАПАЛОВА ЭШИМБЕКА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
476 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЧКОРБАЕВА ШАБДАНБЕКА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
477 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М. КОЗУБЕКОВОЙ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
478 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ЖАНЫБАЕВОЙ ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
479 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.РАХМАНБЕРДИЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
480 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МОМУНКУЛА ЧАЛДАНБАЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
481 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МЫРЗАБЕКА МАМБЕТОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
482 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМУРЗАКА ИЗРАИЛОВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
483 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРОЗБЕКОВА МЕЙЛИБЕКА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
484 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Р.М ОСМОНОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
485 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РЫСБЕКА АЙДАРАЛИЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
486 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.САДЫКОВОЙ КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
487 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНБЕКА ДУЙШЕНБИЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
488 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СОЛТОНБЕКА КОЧОРБАЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
489 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СУЛТАНАЛЫ УУЛУ КУШУБАКА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
490 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АЙТМАНБЕТОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
491 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АЙТМАТОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
492 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАЛАСАБЙ ЖАНАЛИЕВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
493 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСЕНБАЯ АКЫНБЕКОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
494 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
495 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ш. ШЕРКУЛОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
496 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРШЕНБАЯ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
497 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Э.ЭСЕНАМАНОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
498 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭМИЛБЕКА КАСЫМАЛИЕВА №9 ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
499 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭСЕНБЕКА ДУЙШЕЕВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
500 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
501 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КАЙЫНСУУ ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
502 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КАШКА-ЖОЛ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
503 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №3 \"ЧАНГЫР-ТАШ\" СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
504 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №4 ИМЕНИ БУРХАНАЛИ ШАМШИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
505 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА КОМСОМОЛЬСКОЕ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
506 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 «МАКМАЛ» ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
507 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ АБЖАЛБЕКА ЧОЛПОНКУЛОВА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
508 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ МАДУМАР АТА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
509 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 «КОГАРТ» С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
510 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ АЗАМАТ УУЛУ КАЛДЫБАЯ ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
511 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №101 ИМЕНИ ЖУМАБЕКА ШАБДАНОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
512 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 «САЙМАЛУУ-ТАШ» ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
513 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ М.ОРОЗАЛИЕВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
514 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ ЫДЫРЫСА КАДЫРКУЛОВА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
515 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ А.БАЗАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
516 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ К.АБДРАИМОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
517 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ САЙДУЛЛЫ АКБАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
518 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ АЗИМЖАНА КАРАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
519 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ РОЗИВАЯ ХАЛБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
520 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ АБДУКАИМОВА АДИЛБЕКА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
521 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМ.Р.Я.РЫСАКОВОЙ ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
522 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ АСАНА АБДРАИМОВА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
523 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ МИРЗАРАХИМА ХАКИМОВА «ДОМА-АТА» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
524 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ МАМАСАДЫКА МАТКАРИМОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
525 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ С.ЭШМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
526 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ А.П.ГАЙДАРА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
527 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23 «ТАШ-БУЛАК» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
528 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ ГУЛЬНАРЫ АБДУВАСИТОВНЫ БАКИЕВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
529 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ А.ТАЖИБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
530 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ ХАМЗЫ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
531 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
532 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ ТАШТЕМИРА КОЧКОРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
533 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ ТАЛЫПА МУРАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
534 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
535 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ БЕЙШЕ УРСТОМБЕКОВА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
536 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 ИМЕНИ ЖАПАРБАЕВА АБДЫКАДЫРА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
537 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ИМЕНИ Р.ИСМАНАЛИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
538 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 «КОМСОМОЛ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
539 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ ГАФУРА ГУЛАМА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
540 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ С.БАЛТАБАЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
541 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ МАМБЕТАИПОВА АБДИЛЛАЖАНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
542 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ИМЕНИ ЖУНУСОВА ДЫЙКАНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
543 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 «БЕЛ-ТЕРЕК» БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
544 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 ИМЕНИ Ш.БАЗАРБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
545 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
546 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ АЛИШЕРА НАВОИ БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
547 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ИМАНБЕРДИ УУЛУ ИСА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
548 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ МАМАТА КАМБАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
549 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42 ИМЕНИ ТАШПОЛОТА МУРСАЛИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
550 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ КАРАБАЕВА ИСИРАИЛА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
551 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №44 ИМЕНИ ФУРКАТА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
552 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №45 ИМЕНИ А.ОСМОНОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
553 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46 ИМЕНИ БАРПЫ АЛЫКУЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
554 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
555 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ БАРКТАБАСА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
556 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №50 ИМЕНИ Т.ТАЙГАРАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
557 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №51 ИМЕНИ С.ЖЭЭНБЕКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
558 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №52 ИМЕНИ Т.АРЗЫКУЛОВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
559 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №57 «САТЫ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
560 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №58 ИМЕНИ ОРОЗАЛИ АБДИКАМАЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
561 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №59 «КАРА-БУЛАК» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
562 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 «БИРДИК» ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
563 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ АБДУЛЛАЕВА САГЫНА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
564 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №62 ИМЕНИ БАКИЕВА КЫРГЫЗБАЯ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
565 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №63 ИМЕНИ ЭРГЕША ТОРОБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
566 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №66 ИМЕНИ ЗИЯ САРАЛАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
567 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №68 ИМЕНИ САРТБАЕВА КАРИМ АЖЫ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
568 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
569 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ АЙЫЛЧИЕВА ЭМИЛБЕКА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
570 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ Ж.ТУРУСБЕКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
571 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ ТАШТЕМИРА САТЫБАЛДИЕВА ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
572 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №71 ИМЕНИ Н.АЛЫКУЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
573 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №72 ИМЕНИ К.ЮЛДАШЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
574 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №75 ИМЕНИ УЛУГБЕКА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
575 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №76 ИМЕНИ АЖИМАТА МАТИЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
576 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №77 ИМЕНИ Т.БАЙЗАКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
577 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №79 ИМЕНИ Д.ШОПОКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
578 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
579 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ АБДЫЖАПАРОВА МААТМУСЫ ТОГУЗ-ТОРОУСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
580 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №80 ИМЕНИ КЫРГЫЗБАЯ ТОРОМАМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
581 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №82 ИМЕНИ БЕКЕНА КАМБАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
582 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №83 ИМЕНИ З.ЖАМАШЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
583 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №84 ИМЕНИ М.ТОКТОГУЛОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
584 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №89 ИМЕНИ П.ЖУМАНАЗАРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
585 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ ЖОЛЧУБЕК УУЛУ УРМАТА ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
586 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ И.В.МИЧУРИНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
587 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №92 \"АК-САЙ\" СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
588 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №94 ИМЕНИ АЙБЕКА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
589 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №94 ИМЕНИ КАЛЫМБЕТОВА БОРБУГУЛА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
590 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №96 ИМЕНИ М. ТОРОМАМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
591 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №11 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
592 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛЫ №67 ИМЕНИ КАЙЫПОВА ТАШТАНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
593 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТАШ-КУДУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМЫТ УУЛУ АБДЫРАХМАНА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
594 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УРМАРАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
595 Общеобразовательная школа \"Айиша\"
596 Общеобразовательная школа \"АУЦА-Билимкана\"
597 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА \"БИЛИМКАНА ЛЮКСЕМБУРГ\" ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
598 Общеобразовательная школа \"Билимкана- Бишкек \"
599 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА \"БИЛИМКАНА-КЕРБЕН\" ГОРОДА КЕРБЕН АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
600 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА \"БИЛИМКАНА-ТАЛАС\" ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
601 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «БИЛИМКАНА-ШАБДАН» СЕЛА ШАБДАН КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
602 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Л.ТОЛСТОГО ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
603 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №51 ГОРОДА БИШКЕК
604 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №13 ИМЕНИ И.АБДРАХМАНОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
605 Общеобразовательная школа-комплекс \"Индиго кидс\"
606 Общеобразовательное отделение Техникума Экономики и Права
607 Общеобразовательное учреждение \"Школа Наима\"
608 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГРАМОТЕЙ» ГОРОДА ОШ
609 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЫРАЙЫМ» «ШКОЛА НАДЕЖДА» ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
610 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЫРАЙЫМ» ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «АК-БАТА» ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
611 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №11 ИМЕНИ АДАМБАЯ КАЛЕШОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
612 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №17 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
613 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ АРАШАНСКУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
614 Общеобразовательный комплекс \"Саторис\"
615 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ЖАЙЫЛ БААТЫРА
616 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №2 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
617 ОБЩЕСТВЕННАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.ЦЫРЕНИНА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
618 ОЗЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
619 ОЙ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЛИХА ИСМАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
620 ОЙ-ТАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРШЕКЕ СУЛТАНОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
621 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
622 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
623 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
624 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.П.КУДРЯШОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
625 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
626 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
627 ОРОКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
628 ОРТО-АЛЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СУЮНБАЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
629 ОРТО-АРЫКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНА ТИЛЕКЕЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
630 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОКМОЙНОК №2 ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
631 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛИКЕ АЙЫМБЕТОВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
632 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКАЗА АБДРАШЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
633 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАМАЛБЕК ТАШКЕЕВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
634 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.БАЙБЕКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
635 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЛДОШОВОЙ УРМАТКАН БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
636 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЭСЕНКАНОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
637 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ АК-ШЫЙРАК ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
638 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА КОНКИНО ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
639 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧАКМАК-СУУ ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
640 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ НУРМОЛДО АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
641 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ А.БОТОЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
642 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №38 ИМЕНИ МЫРЗАКУЛА ТЕРМЕЧИКОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
643 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42 ИМЕНИ Х.ИСАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
644 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44 ИМЕНИ Р.АБДЫСАМАТОВОЙ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
645 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №46 БАГЫ-ШАМАЛ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
646 ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №87 КЕЛЕЧЕК СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
647 ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Т.САТЫЛГАНОВА ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
648 ОСНОВНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «НАСЛЕДИЕ» СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
649 ОСНОВНАЯ ШКОЛА «ДЕЙНЄЄ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
650 ОСНОВНАЯ ШКОЛА «КУЛЧУ» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
651 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ДОБО БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
652 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ТАШИЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
653 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЮСУПОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
654 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАБА ГАИПОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
655 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАКЫПА ОМУРАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
656 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ З.МУРАТАЛИЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
657 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУШБЕКОВА КУРОРТА ЖЕТИ-ОГУЗ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
658 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.САЛБАНОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
659 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ЖУМАБАЕВОЙ БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
660 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.МАМБЕТАКУНОВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
661 ОСНОВНАЯ ШКОЛА КАРА-ДОБО ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
662 ОСНОВНАЯ ШКОЛА ТАШ-ТУМШУК БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
663 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ АПЫША МАДАЛИЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
664 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №105 ИМЕНИ ТУРСУНЗАДА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
665 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №106 ИМЕНИ АЙБЕКА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
666 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №110 ИМЕНИ МАМАХАНА ГАЗИЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
667 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ А.ОСМОНОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
668 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №120 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
669 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №121 ИМЕНИ ЖЭЭНАЛЫ ШЕРИЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
670 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №123 «СУРОТ-ТАШ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
671 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №126 ИМЕНИ МАТКЕРИМА КАЙЫКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
672 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №127 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
673 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №128 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
