Школы проекта

Список школ
- участники проекта
Школа Город/Район Контактные данные
1 заочный класс ВОЕННО-АНТОНОВСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС -ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
2 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫКАЙЫРА КАЗАКБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
3 \"ХРИСТИАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «НАРИСТЕ» ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
4 АК-БЕКЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУСАКАН ЧЫНАЛИЕВИЧА КАШАГАНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
5 АК-КУДУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
6 АК-САЙСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИСЫ БАЙБЕКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
7 АК-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
8 АК-СУУССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
9 АК-ТЮЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
10 АКБАШАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
11 АЛАМУДУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
12 АЛАМУДУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
13 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЗИ ИСМАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
14 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АРЛИ АРБУДУ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
15 АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Я.ШИВАЗА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
16 АЛЕКСЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
17 АЛМАЛУУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ОМУРАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
18 АЛТЫМЫШСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
19 АРАЛЬСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
20 АТБАШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЮ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
21 БАШ-КАРАСУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЖООШБАЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
22 БЕЙШЕКЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КОЙГЕЛДИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
23 БЕКИТАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.МОЛДОСАНОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
24 БЕЛОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.СТЕПАНЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
25 БЕЛОВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
26 БЕР-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОРМОНБЕКА ТУРСУМАТОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
27 БЕШ-КУНГЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.ТАРАНЧИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
28 БОРОЛДОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. Ш.КОНУРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
29 БУДЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
30 БУДЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
31 ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
32 ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
33 ВЕРХНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА С.САМСАЛИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
34 ВОЕННО-АНТОНОВСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС- ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
35 ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ (ВЕЧЕРНЯЯ) СМЕННАЯ ШКОЛА №3 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
36 ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
37 ГАВРИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
38 ГОРНО-МАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЭРКИНБАЕВА ШАРШЕНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
39 ГРОЗДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
40 ДЖАНЫПАХТИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
41 ДЖАНЫПАХТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
42 ДМИТРИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
43 ЖАЙИЛЬМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНА РАИМКУЛОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
44 ЖАЙЫЛСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
45 ЖАНЫ-АЛЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.АБДЫМОМУНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
46 ЖАНЫ-ЖЕРСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
47 ЖАНЫ-ЖЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-КОМПЛЕКС СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
48 ЖОЛ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАРЫХБАЕВА МАМЫТЖАНА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
49 ЖЭЭКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
50 ЗАОЧНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
51 заочный класс АК-СУЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
52 заочный класс АЛАМУДУНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
53 заочный класс АТБАШИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
54 заочный класс БЕЛОВОДСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №3 С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
55 заочный класс БЕШ-КУНГЕЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ И.ТАРАНЧИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
56 заочный класс ВАСИЛЬЕВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
57 заочный класс ЖАНЫ-ЖЕРСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-КОМПЛЕКСА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
58 заочный класс КАНТСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №5 С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
59 заочный класс МРАМОРНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
60 заочный класс НОВОПАВЛОВСКОГО УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА-ЛИЦЕЯ №1 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
61 заочный класс ОКТЯБРЬСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
62 заочный класс ОРТО-АЛЫШСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ А.СУЮНБАЕВА АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
63 заочный класс ПЕРВОМАЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
64 заочный класс ПЕТРОВСКОЙ ШКОЛЫ-КОМПЛЕКСА ГИМНАЗИИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
65 заочный класс ПРИГОРОДНОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
66 заочный класс САДОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ Н.П.МИРОШНИЧЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
67 заочный класс СОКУЛУКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №4 ИМЕНИ МУСЫ ЖАНГАЗИЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
68 заочный класс СОКУЛУКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ГИМНАЗИИ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
69 заочный класс СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
70 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМ.В.И.ЛЕНИНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
71 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ К.СЫЙДАНОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
72 заочный класс СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ИМЕНИ СААДАШ АБДЫЛДАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
73 заочный класс ФРУНЗЕНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ-ЛИЦЕЯ №1 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
74 ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ АКЫЛБЕКА ТУРСУНАЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
75 ИВАНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
76 ИЙРИ-СУУЙСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
77 ИЛЬИЧЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. БАКАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
78 ИСКРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
79 ИССЫК-АТИНСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
80 КАИНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
81 КАИНДИНСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ КУЛЬСАРЫ СУЛАЙМАНОВОЙ ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
82 КАИНДИНСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ В.В.КАЗАЧЕНКО ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
83 КАИРМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.А.АЙДАРАЛИЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
84 КАЛМАК-АШУУНСКУЮ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ БОЛОТА БЕЙШЕНАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
85 КАМЫШАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
86 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
87 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ Д. ЗУБКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
88 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №3 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
89 КАНТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
90 КАНТСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ К. РЫСКУЛОВОЙ ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
91 КАРА-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КУЧУМБАЯ ШАБОЛОТОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
