Новости

10.10.2013
  

Открытие проекта

Сегодня проект «Открытая школа» начал свою работу. В 2013/2014 году работа проекта пройдет в пилотном режиме. В проекте открыты электронные кабинеты для педагогов и администрации школ, психологов и юристов, учащихся и их родителей (законных представителей), а также организаций поддерживающих развитие современной инфраструктуры для школ.

В проекте открыты электронные кабинеты для педагогов и администрации школ, психологов и юристов, учащихся и их родителей (законных представителей), а также организаций поддерживающих развитие современной инфраструктуры для школ.

Проект базируется на принципах распределенной ответственности участников проекта, формирования верифицированного контента, равного доступа к образовательным услугам независимо от региона проживания, доступной стоимости услуг.

Целями создания проекта являются повышение уровня знаний учащихся, рост правовой грамотности молодого поколения, улучшение психологического климата в школе, предоставление всем участникам проекта круглосуточной онлайн площадки для взаимовыгодного сотрудничества.

←Назад к списку новостей.