674 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ САИДА БЕКМУРАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
675 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №131 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
676 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №132 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
677 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №134 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
678 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ХАФИЗА ТУРСУНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
679 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №18 ИЙРИ-СУУ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
680 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ ФУРКАТА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
681 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №23 «КЫЗЫЛ-ТАЛ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
682 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №26 «ЖООШ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
683 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №27 «ТОП-ТЕРЕК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
684 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ ПАЗЫЛА АБЫЛКАСЫМОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
685 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ ТОКТОБОЛОТА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
686 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43 «АКЖОЛ» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
687 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43 «СЫРТ» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
688 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ ГАПАРА НАРБАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
689 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №44 АРЧАБУЛАК АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
690 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №44 ГОРОДА ОШ
691 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №45 «БЕШЖЫГАЧ» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
692 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №45 ИМЕНИ МАДАНБЕКА МАНАЗАРОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
693 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №46 «КЫЗЫЛ-ТАЛАА» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
694 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №46 ИМЕНИ АМАТЖАНА БЕЙШЕЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
695 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №46 ИМЕНИ Э.ТОЛОМЫРЗАЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
696 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №50 «50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
697 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №54 «МИЯЛЫ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
698 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №55 ИМЕНИ К.АБДЫКАЛЫКОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
699 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №59 «БИРДИК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
700 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №74 ИМЕНИ ЖЭЭНБЕКА МАЛАБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
701 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №93 «АЛИМ-ТЕПА» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
702 ОСНОВНАЯ ШКОЛА №93 ИМЕНИ АБДУМУТАЛИБА ХАКИМОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
703 ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ №12 ИМЕНИ М.САГЫНДЫКОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
704 ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ №22 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
705 ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ №118 ИМЕНИ ДАДАНА СУЛТАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
706 ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ Д.ЖОРОЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
707 ОТДЕЛЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БИШКЕКСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРАВА
708 ОТДЕЛЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАРАКОЛЬСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРАВА
709 ОШСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ
710 ОШСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕБАТ»
711 ОШСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕМА»
712 ОШСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕМА»
713 ОШСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ КУРМАНЖАН ДАТКИ
714 ОШСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
715 ОШСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
716 ОШСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДА ОШ
717 ПАНФИЛОВСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
718 ПАНФИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КОМПЛЕКС ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
719 ПАНФИЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ ИМЕНИ К.ТИЛЕБАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
720 ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
721 ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
722 ПЕРВОМАЙСКУЮ НЕПОЛНУЮ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
723 ПЕТРОВСКАЯ ШКОЛУ-КОМПЛЕКС ГИМНАЗИЮ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
724 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
725 ПОДГОРНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
726 ПОКРОВСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
727 ПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
728 Православная церковно-приходская школа \"Во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого при Храме \"Всех скорбящих Радость\"
729 ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКАЯ ШКОЛА «СВЕТОЧ» ГОРОДА ОШ
730 ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ «АЛТЫН-ШАТЫ» ГОРОДА БИШКЕК
731 ПРИГОРОДНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
732 ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №76 ГОРОДА БИШКЕК
733 Профессиональные лицеи
734 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНСТИТУТА СОВРЕМЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ
735 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ПРИ КЫРГЫЗСКО-УЗБЕКСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ГОРОДА ОШ
736 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №1 ГОРОДА ЖАЛАЛ-АБАД
737 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №100 ГОРОДА БИШКЕК
738 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №102 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
739 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №105 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
740 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №106 ИМЕНИ Д.ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
741 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №108 НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
742 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №110 ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
743 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №111 ГОРОДА ТАШКУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
744 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №112 АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
745 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №12 ГОРОДА ОШ
746 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №13 ИМЕНИ Ч.ТУЛЕБЕРДИЕВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
747 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №14 ИМ. К. ДЮШЕЕВА ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
748 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №15 ИМЕНИ Ж.ТОЙГОМБАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
749 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №16 ГОРОДА ОШ
750 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №18 ГОРОДА БИШКЕК
751 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №19 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
752 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №2 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
753 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №20 ГОРОДА БИШКЕК
754 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №21 АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
755 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №22 ИМЕНИ ТАШТАНБЕКА ИБРАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
756 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №23 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
757 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №25 ГОРОДА КАНТ ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
758 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №27 ГОРОДА БИШКЕК
759 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №29 КАРАКУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
760 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №31 ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
761 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №33 КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
762 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №34 CЕЛА САМАРКАНДЕК БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
763 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №35 ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
764 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №36 СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
765 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
766 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №38 УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
767 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №39 ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
768 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №4 ГОРОДА БИШКЕК
769 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №40 ИМЕНИ МААДАНБЕКА БАРАШОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
770 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №41 БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
771 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №42 ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
772 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №43 ИМЕНИ Б.С.ШАРШЕНБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
773 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №44 ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
774 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №45 ИМЕНИ Т.ТОКТОНАЛИЕВА ТОГУЗ-ТОРОУЗСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
775 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №46 ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
776 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №48 ГОРОДА ИСФАНА ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
777 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №49 ИМЕНИ А.ТОКТОНАЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
778 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №5 ГОРОДА БИШКЕК
779 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №50 ИМЕНИ А.ИБРАЕВА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
780 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №51 МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
781 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №52 БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
782 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №53 АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
783 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №54 ИМЕНИ Э.АБДРАИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
784 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №55 ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
785 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №57 ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
786 Профессиональный Лицей №58 Нооктского Района Ошской области
787 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №59 КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
788 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №6 ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
789 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №60 СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
790 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №61 ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
791 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №62 ИМЕНИ К.ТАШИЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
792 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №63 БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
793 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №64 КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
794 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №65 АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
795 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №67 АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
796 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №68 НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
797 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №69 АКСЫЙСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
798 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №7 ГОРОДА КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
799 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №70 ГОРОДА КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
800 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №71 ГОРОДА КОК-ЖАНГАК
801 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №72 КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
802 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №73 ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
803 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №75 ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
804 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №76 ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
805 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №77 НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
806 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №8 ИМЕНИ НАЖИМИДИНА МУСАЕВА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
807 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №80 ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
808 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №81 ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
809 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №82 ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
810 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №85 ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
811 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №86 НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
812 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №87 ИМЕНИ М.МЫРЗАБЕКОВА ГОРОДА НАРЫН НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
813 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №89 ГОРОДА КАРА-КУЛЬ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
814 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №9 НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
815 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №97 ГОРОДА БИШКЕК
816 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №99 ГОРОДА БИШКЕК
817 ПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ «ИНТЕЛЛЕКТ ПЛЮС» ГОРОДА БИШКЕК
818 РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
819 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ
820 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №21 ДЛЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ И ПОЗДНООГЛОХШИХ ДЕТЕЙ
821 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ М.АБДРАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
822 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКИЙ АНАДОЛИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА БИШКЕК
823 РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ Ш.СЫДЫКОВА ГОРОДА БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
824 РОВНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
825 САДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.Г.БАЖАНА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
826 САДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.П.МИРОШНИЧЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
827 САМАНСУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМУРЗАКА КОНУРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
828 САМАРКАНДЕКСКУЮ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИНТЕРНАТ ИМЕНИ С.КОЖОБАЕВОЙ БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
829 САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ТОКТОГУЛА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
830 САРЫ-БУЛУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАГАЕВА ШАРШЕНКУЛА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
831 САРЫ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ К.КАРАЧЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
832 САРЫБУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРАРА КОЖОМБЕРДИЕВА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИь
833 СЕМЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ П.Ф.КОЛЕСНИКОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
834 СОКУЛУКСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
835 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
836 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ МУСЫ ЖАНГАЗИЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
837 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЮ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
838 СОКУЛУКСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
839 СОСНОВСКАЯ ОСНОВНУЮ САНАТОРНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
840 СОСНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
841 Специализированный учебно-воспитательный комплекс имени профессора Джолдубаева
842 СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ ГОРОДА БИШКЕК
843 СПЕЦИАЛЬНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ ВОСПИТАНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
844 СРЕДНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 58 ГОРОДА БИШКЕК
845 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №13 ИМЕНИ Р.АЗИМОВА ГОРОДЕ ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
846 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №14 ГОРОДА БИШКЕК
847 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №50 ГОРОДА БИШКЕК
848 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №7 ИМЕНИ АЛЫМА УСМАНА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
849 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №80 ИМЕНИ ШЕРАЛЫ НАЗАРКУЛОВА ГОРОДА БИШКЕК
850 СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №81 ГОРОДА БИШКЕК
851 СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №18 «МАНАС-1000» ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
852 СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №19 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
853 СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №8 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
854 СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №21 ИМЕНИ ЖОЛБОЛДУ БОЛОТОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
855 СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ ТУГЕЛ УУЛУ УСУПБЕКА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
856 СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №6 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
857 СРЕДННЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИИ №11 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
858 СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ №82 ГОРОДА БИШКЕК
859 СРЕДНЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАМЕНА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
860 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КЫЗЫЛ-КЫЯ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
861 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ГОРОДА БИШКЕК
862 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ОРОЗАЛЫ ТАЖИБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
863 СРЕДНЯЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА ГОРОДА КОК-ЖАНГАК ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
864 СРЕДНЯЯ ЗАОЧНАЯ ШКОЛА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
865 СРЕДНЯЯ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42 ГОРОДА БИШКЕК
866 СРЕДНЯЯ ОБШЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №47 ГОРОДА БИШКЕК
867 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРСТАКЕ УУЛУ АБДЫЛДА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
868 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.ТЕКЕЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
869 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАСИРДИНА МАМБЕТОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
870 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАШИТА ЖАНГАЗИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
871 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.САЛЫКБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
872 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЖОЛКОЛОТ ИМЕНИ З.СООРОНБАЕВОЙ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
873 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОЛБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
874 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОЛОТА АЛАКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
875 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Д.ТУРАТБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
876 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж. ЖАМГЫРЧИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
877 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕКШЕН АЙТИКЕЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
878 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАЕВА МЫРЗАБЕКА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
879 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ИМАНАЛИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ЫССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
880 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫЙ ТАЙЛАКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
881 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАМБЕТА МАМБЕТОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
882 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСА КИДИБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
883 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТААВАЛДЫ МУРЗАБЕКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
884 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИЧКЕ-ЖЕРГЕЗ ИМЕНИ АДЕНА ИСТАМБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
885 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ГОРОДА БИШКЕК
886 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27 ГОРОДА БИШКЕК
887 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
888 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №77 ГОРОДА БИШКЕК
889 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №87 ГОРОДА БИШКЕК
890 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЗИЗА САЛИЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