92 КАРА-ДЖИГАЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРАТАЛА ТАБАЛДИНОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
93 КАРА-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ У.ЖУМАБАЕВА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
94 КАРА-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
95 КАРАГАЙ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДРАХМАНА СУЛАЙМАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
96 КАРАЛ-ДЮБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САМУДИНА КУДАЙБЕРГЕНОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
97 КАШКА-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТОЙЧУ АКТАНОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
98 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 им. СУРАНТАЕВА АЗАМАТА ИШЕНБЕКОВИЧА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
99 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ЖАЛИЛА САДЫКОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
100 КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ИМЕНИ НАСЫРА ДАВЛЕСОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
101 КЕН-БУЛУНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЛАЙЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
102 КИРГШЕЛКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
103 КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
104 КИЧИ-КЕМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.М.ЮНУСАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
105 КОКЖАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПАСА ЖУМАГУЛОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
106 КРАСНО-МИЛЯНТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
107 КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
108 КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
109 КУРПУЛЬДЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАМЧИБЕКА ИБРАИМАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
110 КЫЗЫЛ-БАЙРАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНКУЛА АКАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
111 КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АПСАМАТА АШИРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
112 КЫЗЫЛ-СУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МУКАША ОМУРАЛИЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
113 КЫРГЫЗСКО-РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №28 СЕЛА БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
114 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
115 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ ИМАНАЛЫ АЙДАРБЕКОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
116 ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ ЖЕЛКАЙЫП КАСЫМБАЕВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
117 МАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
118 МАЛОВОДНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
119 МАЛТАБАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
120 МРАМОРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
121 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КРАСНЫЙ ПАХАРЬ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
122 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВОЕННО-АНТОНОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
123 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖАМАНБАЕВА СЕЛА ЧАПАЕВА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
124 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЖ.БЕРДЫБЕКОВА АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
125 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ж.СААДАЕВА СЕЛА КЫЗЫЛ-АСКЕР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
126 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Р.К.ТЕЛЬТАЕВОЙ СЕЛА ЛЕНИН ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
127 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.СЫДЫГАЛИЕВА СЕЛА ЖАНЫЖОЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
128 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.ЧОКМОРОВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
129 НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ЧОНЖАР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
130 НИЖНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
131 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
132 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
133 НИЖНЕ-ЧУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
134 НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
135 НОВОПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
136 НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ Ч.АЙТМАТОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
137 НОВОПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
138 НОВОПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
139 НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 ИМЕНИ Н.С.БАРАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
140 НОРУССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
141 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА КОМСОМОЛЬСКОЕ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
142 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №11 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
143 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЫРАЙЫМ» «ШКОЛА НАДЕЖДА» ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
144 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЫРАЙЫМ» ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «АК-БАТА» ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
145 ОЗЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
146 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
147 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
148 ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
149 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.П.КУДРЯШОВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
150 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
151 ОРЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
152 ОРОКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
153 ОРТО-АЛЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СУЮНБАЕВА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
154 ОРТО-АРЫКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНА ТИЛЕКЕЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
155 ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ Т.САТЫЛГАНОВА ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
156 ОСНОВНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «НАСЛЕДИЕ» СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
157 ОСНОВНАЯ ШКОЛА КАРА-ДОБО ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
158 ПАНФИЛОВСКАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
159 ПАНФИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КОМПЛЕКС ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
160 ПАНФИЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ ИМЕНИ К.ТИЛЕБАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
161 ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
162 ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
163 ПЕРВОМАЙСКУЮ НЕПОЛНУЮ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
164 ПЕТРОВСКАЯ ШКОЛУ-КОМПЛЕКС ГИМНАЗИЮ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
165 ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
166 ПОДГОРНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
167 ПРИГОРОДНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
168 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №102 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
169 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №105 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
170 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №106 ИМЕНИ Д.ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
171 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №19 КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
172 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №23 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
173 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №25 ГОРОДА КАНТ ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
174 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №35 ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
175 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
176 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №43 ИМЕНИ Б.С.ШАРШЕНБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
177 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №49 ИМЕНИ А.ТОКТОНАЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
178 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №61 ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
179 РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
180 РОВНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
181 САДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Б.Г.БАЖАНА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
182 САДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Н.П.МИРОШНИЧЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