891 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛОЧУ АЛТЫМЫШБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
892 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.РАХИМОВОЙ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
893 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНТАЯ ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
894 Средняя общеобразовательная школа \"Аль-Фауз\"
895 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «ДАВХА-СОКУЛУК»
896 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АРАЛ №20 ИМЕНИ Ж.АШЫМОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
897 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАЕТ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
898 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАШКЫ-ТЕРЕК ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
899 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БИРЛИК ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
900 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БОГАТЫРОВКА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
901 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БОЗ-БЕШИК ИМЕНИ ЖАЙНАКА ЖЕЛДЕНБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
902 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. МОЛДОША НООРУЗБАЕВА СЕЛА САРЫ-КАМЫШ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
903 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.РЫСМЕНДЕЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
904 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
905 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАЯ КУРМАНБЕКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
906 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫШ РАКЫМОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
907 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛАЯ САТЫЛГАНОВА СЕЛА ДАРКАН ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
908 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ЖУМАГУЛА АЛЫШБАЕВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
909 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА МАМБЕТА МАМАКЕЕВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
910 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЫЛБЕК БАЙМЫРЗАЕВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
911 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКАРБЕКА АЛЫБАКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
912 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
913 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕКТУРГАНА ИСМАИЛОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
914 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОЛОТА МАМБЕТОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
915 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА СЕЛА КЫЗЫЛ-СУУ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
916 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДАНАКЕ ИМАНОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
917 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЫЙКАНБАЕВА ТУРДУБЕКА ШЕРИПОВИЧА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
918 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.АМАНБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
919 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.АСАНАЛИЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
920 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАПАРА ШАБИРОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
921 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
922 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАДЫЛА БАЙБОЛОТОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
923 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
924 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИСМАИЛ УУЛУ МАТИША ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
925 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУДАЙБЕРДИЕВОЙ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
926 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ОРОЗОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
927 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.СААЛИЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
928 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЭШЕНКУЛОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
929 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЗАКБЕКА МАМАТОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
930 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЗЫБАЯ ЧЫЛАБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
931 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОРЧУБЕК АКНАЗАРОВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
932 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУСЕЙИНА ЭСЕНКОЖОЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
933 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ДОГДУРОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
934 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ТЫНАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
935 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРАТА ТЕМИРОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
936 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.Г.ЛЯЩЕНКО ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
937 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НОГОЯ САДЫКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
938 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НУРДООЛОТ АТА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
939 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.АБДРАКМАНОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
940 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.БАЙДООЛОТОВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
941 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.МЕНДЕБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
942 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САДЫКА СЫДЫКОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
943 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМАКА ДАВЛЕТОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
944 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САТИМБАЙ МЫРЗАЛИЕВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
945 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЯКБАЯ КАРАЛАЕВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
946 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
947 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.Г.ШЕВЧЕНКО ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
948 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТЕМИРКАСЫ АСАНБАЕВА СЕЛА ЖЫРГАЛАН АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
949 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОБАЙ УУЛУ ШАМЕЙ ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
950 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСУПБЕК УУЛУ КУБАТБЕКА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
951 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ч.ИМАНКУЛОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
952 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШУКУРБЕКА ЭСЕНАЛИЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
953 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫБРАЯ СООРОНБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
954 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫБЫРАЯ.ТУМАНОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
955 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Э.КЕНДИРБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
956 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБАЕВА САМЫЙБЕКА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
957 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБЕКА ГАПАРОВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
958 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
959 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ю.АБДРАХМАНОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
960 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЮСУФА ХАЗРЕТИ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
961 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОЖОЯР ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
962 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОКМОЙНОК-1 ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
963 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КООЧУ №11 ИМЕНИ А.КАЙДУЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
964 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КРСУ ГОРОДА БИШКЕК
965 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МАЯК №24 ИМЕНИ ЭРЖАНА МАМЫРКАНОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
966 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МИН-БУЛАК ИМЕНИ ИСЛАМА КАСМАЛИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
967 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ №7 ГОРОДА БИШКЕК
968 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С ОРУКТУ ИМЕНИ ИШЕНБЕКА БЕЙШЕМБАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
969 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САНТАШ №15 ИМЕНИ ААЛЫ МУКАНОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
970 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САРУУ ИМЕНИ Ж.ЧАБАЛДАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
971 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САРЫ-ТОЛОГОЙ №17 ИМЕНИ К.ЭГЕМБЕРДИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
972 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СУМСАР ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
973 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАЛДЫ-СУУ №10 ИМЕНИ М.ЭЛЕБАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
974 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАМГА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
975 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТАСМА №19 ИМЕНИ АСАНА СОПИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
976 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТЕМИР-1 ИМЕНИ Э.КЕРИМГАЗИЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
977 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТЕРЕК-САЙ ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
978 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТОСОР ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
979 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОК- ТАЛ ИМЕНИ А.ТУМЕНБАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
980 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОЛПОН ИМЕНИ УТУРА КАЛИЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК–КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
981 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОН ОРУКТУ ИМЕНИ АКУНА МЫКТЫБЕК УУЛУ ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
982 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОН-ЖАРГЫЛЧАК ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
983 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧОН-САРЫ-ОЙ ИМЕНИ ОРУЗБАЯ ДЖУМАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
984 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧЫРАК ИМЕНИ ТАЛЫП АКУНА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
985 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧЫРПЫКТЫ ИМЕНИ КАСЫМА ТЫНЫСТАНОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
986 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ШАТЫ №8 ИМЕНИ Д.МОЛДОГАЗИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
987 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ГОРОДА БИШКЕК
988 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Т.БАЛТАГУЛОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
989 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ А.ОСМОНОВА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
990 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ А.ЮСУПАЛИЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
991 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ МАНАСА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
992 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ Р.КУЛУЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
993 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ А.АТАМОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
994 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ КАПАРБЕКА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
995 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Б.АНАРКУЛОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
996 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Б.КОРОЛИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
997 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Д.ОСМОНАЛИЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
998 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ Н.ЖАЙЛООБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
999 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ОМУР БААТЫРА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1000 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ГОРОДА БИШКЕК
1001 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1002 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ М.ЮСУПОВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1003 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16 А.НАВОИ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1004 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16 ГОРОДА БИШКЕКА
1005 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ А.ЖУМАНАЗАРОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1006 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ АМИРАБЕК ЧЫМКАНАЕВА ЧАТКАЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1007 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ Ж.БЕШИМОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1008 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19 ГОРОДА БИШКЕК
1009 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ М.АЛЫМБЕКОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1010 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ А.ТУРАББАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1011 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1012 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 АЖЕК АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1013 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21 СОВЕТ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1014 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ А.ЖУМАБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1015 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ К.УМЕТАЛИЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1016 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №23 ИМЕНИ Ч.КУЛУМБЕТОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1017 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1018 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ М.ТУРСУНБЕКОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1019 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 ЖАНЫ-ШААР АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1020 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ М.САРЫБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1021 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №29 ЧОНТОГУЗБАЙ ИМЕНИ КУБАНЫЧБЕКА МАМЫТОВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1022 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 АК-БУЛУН ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1023 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА БИШКЕК
1024 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1025 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ К.А.АБДЫЛДАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1026 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ Н.ОРОЗАЛИЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1027 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ Х.КЕНЖАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1028 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 КАРА-УНКУР АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1029 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ Р.ИСАКОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1030 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ ЫРЫСКУЛБЕКА ЧАНАКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1031 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №32 ГОРОДА БИШКЕК
1032 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №33 «ЖИЙДЕ» СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1033 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №33 КОШ-БОЛОТ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1034 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ ЫРЫС СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1035 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35 ГОРОДА БИШКЕК
1036 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ САЙДИКУМА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1037 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №37 УЧ-ТЕРЕК АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1038 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.АКПАРАЛИЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1039 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ Ж.МУКАМБАЕВА ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1040 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40 ГОРОДА БИШКЕК
1041 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1042 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41 ГОРОДА БИШКЕК
1043 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ А.ПИРМАТОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1044 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44 ГОРОДА БИШКЕК
1045 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45 ГОРОДА БИШКЕК
1046 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №46 ГОРОДА БИШКЕК
1047 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №48 ИМЕНИ МУСЫ МАТСАКОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1048 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1049 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ БАБУРА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1050 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ З.МАМБЕТСЕИТОВОЙ ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1051 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1052 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ Ы.ЧАНГЫЛОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1053 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №52 ГОРОДА БИШКЕК
1054 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №54 ГОРОДА БИШКЕК
1055 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №55 ГОРОДА БИШКЕК
1056 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №56 ГОРОДА БИШКЕК
1057 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №57 ГОРОДА БИШКЕК
1058 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59 ГОРОДА БИШКЕК
1059 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ МАЛИКА ЭРГЕШОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1060 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ Т.УМЕТАЛИЕВА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1061 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №61 ИМЕНИ ТУРДАЛЫ АЛЫБАЕВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1062 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №65 ИМЕНИ А. ЮНУСОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1063 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №69 ИМЕНИ ЖААНБАЯ УЗАКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1064 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА БИШКЕК
1065 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ К.КУЗЕМБАЕВА С НАЛИЧИЕМ КЛАССОВ ГИМНАЗИИ ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1066 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1067 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ Н.БЕКМЕНБЕТОВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1068 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73 ГОРОДА БИШКЕК
1069 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73 ИМЕНИ ХАМИДА АЛИМЖАНА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1070 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №78 ИМЕНИ ЗАКИРЖАНА БАКИРОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1071 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №79 ГОРОДА БИШКЕК
1072 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1073 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ У.АБДУКАИМОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1074 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ УЗАКБАЯ АБДУКАИМОВА ГОРОДА БИШКЕК
1075 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ОКТЯБРЬ АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1076 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №81 ИМЕНИ ТААЛАЙГУЛ ИДИРИСОВОЙ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1077 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №84 ИМЕНИ ЖАЛИЛА САДЫКОВА
1078 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ГОРОДА БИШКЕК
1079 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №86 ГОРОДА БИШКЕК
1080 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №88 ИМЕНИ КАМБАРАЛЫ БОБУЛОВА ГОРОДА БИШКЕК
1081 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №88 ИМЕНИ САЙПИДИНА АТАБЕКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1082 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №89 ГОРОДА БИШКЕК
1083 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ Н.К.КРУПСКОЙ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1084 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ Т.ЖОРОБАЕВА АЛА-БУКИНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1085 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №93 ГОРОДА БИШКЕК
1086 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №94 ГОРОДА БИШКЕК
1087 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №3 ИМЕНИ З.М.БАБУРА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1088 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №71 ИМЕНИ ТОГОЛОКА МОЛДО ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
1089 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИМЕНИ И.А.АБДУРАЗАКОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1090 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 74 ГОРОДА БИШКЕК С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ОБРАЗОВАНИЯ
1091 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №28 ГОРОДА БИШКЕК
1092 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №75 ГОРОДА БИШКЕК
1093 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА А.АЛТЫМЫШБАЕВА ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1094 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ №83 ГОРОДА БИШКЕК
1095 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРЫПБЕКА АБДЫЛДАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1096 Средняя школа \"European School in Central Asia\" (Юропиэн Скул ин Сентрал Эйжа)
1097 СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"АЙБЕК\" ИМЕНИ САБЫРА ЗУЛПУЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1098 СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"БЕШ-ТАЛ\" НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1099 СРЕДНЯЯ ШКОЛА \"КАРАГУЗ\" ИМЕНИ ТАШТАНА СУРАНБАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1100 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «40 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1101 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «60 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1102 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АДЫР» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1103 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЙДЫН-КОЛ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1104 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-БУЛАК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1105 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-КЫЯ» ИМЕНИ БЕДЕЛБАЯ АМИРАКУЛОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1106 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-СУУ» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1107 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-ТЕРЕК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1108 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-ЧАБУУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1109 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АК-ЧИЙ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1110 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АКЖАР» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1111 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АКТИЛЕК» КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1112 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЛАШАН» ИМЕНИ Б.МАТАИПОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1113 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЛТЫН-КАЗЫК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1114 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АЛЫШ» НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1115 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АНДАРАК-2» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1116 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АНДАРАК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1117 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРА-КОЛ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1118 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРАЛ» ИМЕНИ АЛЫМКУЛА УСЕНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1119 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРБЫН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1120 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРПА-САЙ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1121 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРСЫ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1122 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АРЫК-БОЮ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1123 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БАГЛАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1124 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БАРГЫ» ИМЕНИ КАМБАРАЛЫ БОБУЛОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1125 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БАХМАЛ» УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1126 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕЛ-АЛМА» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1127 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕЛ-ОРУК» ИМЕНИ ГАЙВАЛИ ЭРГЕШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1128 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-БУРКАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1129 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-КУРЮК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1130 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-ТЕРЕК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1131 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БОРБАШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1132 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БУЖУН» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1133 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БУЛАК-БАШИ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1134 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ГАЗ» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1135 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ГЕРЕЙТ-ШОРОН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1136 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДАРЫ-СУУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1137 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДОДОН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1138 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДОСТУК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1139 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ДОСТУК» НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1140 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАЙЫЛМА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1141 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАЙЫЛМА» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1142 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАНЫ-ЖЕР» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1143 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАНЫ-ТАЛАП» ИМЕНИ ТОКТОРБАЯ КУЛМАМАТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1144 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАНЫ–ТУРМУШ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1145 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖАШ-ТИЛЕК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1146 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖИЙДЕ» ИМЕНИ МАТРАИМ МАМЫТОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1147 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖИЙДЕ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1148 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЖОШУК» №12 ИМЕНИ МАМАТА ЮСУПОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1149 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ИСФАНА» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1150 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАБЫК» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1151 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАЛДАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1152 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРА-БУЛАК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1153 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРА-КАБАК» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1154 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРА-КОКТУ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1155 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАРАКЕЧИТ» ИМЕНИ САИД БАЮМИ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1156 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАТЫРАН» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1157 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КАШКАЛДАК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1158 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕЛЕЧЕК» АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1159 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1160 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1161 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1162 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1163 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОЗУ-БАГЛАН» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1164 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОЙ-ТАШ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1165 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОК-БЕЛ» ИМЕНИ КЕНЖЕМАТА АБДЫЛАКИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1166 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОК-СУУ» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1167 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КОНДУК» ИМЕНИ НУРМАМАТ УУЛУ САБЫРКУЛА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1168 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КУЛУШТАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1169 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КУРАК-ТЕКТИР» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1170 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КУРУЛУШ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1171 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫЗЫЛ-ДОБО» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1172 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫЗЫЛ-ДОБО» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1173 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫЗЫЛ-ТЕЙИТ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1174 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫРГЫЗСТАН» ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1175 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЫШТУТ» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1176 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЛЕЙЛЕК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1177 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МАДАНИЯТ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1178 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МАДАНИЯТ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1179 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «МАКСАТ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1180 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НАЙМАН» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1181 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НАРАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1182 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НОЙГУТ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1183 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НУР» КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1184 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОЗГОРУШ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1185 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОЙ-ТАЛАА» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1186 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОЙ-ТЕРСКЕН» АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1187 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРНОК» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1188 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРНОК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1189 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРО-БАШЫ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1190 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ОРУК-ЗАР» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1191 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «РАВАТ» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1192 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САЙ-ТАЛАА» ИМЕНИ СООРОНБАЯ ЖУСУЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1193 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САРЫ-АЛТЫН» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1194 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САРЫ-БЭЭ» ИМЕНИ АБДРАХМАНА БЕГИТАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1195 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «САРЫ-ДОБО» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1196 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «СОН-КОЛ» КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1197 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «СПАРТАК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1198 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТАЙЛАН» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1199 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТАШ-ДОБО» ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1200 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТАЯН» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1201 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТЕГИРМЕЧ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1202 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТЕМИР-КОРУК» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1203 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТЕРЕК-СУУ» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1204 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОГУЗ-БУЛАК» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1205 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОГУЗ-БУЛАК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1206 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОКБАЙ-ТАЛАА» ИМЕНИ МАМЫТА АБАКИРОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1207 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТОЛМАН» ИМЕНИ АНАРБАЙ ЭШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1208 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТУЗ» ИМЕНИ ЖУНУШАЛЫ КЫЗЫ САЙНАП КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1209 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ТУШУНУК» КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1210 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «УЧ-БАЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1211 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧЕК» БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1212 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧЕЧМЕ-САЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1213 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧИЛИ-САЙ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1214 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЧОНКАРА» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1215 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ШАНКОЛ» НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1216 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ШЫБРАН» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1217 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЫСЫК-КОЛ» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1218 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЭГЕМЕНДУУЛУК» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1219 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «ЭПКИН» ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1220 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АГЭС-5 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1221 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АК-БУЛАК ИМЕНИ БЕГАЛЫ МАМЫТОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1222 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АКТИЛЕК ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1223 СРЕДНЯЯ ШКОЛА БЕШ-КОРГОН НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1224 СРЕДНЯЯ ШКОЛА БОЗ-УЧУК ИМЕНИ МАМЫРКУЛА ЧОКУЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1225 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ДОСТУК БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1226 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАНЫ-АРЫК АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1227 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.АБДИЛАЗИЗА МУРЗАКУЛОВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1228 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.В.И.ЛЕНИНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1229 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.НУРЛАНА РАХМАНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1230 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.РЫСМЕНДЕ УУЛУ АКМАТА СЕЛА ШАМШЫ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1231 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ «АЙТПАЯ ИМАРОВА-КЫЗЫЛ ТОПУ» ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1232 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ «С.ОГАТЫ» ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1233 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. СУЛАЙМАНОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1234 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.БОБОХОНОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1235 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ДЕРКЕМБАЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1236 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖАНСЕИТОВА СЕЛА МЭЭНЕТКЕЧ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1237 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖОРОБАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1238 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ИБРАИМОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1239 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КАРЫПКУЛОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1240 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КЕРИМБАЕВА СЕЛА ОНБИР-ЖЫЛГА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1241 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МАСАЛИЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1242 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МОЛДОКЕЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1243 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МОЛДОКУЛОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1244 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МОМУНОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1245 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.НАВОИ ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1246 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ОСМОНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1247 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.САДЫРБАЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1248 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.САКЕБАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1249 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СОЛТОНОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1250 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СУЛАЙМАНОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1251 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СЫДЫКОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1252 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ТОКОЕВА СЕЛА АРПАТЕКТИР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1253 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.УСЕНБАЕВА МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1254 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ШАМАТОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1255 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДИЖАЛИЛА ЧЫНГАРАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1256 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАМАНА АКМАТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1257 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУКУНДУЗА ФАЙЗИЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1258 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУРАСУЛА АБДУВОИТОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1259 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДУСАТТАРА АБДУЛЛАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1260 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫКУЛА ЖАПАРОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1261 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫЛДЫ АРАЛБАЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1262 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫМАНАПА МАМЫРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1263 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫРАЗАКА ЖАЛПЕТЕКОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1264 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫРАЗАКА МЫРЗАИБРАИМОВА КАРА-КУЛДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1265 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫРАЛЫ КЕРИМБАЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1266 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБИЙБУЛЛЫ ОСМОНАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1267 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЛЕС УУЛУ АЛАЙДАРА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1268 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБУ РАЙХОН БЕРУНИЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1269 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛА ИСКЕНДЕРОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1270 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛГАЗЫ УУЛУ ИШЕНАЛЫ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1271 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫЛКАСЫМА ЖУТАКЕЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1272 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБЫШКА АЛСЕИТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1273 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЖИБЕКА ЮСУПОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1274 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЗИСА АБДКЕРИМОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1275 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЙТПАЕВА АМАНА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1276 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЙЫПА ИДИНОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1277 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА МУРЗАЛИЕВА АРСТАНБЕКА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1278 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКИМЖАНА ЖАНЫБАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1279 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКИША КАПАРОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1280 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКТАНА ТЫНЫБЕКА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1281 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЫНБЕКА КУРУЧБЕКОВА С.