183 САМАНСУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ОМУРЗАКА КОНУРБАЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
184 САРЫБУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРАРА КОЖОМБЕРДИЕВА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИь
185 СОКУЛУКСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
186 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
187 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ МУСЫ ЖАНГАЗИЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
188 СОКУЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЮ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
189 СОКУЛУКСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
190 СОСНОВСКАЯ ОСНОВНУЮ САНАТОРНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
191 СОСНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
192 СПЕЦИАЛЬНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ ВОСПИТАНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
193 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СТРЕЛЬНИКОВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
194 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «АКТИЛЕК» КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
195 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-КУРЮК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
196 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «БЕШ-ТЕРЕК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
197 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕЛЕЧЕК» АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
198 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «КЕНЕШ» ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
199 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «НУР» КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
200 СРЕДНЯЯ ШКОЛА «СПАРТАК» МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
201 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АГЭС-5 АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
202 СРЕДНЯЯ ШКОЛА АКТИЛЕК ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
203 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.В.И.ЛЕНИНА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
204 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.НУРЛАНА РАХМАНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
205 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.РЫСМЕНДЕ УУЛУ АКМАТА СЕЛА ШАМШЫ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
206 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ЖАНСЕИТОВА СЕЛА МЭЭНЕТКЕЧ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
207 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.КЕРИМБАЕВА СЕЛА ОНБИР-ЖЫЛГА ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
208 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.МОЛДОКУЛОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
209 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.САКЕБАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
210 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.СЫДЫКОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
211 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.ТОКОЕВА СЕЛА АРПАТЕКТИР ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
212 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АБДЫКУЛА ЖАПАРОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
213 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКАДЕМИКА МУРЗАЛИЕВА АРСТАНБЕКА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
214 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АКЫНБЕКА КУРУЧБЕКОВА С.ЭРИКТУ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
215 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЫКУЛА ОСМОНОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
216 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АМАНКУЛА КУТТУБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
217 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСАНКУЛА ЗАКИРОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
218 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АСКЕР УУЛУ НУРЛАН СЕЛА ОРТО-СУУ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
219 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЇБЇСАРЫ БЕЙШЕНАЛИЕВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
220 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕГИМАЛЫ ДЖАМГЫРЧИНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
221 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЙШЕНАЛЫ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
222 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕРДИГУЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
223 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БИРИМКУЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
224 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
225 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. КАПАРОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
226 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДАЙЫРА ДОРОНБЕКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
227 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДЖАПАРКУЛА АЛЫБАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
228 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДИНАРЫ МАМАШОВОЙ ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
229 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУЙШЕНКУЛА ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
230 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДУР СЕЛА САЙЛЫК ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
231 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Е.КОЖОМКУЛОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
232 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖЕНИША БОЛОТБЕКОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
233 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУМАГУЛОВА КАРЫПБЕКА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
234 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЖУСУПА БАЛАСАГЫНА СЕЛА АКБЕШИМ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
235 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗУУРАКАН КАЙНАЗАРОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
236 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗУУРЫ КАДЫРКУЛОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
237 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.УКУЕВА СЕЛА САДОВОЕ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
238 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ИМАНЖАНА БЕГИМКУЛОВА СЕЛА ТУНУК ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
239 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.АЙДАРБЕКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
240 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.ЖУМАТАЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
241 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.КУРМАНОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
242 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.МАЛИКОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
243 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ К.СЫЙДАНОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
244 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЛЧИ СЕЛА ДОН-АРЫК ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
245 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАРАБЕКОВА САТЫНБАЯ СЕЛА 1-МАЯ ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
246 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАЧКЫНБАЯ АРТЫКБАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
247 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КОНУШБАЕВА КАДЫРБЕКА СЕЛА СУУСАМЫР ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
248 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЛЕНИНА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
249 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.ВАНАХУНА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
250 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.КОЙБАГАРОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
251 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАМБЕТАЛЫ ЖАНЫБАЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
252 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИРДИНА ТУГЕЛЬБАЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
253 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МЫРЗАБЕКА ШЕЙШЕНАЛИЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
254 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ НУРКАМАЛ ЖЕТИКАШКАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
255 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.БОЛОБАЛАЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
256 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ЖАКИШЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
257 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ИСАЕВА СЕЛА КЕГЕТЫ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
258 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ О.ТЕКЕЕВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
259 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА БАКИРОВА Н.Б.МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
260 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАПКОМА КУЛДАНОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
261 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ СААДАШ АБДЫЛДАЕВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
262 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САЛКЫН БЕГАЛИЕВОЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
263 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ САПАРБЕКА МЫРЗАКМАТОВА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
264 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.КАРАКЕЕВА СЕЛА КОШКОРГОН ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
265 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.ОНОЛБАЕВА СЕЛА КАЛЫГУЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
266 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТАШМАТА АРЫКОВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
267 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТИЛЕКМАТА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
268 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ТУРКМОНА СЕЛА КЫЗЫЛ-ОЙ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
269 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСЕНКАНА САТЫБАЛДИЕВА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
270 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ УСУБАЛИЕВА САБЫРКУЛА САСАНБАЕВИЧА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
271 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ч.БАЙСАЛБЕКОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
272 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧЕРНЯХОВСКОГО МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
273 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЧУНКЕЛЕЕВ АБДЫРАЙЫМ КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
274 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ш.БАЯЛИЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
275 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАБДАН АТА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
276 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Ы.БОРОНЧИЕВА СЕЛА ЛЕНИН-ЖОЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
277 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Я.Я.ВАККЕРА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
278 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА АРАЛ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
279 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА КОШОЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
280 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ПОЛТАВКА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА
281 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ПРОГРЕСС ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
282 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА СОВЕТСКОЕ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
283 СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОВХОЗА «ЧАЛДОВАР» ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
284 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
285 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ В.Ф.МАРКОВА СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
286 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ Ю.ДУНЛАРОВА ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
287 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ГОРОДА КАРАБАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
288 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
289 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12 ИМЕНИ ЖАЙЫЛ-БААТЫРА ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
290 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
291 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
292 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ С.ИБРАИМОВА СЕЛА ЧУЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
293 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
294 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
295 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
296 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.НАВОИ ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
297 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
298 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
299 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
300 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
301 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
302 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
303 СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 ИМЕНИ ДУЙШЕНКУЛА ШОПОКОВА ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
304 СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМ.Р.МАМЫРАЛИЕВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
305 СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 Г.ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
306 СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ТОКМОК ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
307 СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №10 ИНТЕРНАТНОГО ТИПА ИМЕНИ А.С.МАКАРЕНКО ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
308 СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 Г.ШОПОКОВА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
309 СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 ГОРОДА КАРА-БАЛТА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
310 СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №3 ИМЕНИ К.ШОПОКОВОЙ СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
311 СРЕТЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
312 СТАВРОПОЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
313 СТЕПНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
314 СЫНТАШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАМЧИБЕКА ШАКИРОВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
315 ТАЛДЫ-БУЛАКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ КАНАТА ДЕРБИШЕВА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
316 ТАШ-МОЙНОКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.САКИН БЕГМАТОВОЙ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
317 ТЕГИРМЕНТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЕЛЕКА СОЛТОНОЕВА КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
318 ТОРТ-КУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
319 ТУЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ АШЫРААЛЫ АЙТАЛИЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
320 ФЕДОРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЖАЙЫЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
321 ФРУНЗЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
322 ФРУНЗЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №1 СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
323 ХРИСТИАНСКАЯ СРЕДНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
324 ЦЕЛИННАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
325 ЧАЛДОВАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ В.Я.ЗАХАРЧЕНКО ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
326 ЧАЛДОВАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
327 ЧАЛДОВАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
328 ЧОРГОЛИНСКАЯ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
329 ЧУЙСКАЯ ОБЛ. КЕМИНСКИЙ Р-Н КАИНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ААЛЫ ТОКОМБАЕВА
330 ЧУЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
331 ЧУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
332 ЧУЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
333 ШКОЛА-КОМПЛЕКС «ЭВРИКА» АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
334 ЮРЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РУСЛАНА ШАБОТОЕВА ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ
335 ШКОЛА-КОМПЛЕКС «ЭВРИКА» АЛАМУДУНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ Аламудунский Чуйская область, Аламудунский район, село Гроздь ул. Заводская, 6 начальная школа , с. Бирдик ул. Молодежная 2 старшая школа

Тел. : (+996 312) 45 20 88

E-mail : нет@mektep24.kg

336 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «БИЛИМКАНА ЛЮКСЕМБУРГ» ЫСЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ г.Кант село Люксембург, улица Ленина 159

Тел. : (03132) 5-33-60, +996 709 69 95 69

E-mail : japanese@bilimkana.kg

337 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «БИЛИМКАНА-ШАБДАН» СЕЛА ШАБДАН КЕМИНСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ Кеминский Чуйская обл., Кеминский район, село Шабдан, улица Ленина

Тел. : +996(3135)58131, +996702280511, +996772144406

E-mail : shabdan@bilimkana.kg

338 ЭФИРОНОССКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.МОЛДОКУЛОВА ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ Панфиловский Чуйская обл., Панфиловский район, село Эфиронос, ул. Некрасова, 21

E-mail : нет@mektep24.kg

339 СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАЙДЫЛДА МАЛЕНОВА СЕЛА МАДАНИЯТ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ Чуйский Чуйская обл., Чуйский район, село Маданият, ул. Маленова, 6

Тел. : +996(3138)32391

E-mail : нет@mektep24.kg