ЭРИКТУ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1282 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛАЙЧЫ УУЛУ САИТА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1283 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛИШЕРА НАВОИ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1284 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЧЫБАЯ ТОРАЛИЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1285 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЫКУЛА ОСМОНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1286 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЫКУЛА ОСМОНОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1287 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНА ЭГЕНОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1288 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНКУЛА КУТТУБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1289 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМЕТЖАНА АБДЫМОМУНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1290 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМИРА ТЕМУРА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1291 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМИРА ТЕМУРА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1292 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АНВАРБЕКА ЧОРТЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1293 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПЫЗА КАЛМАТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1294 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПЫША КОЙЧУМАНОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1295 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПЫША ТАБЫЛДИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1296 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЗЫМКАНА БОСТОНОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1297 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРКАБАЯ ТОПЧИЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1298 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЫКБАЯ ОСМОНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1299 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЫПА СЫДЫКБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1300 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНАЛЫ АБДРАИМОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1301 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНБЕКА ТАБАЛДИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1302 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНКУЛА ЗАКИРОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1303 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКАРА ТУРДАКУНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1304 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКЕР УУЛУ НУРЛАН СЕЛА ОРТО-СУУ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1305 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСЫРАНБЕКА МААТКЕРИМОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1306 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.АКМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1307 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.АТИШЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1308 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.КОЖОНАЛИЕВОЙ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1309 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.НАБИЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1310 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.НУРАЛИЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1311 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.ХОДЖАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1312 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЇБЇСАРЫ БЕЙШЕНАЛИЕВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1313 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАБА САТТАРКУЛОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1314 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЗАРБАЯ ЖЭЭНАЛИЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1315 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙДЫЛДА МАЛЕНОВА СЕЛА МАДАНИЯТ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1316 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙМОНОЛА КЫЯЗОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1317 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙСЕЙИТ УУЛУ ЭШМАМБЕТА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1318 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙЫМБЕТА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1319 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙЫША НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1320 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКАЛБАЯ ЭРКИНБАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1321 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКИ ЭШМАМБЕТОВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1322 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАКЫЙ МУСУРАЛИЕВОЙ АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1323 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЯЛЫШ УУЛУ РАХМАН МАНАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1324 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕГАЛИ АБДИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1325 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕГИМАЛЫ ДЖАМГЫРЧИНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1326 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕДЕЛБАЯ ИСАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1327 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНААЛЫ БЕКЖАНОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1328 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНАЛЫ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1329 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕКМАМАТА ОСМОНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1330 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДАЛЫ КАЛЕНДЕРОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1331 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДИГУЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1332 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДИКЕ УУЛУ НАРИКБАЯ БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1333 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БИРИМКУЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1334 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БООГАЧЫ АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1335 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОРОША ЖАНУЗАКОВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1336 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОСТОНА ЭРАЛИЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1337 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БОТО НАРМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1338 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БУРКАНА МЕРГЕНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1339 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1340 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1341 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1342 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ОМЕЛЬЧЕНКО АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1343 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. КАПАРОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1344 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГАФУРА ГУЛЯМА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1345 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Д.БЕЙШЕНОВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1346 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДАЙЫРА ДОРОНБЕКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1347 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЖАПАРКУЛА АЛЫБАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1348 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДИНАРЫ МАМАШОВОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1349 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУЙШЕНКУЛА ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1350 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУР СЕЛА САЙЛЫК ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1351 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЮШЕ АКМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1352 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Е.КОЖОМКУЛОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1353 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.БАЙЖИГИТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1354 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1355 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1356 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.ТУРУСБЕКОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1357 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.ЭРКЕБАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1358 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАНАЛЫ УУЛУ АБДЫРАКМАНА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1359 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАНАЛЫ УУЛУ АБДЫРАКМАНА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1360 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАПАРА АКМАТАЛИЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1361 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖАПАРА НЫШАНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1362 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕКШЕНБЕКА МАМБЕТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1363 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕНИША БОЛОТБЕКОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1364 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДОНА САЛАМАТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1365 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДОШБАЯ МОМУНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1366 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДОШБЕКА ПРИМКУЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1367 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОЛДУБАЯ КАЙЫПОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1368 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1369 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖОРОБЕКА САТЫЛГАНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1370 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАБАЯ АБИДИНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1371 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАГУЛОВА КАРЫПБЕКА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1372 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУРСУНА СУБАНБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1373 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУП САРЫ УУЛУ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1374 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА БАЛАСАГЫНА СЕЛА АКБЕШИМ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1375 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА ИМАНАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1376 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА МАМЫРА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1377 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУТАНА СУБАНОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1378 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЫЛДЫЗБЕКА СУБАНБЕКОВА КАРА-БУУРИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1379 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ З.КАРИМБЕКОВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1380 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ З.М.БАБУРА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1381 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗАЙИЛА ОРМОНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1382 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗАКИРА АБДУКАРИМОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1383 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗУУРАКАН КАЙНАЗАРОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1384 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗУУРЫ КАДЫРКУЛОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1385 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.УКУЕВА СЕЛА САДОВОЕ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1386 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИБРАГИМ УУЛУ ЫСМАЙЫЛА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1387 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИБРАИМА ОРОЗАЛИЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1388 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИМАНЖАНА БЕГИМКУЛОВА СЕЛА ТУНУК ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1389 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИСАБЕКА ЖАНЧАРОВА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1390 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИТИКУЛА МОЛДОБАЕВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1391 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИШЕНАЛЫ АРАБАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1392 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.АЙДАРБЕКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1393 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.АКЫЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1394 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.БЕКТЕНОВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1395 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖАНТОШЕВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1396 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖУМАТАЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1397 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖУНУСОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1398 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУРМАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1399 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.МАЛИКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1400 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.САБЫРОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1401 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.СЫЙДАНОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1402 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ТАГАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1403 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ТИЛЕКОВА ТОНСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1404 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ТОКОЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1405 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЭШИМБЕКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1406 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЗААЛЫ АБИРОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1407 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЙЫПА ТЕМИРОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1408 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛКАНА КЕРИМАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1409 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЧИ СЕЛА ДОН-АРЫК ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1410 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1411 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫГУЛА ЖУСУПОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1412 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЫЯ МОЛДОБАСАНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1413 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАМАЛА НАДИРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1414 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАНЫБЕКА АСРАНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1415 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАПАРА КЫДЫРАЛИЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1416 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРАБЕКОВА САТЫНБАЯ СЕЛА 1-МАЯ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1417 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1418 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРЫБЕКА КАРПЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1419 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАСЫКЕ МАМБЕТАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1420 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАСЫМАЛЫ ЖАНТОШЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1421 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАСЫМБЕК УУЛУ МАМБЕТАЛЫ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1422 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЧКЫНБАЯ АРТЫКБАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1423 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЧЫБЕК АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1424 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕБЕКА МАМАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1425 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕКИЛИК УУЛУ ЖОЛДОШБЕКА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1426 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕЛДИБЕКА КАРИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1427 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕЛДИБЕКА КОЛДОШЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1428 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕНЕШБЕКА МЫРЗАБЕКОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1429 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЕРИМБАЙ УУЛУ САРЫБАЯ НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1430 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЖОКЕ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1431 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЖОНА ЖОЛДОШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1432 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЖОЯРА КАЗЫЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1433 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЗУ ОРМОКЕЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1434 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОЗУБАЯ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1435 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОКОБАЯ МАМБЕТАЛИЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1436 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОНУШБАЕВА КАДЫРБЕКА СЕЛА СУУСАМЫР ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1437 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОРЧУБЕКА АКНАЗАРОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1438 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУЛАНЧЫ ОРУНБЕКОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1439 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУРБАНАЛИ АБДРАИМОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1440 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУРСАНАЛИ ТУРМАМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1441 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЫЛЫЧА РЫСМЕНДИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1442 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЛЕНИНА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1443 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЛЕНИНА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1444 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.БЕКМУРАТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1445 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.БОСТОНБАЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1446 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.В.ФРУНЗЕ ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1447 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ВАНАХУНА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1448 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ГОРЬКОГО ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1449 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.КАЛИЕВА АКСУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1450 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.КОЙБАГАРОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1451 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.САЛИХОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1452 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ЮЛДАШЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1453 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАДАМИНА НАЗАРОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1454 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМАДЫ БАЙЫМБЕТОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1455 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМАТГАЗЫ ЭРГАШЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1456 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМАТКАРИМА МИРЗАКАРИМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1457 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМБЕТ УУЛУ ДУРБОЛОНА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1458 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМБЕТАЛЫ ЖАНЫБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1459 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМЫТКАНА ИМАНАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1460 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАНАСА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1461 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРАТА КЕНЖАКУНОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1462 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРИША БААТЫРОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1463 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИДИНА АЛЫБАЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1464 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИРДИНА ТУГЕЛЬБАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1465 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИРЗО УЛУГБЕКА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1466 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИХАИЛА ВАСИЛЬЕВИЧА ЛОМОНОСОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИИ
1467 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАША БАЗАРКУЛОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1468 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАША МАМБЕТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1469 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУРАТА ОСМОНОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1470 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУРЗАБЕКА БАЕТОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1471 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУРЗАБЕКА БАЛБАКОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1472 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСЫ БАЕТОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1473 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСЫ БАЙДОЛОТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1474 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСЫ ЖУСУПОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1475 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСЫ КАДЫРА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1476 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МЫРЗАБЕКА ШЕЙШЕНАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1477 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МЫСКАЛ ОМУРКАНОВОЙ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1478 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.К.КРУПСКОЙ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1479 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.КАРМЫШЕВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1480 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НААМАТБЕКА УСОНАЛИЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1481 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАДЕЖДЫ КОНСТАНТИНОВНЫ КРУПСКОЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1482 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАРКОЗУ БАТЫРОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1483 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАСИПЫ ЖЫРГАЛБЕКОВОЙ АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1484 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАСИРДИНА ИСАНОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1485 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НУРКАМАЛ ЖЕТИКАШКАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1486 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.БОЛОБАЛАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1487 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЖАКИШЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1488 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ИСАЕВА СЕЛА КЕГЕТЫ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1489 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.НОГОЙБАЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1490 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ТЕКЕЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1491 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМОР УУЛУ КОЖОКЕ НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1492 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМОША АБДЫЛДАЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1493 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМУРА ТОКТОСУНОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1494 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРОЗАЛИЕВОЙ ГУЛАЙ СЕЛО КЕНЕШ ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1495 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОСМОНА АЙБАШОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1496 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА БАКИРОВА Н.Б.МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1497 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАЗЗАКОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1498 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАПКОМА КУЛДАНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1499 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РЕЖАПА ХУЖАМОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1500 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РЫСАЛЫ СОЛТОНБЕКОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1501 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РЫСБЕКА УСУБАЛИЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1502 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЭРМАТОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1503 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СААДАШ АБДЫЛДАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1504 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САБИРА МОМУНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1505 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САБИТАКУНА ЖУСУПБАЕВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1506 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫМБАЯ ОРОЗБАК УУЛУ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1507 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНДЫКА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1508 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САГЫНДЫКА ОМУРБАЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1509 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САДЫБАКАСА ОСМОНОВА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1510 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САДЫККАЗЫ МАМБЕТОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1511 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САИД БАЮМИ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1512 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЙДРАКМАНА КАЛНАЗАРОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1513 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЛКЫН БЕГАЛИЕВОЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1514 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМАТА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1515 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМУДИНА МУРЗАКМАТОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1516 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САПАРБЕКА МЫРЗАКМАТОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1517 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САРТ АКЕ ЖЕТИ-ОГУЗСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1518 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САТАРКУЛА ИСМАИЛОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1519 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САТЫ ТОКТОРОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1520 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СЕЙДАЛЫ МЕДЕТОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1521 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СУБАН УУЛУ АЛМАСА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1522 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СУЙУНБЕКА АТАМБЕКОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1523 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СУЛТАНБЕКА РАЙЫМБЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1524 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СЫДЫКА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1525 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.А.АТАЕВА ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1526 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ИСКАКОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1527 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.КАРАКЕЕВА СЕЛА КОШКОРГОН ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1528 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.МАДАРИПОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1529 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ОНОЛБАЕВА СЕЛА КАЛЫГУЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1530 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАБРИСА ОТОРОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1531 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАЖИБАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1532 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАИРА ЖОЛДОШЕВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1533 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАЙЛАКБАЯ ТЕМИРАЛИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1534 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАШБЕК УУЛУ ГАПАРА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1535 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАШБОЛОТА ЖАПАРОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1536 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАШМАТА АРЫКОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1537 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТЕШЕБАЯ ИСМАИЛОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1538 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТИЛЕБАЛДЫ АЙБАШЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1539 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТИЛЕКМАТА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1540 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОЙЧУБЕК УУЛУ ЖАНАДИЛА БАКАЙ-АТИНСКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1541 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОБАЯ ТЫНЫМБАЕВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1542 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА БАЙСАЛОВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1543 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1544 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1545 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1546 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОМУША АДЫРАНОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1547 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОРА СЫДЫКОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1548 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОКТОСУНА БАЙБУРАЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1549 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОРОБАЮ БЕКИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1550 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОРОБАЮ КУЛАТОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1551 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРГУНБАЯ САДЫКОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1552 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРКМОНА СЕЛА КЫЗЫЛ-ОЙ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1553 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРСУН ТЕМИРОВОЙ КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1554 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРУСБЕК УУЛУ СУЛТАНА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1555 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТЫНАЛЫ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1556 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ У.ИСАКОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1557 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УБАЙДЫЛДА МАЛТАБАРОВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1558 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УРКУЯ САЛИЕВОЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1559 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСЕНКАНА САТЫБАЛДИЕВА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1560 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСОНА БЕЙШЕЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1561 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСУБАЛИЕВА САБЫРКУЛА САСАНБАЕВИЧА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1562 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСУПА МУРЗАКМАТОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1563 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Х.БОРОНБАЕВА ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1564 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ХАМЗЫ ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1565 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ХАШИМЖОНА САМИЕВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1566 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ч.БАЙСАЛБЕКОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1567 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ч.ОСМОНОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК–КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1568 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧАРГЫНОВА КАРИМЖАНА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1569 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЕРНЯХОВСКОГО МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1570 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧУНКЕЛЕЕВ АБДЫРАЙЫМ КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1571 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЫПАЯ АСЕКОВА АТ-БАШИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1572 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ш.БАЯЛИЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1573 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ш.ГАНЫ БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1574 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШААРБЕКА НУРБАЕВА ТАЛАССКОГО РАЙОНА ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1575 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАБДАН АТА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1576 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАМШИ ИСМАИЛОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1577 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАПАКА РЫСМЕНДЕЕВА КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1578 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАРАПА ТОКСОНОВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1579 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАТМАНА САДЫБАКАСОВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1580 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШЕРА ТАШПОЛОТОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1581 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШУКУРБЕКА БЕЙШЕНАЛИЕВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1582 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ы.БОРОНЧИЕВА СЕЛА ЛЕНИН-ЖОЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1583 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫНАКБАЙ УУЛУ КЕЛДИБЕКА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1584 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЫСАКА ЖОРОКУЛОВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1585 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Э.МАТМУРОДОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1586 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Э.ЭРКЕБАЕВА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1587 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭЛЕБЕСОВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1588 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРГЕША МЕЙМАНОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1589 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНА ЭРГЕШОВА НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1590 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭСЕНГУЛА КАРАСАРТОВА АК-ТАЛИНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1591 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭСЕНКЕЛДИ УУЛУ МАКСАТБЕКА ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1592 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭШБАЯ ТОКСОБАЕВА НАРЫНСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1593 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1594 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ю.ПУЛАТОВА ЛЕЙЛЕКСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1595 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Я.Я.ВАККЕРА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1596 СРЕДНЯЯ ШКОЛА КОК-ЖАР КОЧКОРСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1597 СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЫЗЫЛ-ЖОЛ ГОРОДА БАТКЕН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1598 СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ СЕЛА КОТУР-СУУ ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1599 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЛАМА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1600 СРЕДНЯЯ ШКОЛА МАМАН ИМЕНИ Ж.АШУБАЕВА АК-СУЙСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1601 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ОРНОК ИМЕНИ ИСАКБЕКА ОРОЗАЛИЕВА ЖУМГАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1602 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ОРНОК ИССЫК-КУЛЬСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1603 СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ ИМЕНИ ЭРГЕША ОСМОНОВА КАРА-КУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1604 СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ ИМЕНИ БОЖОКА БЕГИЕВА КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1605 СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №31 ИМЕНИ КУРМАНЖАН ДАТКИ ГОРОДА ОШ
1606 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА АРАЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1607 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА КОШОЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1608 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ПОЛТАВКА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА
1609 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ПРОГРЕСС ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1610 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА СОВЕТСКОЕ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1611 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОВХОЗА «ЧАЛДОВАР» ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1612 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧОН-ТАЛАА БАТКЕНСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1613 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫНТЫМАК КАРА-КУЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1614 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫНТЫМАК №31 ТЮПСКОГО РАЙОНА ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1615 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1616 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ А.П.ФЕДЧЕНКО ГОРОДА ОШ
1617 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ АБДЫГАНЫ СУЛАЙМАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1618 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1619 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ В.Ф.МАРКОВА СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1620 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Д.М.КАРБЫШЕВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1621 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1622 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ЖОРОБЕКА АБДРАСУЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1623 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ М.В.ФРУНЗЕ ГОРОДА КОК-ЖАНГАК ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1624 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Н.ОСТРОВСКОГО ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1625 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ С.ТОКТОГУЛА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1626 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ САЙЛЫКАН МАТКАСЫМОВОЙ АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1627 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ САЛИЖАНА ШАРИПОВА ГОРОДА УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1628 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ГОРОДА КАРА-КУЛЬ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1629 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ГОРОДА НАРЫН НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1630 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1631 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1632 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 «ПИТОМНИК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1633 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ А.П.ГАЙДАРА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1634 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА ОШ
1635 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ Ж.ЧОЛПОНБАЕВА ГОРОДА НАРЫН НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1636 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ К.АБДЫРАЗАКОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1637 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ КАМБАРАЛЫ БОТОЯРОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1638 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ М.В.ФРУНЗЕ БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1639 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1640 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА КАЗАТОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1641 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ Ю.ДУНЛАРОВА ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1642 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №100 «КЫЗЫЛ-КЫРГЫЗСТАН» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1643 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №101 ИМЕНИ КУМАР МОМБЕКОВОЙ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1644 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №102 ИМЕНИ МАМАТА ТЕШЕБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1645 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №103 КЫЗЫЛ-МЕХНАТ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1646 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №104 ИМЕНИ САЙИТБЕКА НЫШАНБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1647 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №105 ИМЕНИ ТОКТОМУСЫ АЛИМБЕКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1648 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №105 ИМЕНИ ТОКТОМУСЫ АЛИМБЕКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1649 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №107 ИМЕНИ АМАНБАЯ ЖУНУСОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1650 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №108 ИМЕНИ ТЕМИРБАЙ ШАМЫРБЕК УУЛУ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1651 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №109 ИМЕНИ МУРАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1652 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 «ИСФАЙРАМ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1653 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ГОРОДА БИШКЕК
1654 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ГОРОДА КАРАБАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1655 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИНА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1656 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ЖООША АТАБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1657 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ЖУМАКАДЫРА МОЙДУНОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1658 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ К.СУЛТАНОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1659 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ М.КУРЕНКЕЕВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1660 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ М.ТЕМИРБАЕВА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1661 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ТАШТАНА ТЕШЕБАЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1662 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ Э.АЛИЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1663 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №111 ИМЕНИ АЛЫКУЛА ОСМОНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1664 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №112 МАНАС КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1665 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №113 ИМЕНИ АЙБАША СЕМЕТЕЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1666 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №114 «КАРАГУР» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1667 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №117 ИМЕНИ КАМИЛА МАТКЕРИМОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1668 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 «ОТУЗ-АДЫР» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1669 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1670 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1671 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ Ж.СУЛТАНОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1672 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ ЖАЙЫЛ-БААТЫРА ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1673 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ ИЛИЯЗА АДИШЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1674 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ КУРАМА УУЛУ ТУРУСБЕКА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1675 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ МАМАДИЯРА КАДЫРОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1676 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ РЫСБАЯ КОНКОШЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1677 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №122 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1678 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №124 КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1679 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №125 БОБОЛАШКАР КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1680 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ АКЖОЛА КАМБАРОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1681 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ БАЗАРБАЯ АБЖАПАРОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1682 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ КАРИМКУЛА КАЛМУРЗАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1683 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ КОРГОЛА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1684 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ РАХМАНЖАНА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1685 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ ХАБИБА АБДУЛЛАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1686 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №130 ИМЕНИ ШАБЫ ЖУМАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1687 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 «1-МАЯ» БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1688 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 «ЧОГОМ» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1689 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1690 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ \"Т. ТУРГУНОВА\" КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1691 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1692 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ЖООМАРТА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1693 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ЖУСУПА ТУРУСБЕКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1694 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ И.М.ГУБКИНА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1695 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ КАНЫБЕКА АЛТЫБАЕВА ГОРОДА ОШ
1696 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
1697 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ БЕКИ УУЛУ СЕМЕТЕЯ НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1698 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ ДАНКАНАЯ ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1699 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ ЖУМАБАЕВА ТОКТОМАМАТА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1700 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ ЖУМАЛЫ БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1701 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ ЗАХРИДДИНА МУХАММЕДА БАБУРА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1702 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ КОЙЛУБАЯ ТИЛЕНБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1703 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ МАМАДАЛИ КУРБАНОВА ГОРОДА ОШ
1704 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ С. АЙНИ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1705 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ ХАКИМЖАНА МИРЗАЖАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1706 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 «МАДАНИЯТ» АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1707 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ А.РУДАКИ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1708 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ Ж.ТУРУСБЕКОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1709 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ ЖАКШЫБАЯ АБДУЛЛАЕВА АРВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1710 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ ИБН СИНО КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1711 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ К.РАХМАНОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1712 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ НАСИРДИНА КАЙНАЗАРОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1713 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ СУЛТАНА НУРМАНБЕТОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1714 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 «КЫЛА» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1715 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ А.МАСАЛИЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1716 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ТАШКАРА ЖАМАНКУЛОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1717 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ТОЙЧУ КОЧУБАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1718 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 ИМЕНИ ЧОМО БААТЫРА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1719 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 КЫЗЫЛ-АЛАЙ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1720 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ АБДУРАШИТА ТУКЕЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1721 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ АДИШ ТАГАЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1722 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ Б. КУЛБАЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1723 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ КУБАТБЕКА ЧОКОЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1724 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ М.МОЛДАЛИЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1725 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ МАНАСА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1726 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ А.КАЗАКОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1727 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ АМИРБЕКА ТОЛОНОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1728 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ АШЫРАЛИЕВА ТОКТОНААЛЫ ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1729 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ Б. САДЫКОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1730 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ КУРМАНЖАН ДАТКИ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1731 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ САЛИЖАНА ШАРИПОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1732 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ Т.Г.ШЕВЧЕНКО ГОРОДА ОШ
1733 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ ТЕШЕБАЯ МУСАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1734 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19 ИМЕНИ ТЕШЕБАЯ МУСАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1735 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ГОРОДА БИШКЕК
1736 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1737 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1738 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ 50-ЛЕТИЯ КЫРГЫЗСТАНА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1739 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1740 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ АМИР ТЕМУРА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1741 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ АХМАДЖАНА НИШАНБАЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1742 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ БОКОНБАЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1743 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА ГОРОДА УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1744 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ КЕНЖААЛЫ ОСМОНКУЛОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1745 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ НООСА КАЛМУРЗАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1746 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ С.ИБРАИМОВА СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1747 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ С.НОГОЕВОЙ НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1748 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ТУЛЕБЕРДИЕВА ГОРОДА КАРА-КУЛЬ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1749 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ЫСМАЙЫЛА БЕКТЕМИРОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1750 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 \"КЕРМЕ-ТОО\" КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1751 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ АБДЫЛДЫ КАЛМУРЗАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1752 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ ИБРАГИМА ИСАЕВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1753 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ КАМАЛА ТУРГАНБАЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1754 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ МАТМУСЫ НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1755 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ О.МАКАНОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1756 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ ТУРДАЛЫ ЖУНДУБАЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1757 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ГОРОДА БИШКЕК
1758 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ Н.ИСАНОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1759 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ САДЫК ТАШИЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1760 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ САТИЕВА ШАМШИ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1761 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ САТЫБАЛДЫ УУЛУ ЖОЛДОША УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1762 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ ТОПЧУБАЯ ЮНУСОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1763 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 ИМЕНИ ЫБЫША АЛЫМБЕКОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1764 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 КАН КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1765 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 «ДЫЙКАН» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1766 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ АБДУЛХАМИДА КАДЫРОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1767 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ Б.АБДРАХМАНОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1768 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ БЕГАЙ ЛАПИН КЫЗЫ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1769 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ МАМА КУЛУЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1770 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ МУКАША ЖАМГЫРКАНОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1771 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ САБИРА ТОРОШЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1772 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22 ИМЕНИ ТАГАЙ УУЛУ КАМАЛА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1773 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23 ИМЕНИ Ж.БОКОНБАЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1774 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23 ИМЕНИ Ж.ЖУНУСАЛИЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1775 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23 ИМЕНИ МАМАТА ТАШИЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1776 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №23 ИМЕНИ СУЛТАНАЛИ ЖАНЫБЕКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1777 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 «АРПА-ТЕКТИР» АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1778 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 «КЫЗЫЛ-КОРГОН» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1779 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1780 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ КАНАША ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1781 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ М.ФРУНЗЕ ГОРОДА ОШ
1782 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ О.КАИПОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1783 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ ОМАРБЕКА ДАТКА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1784 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 ИМЕНИ САТАРА НУРДАВЛЕТОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1785 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 «АЙРЫБАЗ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1786 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 «АЛМАЛЫК» ГОРОДА ОШ
1787 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 «КЫЗЫЛ-ТУУ» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1788 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ГОРОДА БИШКЕК
1789 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ БЕКМАМАТА КЕЛДИБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1790 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ КАМАЛА АРТЫКАЛИЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1791 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ МАМБЕТА БЕКБОЛОТОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1792 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ ТУРГУНБАЯ ОСМОНОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1793 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ ТУРСУНБАЯ ОМУРЗАКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1794 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ ЭШКУЛА МУРЗАЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1795 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ А.ЖОМИЙ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1796 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ АБДИАКИМА БЕКТАШОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1797 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ АХМАДАЛИ ХУДАЙБЕРДИЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1798 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ ЗЫФАРА ЭГЕМБЕРДИЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1799 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ МУСА КАРАТАЕВА АВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1800 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ Т.АНАРКУЛОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1801 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ Т.САТЫЛГАНОВА ГОРОДА ОШ
1802 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ ИМЕНИ ПОЛОТА ЖОЛДОШОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1803 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 «БИРДИК» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1804 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ XXIV ПАРТСЪЕЗДА ГОРОДА ОШ
1805 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ А.МАМЫРОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1806 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ АМИРА ТЕМУРА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1807 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ БАХТИЯРА РУЗИМАТОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1808 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ ЖОРО АЛИМОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1809 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМЕНИ ТАЖИНИСЫ ТУРДУБАЕВОЙ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1810 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 «УЧАР» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1811 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ А.ШЕРКУЛОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1812 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ АРЫПА СЫДЫКОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1813 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ БОРУ АСРАНКУЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1814 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ ЖЭЭНАЛИ ОРОЗОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1815 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ ОРУНА АБДРАХМАНОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1816 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1817 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 «ГАЙРАТ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1818 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ГОРОДА ОШ
1819 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ А.ШАМУРЗАЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1820 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ ААЛЫ ТУРАБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1821 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ АБДУРАШИДА САЛАМОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1822 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ КЕЛДИБАЯ ТАЙЧАБАРОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1823 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ МУКТАРА НУРГАЗИЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1824 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ Я.МИРЗАХОДЖАЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1825 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1826 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1827 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ А.П.ЧЕХОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1828 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ АЛИШЕРА НАВОИ АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1829 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ Ж.БАКИЕВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1830 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ ЗАХИРИДДИН МУХАММАД БАБУРА ГОРОДА УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1831 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ М.Т.ИБРАГИМОВА ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1832 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ МАМАТА НУРБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1833 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ НАСИРДИНА ИСАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1834 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ Р.АЛИБАЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1835 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ ТОГОЛОК МОЛДО ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1836 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1837 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА ГОРОДА КОК-ЖАНГАК ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1838 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ ФРУНЗЕ ГОРОДА КАРА-КУЛЬ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1839 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 «КЫЗЫЛ-САРАЙ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1840 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 «СЫРТ» ИМЕНИ ОРУНБАЯ ТЕШЕБАЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1841 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ А.АЛИЕВА ГОРОДА ОШ
1842 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ БАЙЗАКА ДАМАШЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1843 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ЖАЛИЛА ШЕРКУЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1844 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ЖЭЭНКУЛ КЫПЫЕВОЙ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1845 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ К.ТОКТОРАЛИЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1846 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30 ИМЕНИ ХАЙТБАЯ АНАРОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1847 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ А АБДЫРАХМАНОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1848 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ Б.АЛЫКУЛОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1849 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ ЖОЛДОША БУБАЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1850 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ КАЗАТА ЧОДОШЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1851 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ ОРУНБАЯ КУРБАНБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1852 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ САТЫБАЛДЫ КАДЫРОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1853 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 ИМЕНИ ТАТЫША БЕКЕНОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1854 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 «ЖЕНИШ» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1855 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 «НООГАРДАН» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1856 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 ИМЕНИ БЕКНАЗАРА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1857 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 ИМЕНИ ЖОЛОНА МАМЫТОВА ГОРОДА ОШ
1858 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 ИМЕНИ ОРОЗБЕКА КОЖОШЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1859 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 ИМЕНИ РАИМБЕКА САТЫБАЛДЫ УУЛУ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1860 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 КУМ-ШОРО АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1861 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛ КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1862 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 «КУРАМА» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1863 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ИМЕНИ А.НАВОИ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1864 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ИМЕНИ АСАНА ЭШЕНКУЛОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1865 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ИМЕНИ БУВАЖАНА ТЕШЕБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1866 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ИМЕНИ С.АЛЫМКУЛОВА ГОРОДА ОШ
1867 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ИМЕНИ С.ЖААНБАЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1868 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 ИМЕНИ У.АРТЫКБАЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1869 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №34 «ЖАЗГАК» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1870 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ АМАТА ЖЭЭНБЕКОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1871 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ БАКЫ САЛАЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1872 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ С.ТЕШЕЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1873 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ СУЛТАНА ИБРАИМОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1874 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №34 ИМЕНИ ТОЛОНБАЯ МАШРАПОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1875 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №34 Ч.ТУЛЕБЕРДИЕВА ГОРОДА ОШ
1876 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 «ЛАГЛАН» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1877 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 ИМЕНИ ЖОРО АТАБАЕВА ГОРОДА ОШ
1878 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 ИМЕНИ ЖУМАБЕКА ЧАРГЫНОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1879 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 ИМЕНИ ОРОЗАЛЫ ЖУСУПБЕКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1880 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 ИМЕНИ САТАРА КАРЫЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1881 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 ИМЕНИ Ш.СУЕРКУЛОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1882 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 «ЗАРБАЛИК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1883 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 «ЭРКЕ-КАШКА» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1884 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ АНАРБЕКА ИБРАИМОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1885 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ БАКАША МОНОЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1886 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ БАКИРА НАРМАТОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1887 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ М.МАМАЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1888 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ ТОРОКУЛА АЙТМАТОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ6
1889 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36 ИМЕНИ Ч. АЙТМАТОВА ГОРОДА ОШ
1890 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 «1-МАЯ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1891 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ АБДИЛЛАМИТА АРЗИЕВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1892 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ ГАПАРА АЙТИЕВА ГОРОДА ОШ
1893 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ МАМАТШАРИПА СУЛАЙМАНОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1894 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ СОЮЗБЕКА ЧЕКИРОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1895 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №37 ИМЕНИ ТУГОЛБАЯ САКЫЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1896 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ИМЕНИ А.ТУРГУНБАЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1897 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ИМЕНИ ЖИБЕК ИСАЕВОЙ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1898 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ИМЕНИ КУЛТАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1899 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ИМЕНИ САДЫКА ЭШМАТОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1900 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ИМЕНИ Ш. ЖЭЭНБАЕВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1901 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 ИМЕНИ 70-ЛЕТ ОКТЯБРЯ ГОРОДА ОШ
1902 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1903 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 ИМЕНИ КЕЛДИБАЯ ЭСЕНОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1904 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 ИМЕНИ МАЛАБАЯ ЖУНУСАЛИЕВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1905 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 ИМЕНИ Н.ЗАЙНИДИНОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1906 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 ИМЕНИ СУЛТАНОВА АДИЛБЕКА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1907 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 «АК-ТЕРЕК» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1908 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1909 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ \"КОКСАЛ ТОПТАН\" КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1910 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.НАВОИ ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1911 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1912 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.САТАРОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1913 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ КИМСАН БОТОБЕКОВОЙ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1914 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ МИРЗО УЛУГБЕКА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1915 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ Р.ЖОЛБАЕВА ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1916 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1917 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1918 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ШОПОКОВА ГОРОДА КАРА-КУЛЬ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1919 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ Э.ИБРАЕВА ГОРОДА НАРЫНА НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1920 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА ГОРОДА КОК-ЖАНГАК ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1921 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 «КУЛДУ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1922 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ АКЫЛБЕКА ШАБДАНОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1923 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ БЕКТЕМИРА АЗИЗОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1924 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ КАСЫМАЛЫ РЫСБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1925 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ С.П.КОРОЛЕВА ГОРОДА ОШ
1926 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1927 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 ИМЕНИ ЫСАКБЕКА МОНУ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1928 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40 МАНАС АТА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1929 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ А.ОСМОНОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1930 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ ЖУМАЛЫ ТОЯЛИЕВА СЕЛА КУШЧУ-СУУ ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1931 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ ЖУСУБАЛИ УУЛУ ЖОЛДОША БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1932 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ МАНСУРА ИБРАИМОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1933 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ САНТАЛАТ УМАРХОДЖАЕВОЙ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1934 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ САТАРОВА КУДАЙКУЛА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1935 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ Т.БЕРДИБЕКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1936 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41 ИМЕНИ Х.АБДУЛЛАЕВА ГОРОДА ОШ
1937 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42 «ДОСТУК» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1938 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42 «МАДАНИЯТ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1939 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42 ИМЕНИ АТЫРА ТОРОГЕЛДИЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1940 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42 ИМЕНИ К.СООРОНБАЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1941 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42 ИМЕНИ САМАТА АШИМОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1942 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №42 ИМЕНИ Э.ДАВЛЕТОВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1943 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 «АГАРТУУ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1944 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 «ЫНТЫМАК» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1945 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ З.М.БАБУРА ГОРОДА ОШ
1946 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ З.М.БОБУР КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1947 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ ИБРАГИМА УМАРОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1948 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ ИСРАИЛА БАЗАРКУЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1949 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ИМЕНИ УЛУКБЕКА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1950 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №44 «ДРУЖБА» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1951 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №44 ИМЕНИ А.АКЧАБАЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1952 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №44 ИМЕНИ АБДРАМАНА СМАТОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1953 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №44 ИМЕНИ ТОЛОГОНА КУБАТБЕКОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1954 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №44 КЫЗЫЛАБАД УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1955 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №45 ИМЕНИ Д. СЫДЫКОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1956 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №45 ИМЕНИ ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1957 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №45 ИМЕНИ М.МЫРЗАЕВА ГОРОДА ОШ
1958 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46 «ЧУКУРКЫШТАК» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1959 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46 ГОРОДА ОШ
1960 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46 ИМЕНИ КАСЫМА ЭРМАТОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1961 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №47 «ОКТЯБРЬ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1962 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №47 ГОРОДА ОШ
1963 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №47 ИМЕНИ \"А.ТЕМИРБАЕВА\" КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1964 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №47 ИМЕНИ БАРИДИНА САИПОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1965 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №47 ИМЕНИ ДУЙШОНКУЛА ШОПОКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1966 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №48 «ГУЛБААР» АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1967 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №48 «КЫДЫРША» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1968 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №48 ГОРОДА ОШ
1969 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №48 ИМЕНИ КАНЫБЕКА ОМУРЗАКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1970 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №48 ИМЕНИ М.ТАИРОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1971 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №48 ИМЕНИ ЧЫЙБЫЛОВА МАНАПА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1972 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №49 ГОРОДА ОШ
1973 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №49 ИМЕНИ А.ТОЛУБАЕВА ГОРОДА БИШКЕК
1974 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №49 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1975 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №49 ИМЕНИ У.СЫДЫКОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1976 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №49 ИМЕНИ ЭРНСТА ТЕЛЬМАНА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1977 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1978 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА ТАЛАС ТАЛАССКОЙ ОБЛАСТИ
1979 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
1980 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ АМИРА ТЕМУРА ГОРОДА УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1981 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ В.И ЛЕНИНА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1982 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1983 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ Д.ТУРДУМАМБЕТОВА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1984 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ГОРОДА НАРЫН НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
1985 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ Н.ТОКТОРБАЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1986 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ПАРМАНАСА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1987 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ Т.РУСТАМОВА ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1988 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ТОЛОНА ИСМАИЛОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1989 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ХУРИЕВА ПОСЕЛКА КЕТМЕН-ТЮБЕ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1990 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ Ч. АЙТМАТОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1991 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №50 ИМЕНИ А.САЙДАХМАТОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1992 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №50 ИМЕНИ Б.ПРИМОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1993 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №50 ИМЕНИ МАМАНА КАДЫРОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1994 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №50 ИМЕНИ ОСМОНА ЖАКЫПОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1995 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №51 ИМЕНИ ЖУСУПА БАЛАСАГЫНА ГОРОДА ОШ
1996 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №51 ИМЕНИ НИШАНБАЯ ИРИСОВА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1997 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №51 ИМЕНИ ОСО ПАЛВАНОВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1998 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №51 ИМЕНИ ТУРДУБАЙ ОМОРКУЛОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
1999 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №51 ИМЕНИ ЮРИЯ ГАГАРИНА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2000 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №52 ИМЕНИ АКМАТАЛИ АБДЫКЕРИМОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2001 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №52 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА КУБАНЫЧБЕКА БАКИЕВА БАЗАР-КОРГОНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
2002 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №52 ИМЕНИ З.ТОРОБЕКОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2003 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №53 «ОРТО-МЕЧИТ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2004 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №53 ГОРОДА БИШКЕК
2005 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №53 ГОРОДА ОШ
2006 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №53 ИМЕНИ М.БОТОБЕКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2007 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №53 ИМЕНИ МИРЗО УЛУГБЕКА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2008 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №53 ИМЕНИ ХАРЫБЕКА АЛИМСЕИТОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2009 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №54 «ЭШМЕ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2010 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №54 ИМЕНИ ТУРДУМАМАТА САРЫКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2011 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №55 «ДОСТУК» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2012 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №55 ИМЕНИ ЗУЛПИЕВА КАМЧЫБЕКА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2013 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №55 ЭРКИНТОО УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2014 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №56 «КЕН-САЙ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2015 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №56 ИМЕНИ КАПАРА КУЛМАТОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2016 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №56 ИМЕНИ С.ТАЖИБАЕВОЙ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2017 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №57 ИМЕНИ АРЗЫБАЯ ОМУРЗАКОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №57 ИМЕНИ СУЛТАНБЕКА МОЙДУНОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2019 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №57 ИМЕНИ ТУРСУНАЛИ СУЛАЙМАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2020 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №58 «АК-БУУРА» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2021 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №58 ИМЕНИ ЖЭЭНБЕКА МАМАТЖАНОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2022 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №59 ИМЕНИ \"Х.ЖАНЫБЕКОВА\" КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2023 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №59 ИМЕНИ УСОН УУЛУ ЖАНЫША УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2024 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 «АРАЛ» НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
2025 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
2026 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ А.КАЙЫМКУЛОВА ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2027 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2028 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ АЛИШЕРА НАВОИ ГОРОДА УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2029 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ БОДОШ АДАНБАЕВОЙ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2030 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ ЗУХРАХАНА РОЗАХУНОВОЙ АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2031 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА ГОРОДА КОК-ЖАНГАК ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
2032 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ МУЛКУБАТА ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
2033 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ ТАГАЯ АСРАНОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2034 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ ТЕМИРОВА ТУРАЛЫ ГОРОДА КАРА-КУЛЬ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
2035 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ ТОКТОГУЛА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2036 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №60 ГОРОДА БИШКЕК
2037 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №60 ИМЕНИ А.СЕЙДАКМАТОВА СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
2038 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №60 ИМЕНИ КАНЫБЕКА АБДЫЛДАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2039 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №60 ИМЕНИ ТУТАШБАЯ ТОЛОНБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2040 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №61 ИМЕНИ ИЛИЯЗА ЖУМАБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2041 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №62 «АК-ТЕРЕК» УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2042 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №63 «70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ» КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2043 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №63 ИМЕНИ МЕЙНИЗЫ САГЫНОВОЙ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2044 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 ИМЕНИ ЖАНЫБЕКА КАЗЫ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2045 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64 ИМЕНИ ИСРАИЛА СУЛАЙМАНОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2046 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №65 ИМЕНИ М.САБИРОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2047 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №65 ИМЕНИ ПАЙЗЫЛДЫ ЖАКЫПОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2048 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №66 ИМЕНИ АДИБАЯ МАМАТОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2049 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №66 ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2050 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №67 «КЫРГЫЗСТАНДЫН 10 ЖЫЛДЫГЫ» КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2051 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №67 ИМЕНИ Г.С.ТИТОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2052 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №67 ИМЕНИ ЗАХИРДИНА МУХАМАДА БОБУРА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2053 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №67 ИМЕНИ ЗАХИРДИНА МУХАМАДА БОБУРА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2054 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №68 ИМЕНИ КАРИМЖАНА РАХИМОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2055 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №68 ИМЕНИ МАМАСАЛЫ ТЕШЕБАЕВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2056 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №69 ИМЕНИ АРЫНА ЖУНУСОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2057 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА КАРАКОЛ ИССЫК-КУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
2058 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
2059 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ А.ТОРОГЕЛДИЕВА НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
2060 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ А.ФИРДАВСИ КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2061 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ И.РАЗЗАКОВА ГОРОДА СУЛЮКТА БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2062 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ МАТЕНА СЫДЫКОВА ГОРОДА НАРЫН НАРЫНСКОЙ ОБЛАСТИ
2063 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ МОМИНЖАНА УМАРОВА АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2064 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ САРЫ МОЛДОКУЛОВА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2065 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ СЕЙДЕНЕ МОЛДОКЕЕВОЙ «МАНАС» ТОКТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ
2066 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ Т.ИМЕТОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
2067 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ИМЕНИ ТАГАЯ ТАШМАМАТОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2068 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №70 ИМЕНИ И.КУЛБАЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2069 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №70 ИМЕНИ ШАМШИ ЭГЕМЖАРОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2070 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №71 ИМЕНИ АЙДАРА РАХМАНАЛИЕВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2071 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №71 ИМЕНИ ЖОЛЧУБЕКА АБЖАПАРОВА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2072 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №72 ИМЕНИ ХАЙТАХУНА ТАШИРОВА КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ
2073 СРЕДНЯЯ ШКОЛА